Новости, в которых упоминается Ада Роговцева

7 декабря 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера семейного фэнтези «Сказка старого мельника» со звездным украинским кастом, которая была перенесена на 31 декабря, состоится уже на следующей неделе, 17 декабря, что подтверждает его новый трейлер (и постер).

Читать далее...
26 октября 2020,  22:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер украинского фильма «Сказка старого мельника» представляет свой звездный каст, куда вошли Остап Ступка, Ирма Витовская, Анна Кошмал, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Наталья Сумская и Анатолий Хостикоев.

Читать далее...
29 октября 2019,  15:22 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный трейлер ожидаемой украинской кинокартины «Преданная», которая является экранизацией известного романа писательницы Софии Андрухович «Феликс Австрия». И его откровенные сцены намекают на то, что рейтинг у фильма будет 18+.

Читать далее...
7 октября 2019,  15:02 | Новости фильмов

Три друга попадают в настоящие неприятности в трейлере дерзкой украинской комедии «Халепа на 5 Baksiv», которую снял режиссер Мирослав Латик.

Согласно официальному синопсису, события фильма будут следовать за мелким жуликом Хомяком (Дмитрий Хомяк из фильма «Припутни»), который вместе с друзьями Максом и Зеником считаются главными подозреваемыми в убийстве. Следователи должны найти ответы. Но среди них есть «крот», и для него следствие является лишь прикрытием для другой операции. Главные герои попадают в эпицентр разборок неизвестных силовиков и местного авторитета, которые охотятся за главным доказательством — флеш-карточкой, на которой находится видео государственного преступления. И когда кажется, что все пропало и жизнь закончилась, у Хомяка рождается смелая идея.

Как вам трейлер? В украинский прокат комедия «Халепа на 5 Baksiv», в съемках которой также приняла участие легендарная актриса Ада Роговцева, выйдет 7 ноября.