Новости фильмов, в которых упоминается Адам Сэндлер

16 января 2024,  18:27 | Новости фильмов

Голлівудський актор Адам Сендлер вирушає у далеку подорож космічними просторами в офіційному трейлері науково-фантастичної стрічки «Космонавт», яким поділилася стримінгова платформа Netflix.

Читать далее...
15 августа 2023,  23:14 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix поділилася в мережі офіційним трейлером молодіжної комедії «Тебе не запрошено на мою бат-міцву» за участю знаменитого актора Адама Сендлера та зірки мультфільмів «Крижане серце» Ідіни Мензел.

Читать далее...
2 февраля 2023,  22:28 | Новости фильмов

Вони повертаються! Стримінгова платформа Netflix опублікувала в мережі очікуваний трейлер детективної комедії «Загадкове вбивство 2», де давні друзі Дженніфер Еністон та Адам Сендлер знову зіграють парочку закоханих детективів.

Читать далее...
20 января 2023,  02:00 | Новости фильмов

Дженніфер Еністон та Адам Сендлер незабаром возз'єднаються у продовженні хітової детективної комедії «Загадкове вбивство», що вийшла у 2019 році. І у нас вже є перші кадри їхньої наступної пригоди.

Читать далее...
1 июня 2022,  13:10 | Новости фильмов

Известный комедийный актер Адам Сэндлер предстает в очень серьезном образе в спортивной драме «Прорваться в НБА» (также известной как «Дорога в НБА»), премьера которой состоится уже на следующей неделе, 8 июня, на платформе Netflix.

Читать далее...
1 октября 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер комедийного фильма от Netflix «Хэллоуин Хьюби» сделан в духе трейлеров старых фильмов ужасов и показывает, как Адам Сэндлер самоотверженно защищает свой городок от монстров с помощью... ракетки для настольного тенниса.

Читать далее...
10 сентября 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Сэндлер продолжает свое сотрудничество с платформой Netflix, где через месяц состоится премьера его новой семейной комедии «Хэллоуин Хьюби».

Читать далее...
5 января 2020,  12:17 | Новости фильмов

Прибыл второй трейлер криминальной драмы Бена и Джошуа Сэфди «Неограненные драгоценности», которая, судя по высокому рейтингу на сайте IMDb, является одной из лучших работ актера Адама Сэндлера.

Новый фильм от режиссеров кинокартин «Хорошее время» и «Бог знает что» переносит нас в бриллиантовый район Нью-Йорка и знакомит с Говардом Ратнером (Сэндлер), владельцем ювелирного магазина и дилером для богатых и знаменитых. Он должен найти способ расплатиться с долгами, когда бандиты забирают его товары у одного из его лучших продавцов и его девушки.

Компанию Сэндлеру в этом безумии составит звезда диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» Идина Мензел и певец The Weeknd. Дата украинской премьеры «Неограненных драгоценностей» пока не сообщается.

24 сентября 2019,  18:59 | Новости фильмов

Киностудия авторского американского кино A24 представила сегодня трейлер криминальной драмы с элементами черной комедии и триллера «Неограненные драгоценности» от братьев-режиссеров Бена и Джошуа Сэфди.

События кинокартины «Неограненные драгоценности» («Uncut Gems») будут развиваться в бриллиантовом районе Нью-Йорка, где Говард Ратнер (номинант на премию «Золотой глобус» Адам Сэндлер), владелец ювелирного магазина и дилер для богатых и знаменитых, должен найти способ расплатиться с долгами, когда его товары были забраны у одного из его лучших продавцов и его девушки.

Вместе с Сэндлером в этом криминальном фильме сыграют Идина Мензел, Лакит Стэнфилд и певец The Weeknd. В американский прокат он выйдет в декабре.

27 апреля 2019,  01:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Жена напрокат» Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер отправляются в опасный отпуск в Европу в официальном трейлере комедийного экшена «Загадочное убийство».

