Новости, в которых упоминается Йонас Суотамо

25 декабря 2019,  20:24 | Новости фильмов

Рей демонстрирует свои способности к гипнозу в новом ТВ-ролике научно-фантастического блокбастера «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

ТВ-ролик показывает, как Финн (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Рей (Дэйзи Ридли) по очереди кричат имена друг друга и Чубакки (Йонас Суотамо), после чего на экране появляется Кайло Рен (Адам Драйвер) со своим световым мечом и целый флот крейсеров. А когда Рей, Финн и По оказываются на одном из звездолетов Верховного порядка и встречают там штурмовиков, Рей внушает им с помощью Силы, что они втроем могут быть там и что в этом «нет ничего такого». Штурмовики соглашаются, и тут По задумывается над тем, применяла ли Рей эту способность к ним с Финном.

Какой получилась финальная глава саги Скайуокеров, читайте в нашей рецензии на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Рецензия на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение»
Бесслезное прощание с легендарной сагой
18 декабря 2019,  19:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С момента премьеры фильма «Звездные войны: Новая надежда» мир научной фантастики и кинематографа изменился навсегда. И вот спустя 42 года на большие экраны выходит девятый эпизод франшизы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который обещает завершить историю Люка и Леи Скайуокеров и показать великую битву Добра со Злом, которая решит судьбу далекой-далекой галактики. И эта судьба зависит теперь от бывшей мусорщицы Рей, которая стала могущественным джедаем, и Кайло Рена, внука Дарта Вейдера, который мечтает править всей галактикой...

Читать далее...
10 декабря 2019,  14:13 | Новости фильмов

Премьера фантастики Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» состоится уже на следующей неделе, и мы продолжаем делиться с вами интересными ТВ-роликами, которые показывают новые моменты фильма.

Читать далее...
6 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Официальный украинский ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» напоминает нам, что «предназначение джедая побороть свой страх».

Фильм Джей Джей Абрамса будет девятым и завершающим эпизодом легендарной саги Джорджа Лукаса, которая стартовала в 1977 году. В нем наши герои Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По (Оскар Айзек), Лея (Кэрри Фишер), Чубакка (Йонас Суотамо), C-3PO (Энтони Дэниелс) и другие отважные борцы Сопротивления сойдутся в финальной битве с Кайло Реном (Адам Драйвер) и Первым орденом, а также мы получим ответы на давно волнующие нас вопросы (очень на это надеемся).

Билеты на фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» вы найдете в нашей афише. В широкий украинский прокат девятый эпизод выходит 19 декабря.

4 декабря 2019,  18:38 | Новости фильмов

Герои Сопротивления находят обломки «Звезды смерти» в новом ТВ-ролике научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Девятый эпизод легендарной саги Джорджа Лукаса обещает дать ответы на все волнующие нас вопросы, но пока его промо-материалы продолжают создавать еще больше теорий вокруг себя. В новом ТВ-ролике Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По Дэмерон (Оскар Айзек), Чубакка (Йонас Суотамо) и C-3PO (Энтони Дэниелс) пытаются сбежать от шутрмовиков и обнаруживают, что те теперь летают. Также они видят с берега обломки «Звезды смерти», что находятся в океане, а Рей показывает друзьям свой трюк с убеждением противника, смотрит в лицо своему страху и дерется с Кайло Реном (Адам Драйвер).

До премьеры нового фантастического боевика Джей Джей Абрамса осталось две недели она состоится 19 декабря. Так что самое время приобрести билеты на сеансы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» на удобное для вас время.

2 декабря 2019,  20:17 | Новости фильмов

Студия Disney поделилась 12 новыми постерами научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», которые показывают костюмы старых и новых персонажей, а также нового дроида.

Читать далее...
27 ноября 2019,  16:45 | Новости фильмов

Компания IMAX представила свой постер научной фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который показывает дуэль главной героини и главного злодея трилогии на фоне... «Звезды смерти».

Читать далее...
25 ноября 2019,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Они теперь летают?» Представляем эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который раскрывает интересный апгрейд у штурмовиков.

