Обновления, в которых упоминается Николас Кейдж

19 сентября 2016,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной драме «Человек человеку волк» Николас Кейдж и Уиллем Дефо воплощают двух бывших зэков, которых нанимают местные мафиози, чтобы они похитили ребенка гангстера-конкурента.

Режиссером фильма выступил Пол Шредер, сценарист «Таксиста» и «Бешеного быка», которые снял Мартин Скорсезе.

5 сентября 2016,  16:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Николас Кейдж продолжает сниматься в сомнительных проектах, и к таковым теперь можно добавить военный боевик «Крейсер», где он сыграл капитана крейсера «Индианаполис», доставляющего важные части атомной бомбы в период Второй мировой войны, пока его в июле 1935 года не потопили японцы.

Из 1196 человек команды приблизительно 300 утонули сразу, а остальным 900 пришлось бороться с жаждой, голодом и акулами, пока их не подобрали свои.

21 августа 2015,  18:28 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Конгрессмен Колин Прайс (Николас Кейдж) безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь…

В кинотеатрах Украины и России с 3 сентября.

29 сентября 2014,  01:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

30 свежих кадров в огромном разрешении к новому фильму «Оставленные», снятому по мотивам мирового бестселлера.

История летчика Рэйфорда Стила (Николас Кейдж), столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения в других местах по всему миру. Людей охватывает паника, мир погрузился в хаос и разрушение. В это время дочь летчика тщетно пытается найти среди обломков цивилизации мать и брата.

В кинотеатрах Украины и России фильм выйдет уже на этой неделе - со 2 октября.

25 сентября 2014,  09:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

По мотивам мирового бестселлера. История летчика Рэйфорда Стила (Николас Кейдж), столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения в других местах по всему миру. Людей охватывает паника, мир погрузился в хаос и разрушение. В это время дочь летчика тщетно пытается найти среди обломков цивилизации мать и брата.

В кинотеатрах Украины и России с 2 октября.

16 апреля 2013,  23:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Основано на реальных событиях, происходивших на Аляске в 80-х годах. Все были уверены, что Роберт Хансен (Джон Кьюсак) – приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он – безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского (Николас Кейдж), который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен – слишком приличный человек для такого обвинения... Но упорный коп знает свое дело и дойдет до конца...

В кинотеатрах Украины и России с 13 июня.

10 апреля 2013,  23:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Девочка с мастерством ниндзя и безжалостностью средневекового палача плюс подросток, не чувствующий боли и имеющий здоровые амбиции, против бандюганов, преступников и мафии всего мира. Зря кажется, что силы неравны. Эти двое способны на все, а секрет их прост - они защищают не человечество, они защищают справедливость.

Жанр: фантастический экшн

Режиссер: Джефф УадлоуНикогда не сдавайся», «Схватить Крингла»)

В ролях: Хлоя МоретцХранитель времени»), Николас КейджУченик чародея»), Аарон Тейлор-ДжонсонДикари», «Анна Каренина»), Джим КерриВсегда говори «Да»)

Старт в Украине: 1 августа 2013.

12 марта 2013,  01:37 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

21 марта на широкие украинские экраны, и не менее широкие российские, выходит приключенческая комедия о доисторических временах и первой в мире семье Крудс.

Звездный актерский состав (Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кларк Дьюк), команда профессионалов, которые работали над такими мультфильмами, как: МадагаскарШрек, Как приручить дракона, Лило и СтичКороль ЛевКрасавица и чудовище и др. говорят о большой вероятности успеха этой картины.

Что ж... ждать осталось не долго, скоро мы сами сможем составить свое мнение, а пока можно посмотреть свежий третий трейлер (правда, без перевода, но есть два предыдущих в российской и украинской озвучке), фрагменты, локализованные украинские постеры и кадры в огромном формате для тех, кто вдруг захочет распечатать себе на стену.

Сегодня днем обещаю так же выложить большой синопсис-статью про этот многообещающий мультфильм.