Когда нью-йоркский коп Ник Спитс (Сэндлер) наконец-то везет свою жену Одри (Энистон) в давно обещанный медовый месяц в Европу, случайное знакомство в самолете с богачом Чарльзом (Люк Эванс) оборачивается для пары приглашением провести уик-энд на его яхте. Когда на яхте происходит убийство старого миллиардера Малкольма Куинса (Теренс Стэмп), Ник и Одри оказываются под подозрением, и на них открывается настоящая охота с перестрелками и погонями, поскольку убийца очень не хочет, чтобы они заговорили.

Посмотреть фильм режиссера Кайла Ньюачека, где также появятся Джемма Артертон и Джон Кани, на стриминговом сервисе Netflix будет возможно с 14 июня.

20 апреля 2019,  20:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер воссоединились на первых кадрах комедийного экшена «Загадочное убийство» («Murder Mystery»), который выйдет на экраны летом.

Читать далее...
17 июля 2018,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый фрагмент фэнтезийно-комедийного мультфильма «Монстры на каникулах 3» показывает, как Дракула и его друзья устраивают соревнование по волейболу.

Отправившись все вместе в круиз, Дракула (Адам Сэндлер), Мэвис (Селена Гомес), Джонни (Энди Сэмберг), Деннис (Эшер Блинкофф), Влад (Мэл Брукс) и другие доброжелательные монстры решают сполна насладиться развлечениями на борту этого шикарного лайнера. Герои разбиваются на две команды и начинают играть в волейбол в бассейне живым мячом, который совершенно не в восторге от энтузиазма мумии Мюррея (Кигэн-Майкл Ки). Как и Юнис (Фрэн Дрешер), которая не хочет испортить свою прическу.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Монстры на каникулах 3», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Билеты на сеансы «Монстры на каникулах 3» покупайте на нашем сайте.

13 июля 2018,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Принято считать, что у вампиров любовь случается раз на всю жизнь, но в новом фрагменте мультфильма от Sony «Монстры на каникулах 3» Дракула неожиданно влюбляется во второй раз.

Отправившись вместе со своей семьей и друзьями в круиз для монстров, Дракула (Адам Сэндлер) думал, что проведет его в семейном кругу, как вдруг встретил на борту лайнера капитана Эрику (Кэтрин Хан)... и тут же влюбился в нее по уши. Покоренный красотой и грацией Эрики, Дракула во время знакомства с ней не смог выдавить из себя ни единого внятного слова, но хорошо, что капитан подумала, что он говорит по-трансильвански, и восхитилась его акцентом.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Монстры на каникулах 3», который вышел в украинский прокат в четверг, 12 июля.

Билеты на ближайшие сеансы «Монстров на каникулах 3» вы найдете в нашей афише.

6 июля 2018,  18:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент семейного мультфильма «Монстры на каникулах 3» показывает самое короткое свидание в истории.

Дракула (Адам Сэндлер), Мэвис (Селена Гомес), Джонни (Энди Сэмберг), Деннис (Эшер Блинкофф) и их многочисленные друзья-монстры отправляются в незабываемый круиз на шикарном лайнере. Когда лайнер выгружает своих пассажиров на необитаемом острове, Дракула предлагает Мэвис, чтобы она провела время вдвоем с Джонни, и пара решает устроить себе свидание. Они отправляются серфить на дельфинах, а когда наконец находят уединение во время прогулки, то романтика быстро разбивается о песочный замок, где шумно играют их сын и другие монстры. Ведь этот остров такой крошечный.

Смотрите второй украинский ТВ-ролик «Монстры на каникулах 3». В кино с 12 июля.

3 июля 2018,  14:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Еще та будет поездка.»

Дракула (Адам Сэндлер) отправляется в незабываемый круиз во втором украинском ТВ-ролике мультфильма Генндия Тартаковского «Монстры на каникулах 3».

Знаменитая банда доброжелательных монстров оставляет тесные стены своего отеля и садится на борт шикарного лайнера, чтобы отправиться в путешествие новыми маршрутами и повстречать новых монстров. На корабле будут разворачиваться события, которые перепортят немало крови самому могущественному вампиру всех времен. Гарантируем путешествие all inclusive: интриги, тайны, заклинания, испуги, шутки и монстры на любой вкус.

Смотрите фрагмент «Монстров на каникулах 3», который представляет легендарного охотника на вампиров и врага Дракулы Абрахама Ван Хельсинга. В кино с 12 июля.