Читать далее...
20 ноября 2019,  13:36 | Новости фильмов

Ровно за месяц до выхода завершения известной саги в мировой прокат студия Disney опубликовала первый ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который снял режиссер Джей Джей Абрамс.

Девятый эпизод легендарной истории Джорджа Лукаса, которая длится уже более 40 лет, завершит сагу семьи Скайуокеров. ТВ-ролик показывает воссоединение Рей (Дэйзи Ридли), Финна (Джон Бойега), По Дэмерона (Оскар Айзек) и BB-8 с дроидом C-3PO (Энтони Дэниелс), который «в последний раз смотрит на своих друзей». Также герои путешествуют на другую планету, где они вместе с Чубаккой (Йонас Суотамо) вновь будут сражаться за свободу, и на экране появляются новые кадры ожидаемой битвы Рей и Кайло Рена (Адам Драйвер).

Допремьерные показы заключительной главы саги о далекой-далекой галактике стартуют в украинских кинотеатрах 18 декабря. Билеты на сеансы «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

22 октября 2019,  15:53 | Новости фильмов

Сага завершается, но история будет жить вечно. Смотрим новый дублированный трейлер научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса, который в украинском прокате был переименован в «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Читать далее...
21 октября 2019,  08:40 | Новости фильмов

Команда собирается на борту «Тысячелетнего сокола» в новом тизере финального трейлера научно-фантастического боевика Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Восхождение Скайуокера».

В преддверии релиза нового трейлера девятого эпизода, который завершит сагу Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), в сети появился еще один тизер, который показывает, как Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега), По Дэмерон (Оскар Айзек), Чубакка (Йонас Суотамо) и C-3PO (Энтони Дэниелс) собираются в кабине «Тысячелетнего сокола» и готовятся лететь навстречу новому приключению.

Финальный трейлер выйдет вечером в понедельник по американскому времени, так что у нас его релиз состоится уже во вторник. На большие экраны фильм «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» прибудет 19 декабря.

20 октября 2019,  00:42 | Новости фильмов

В сети появился небольшой тизер научно-фантастического фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», который раскрывает, что его новый и финальный трейлер будет представлен в понедельник.

Тизер заключительной главы многолетней саги о джедае Люке Скайуокере (Марк Хэмилл) показывает трогательные объятия Рей (Дэйзи Ридли) и Леи (Кэрри Фишер); легендарный звездолет «Тысячелетний сокол»; и как Рей, Финн (Джон Бойега), По Дэмерон (Оскар Айзек), Чубакка (Йонас Суотамо) и C-3PO (Энтони Дэниелс) прибывают на какую-то новую чудесную планету, где происходит масштабное празднование.

Недавно Рей и Кайло Рен украсили обложки журнала Empire. В украинский прокат финальная глава новой трилогии «Звездные войны» выйдет 19 декабря.

27 сентября 2019,  20:48 | Новости фильмов

Главная героиня фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера» Рей скрещивает свой световой меч с его главным злодеем Кайло Реном на новых обложках ноябрьского выпуска британского журнала о кино Empire.

Читать далее...
26 августа 2019,  16:20 | Новости фильмов

Вы помните, с чего начиналась легендарная сага Джорджа Лукаса? На диснеевской конвенции D23 был показан трогательный ретроспективный трейлер фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», который вам напомнит о долгом путешествии его героев.

Первая минута трейлера посвящена прошлым эпизодам культовой научно-фантастической саги, которая стартовала в 1977 году, после чего нам показывают новые материалы из грядущего девятого эпизода с участием Рей (Дэйзи Ридли), Финна (Джон Бойега), По (Оскар Айзек), Чубакки (Йонас Суотамо), C-3PO (Энтони Дэниелс), Кайло Рена (Адам Драйвер) и Леи (Кэрри Фишер). Здесь нас дразнят эпическим завершением истории Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), а в конце трейлера вас ждет крутой сюрприз.

Смотрите также украинский тизер-трейлер фантастики «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», которая выйдет на большие экраны в конце года, 19 декабря.

22 апреля 2019,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то прибыл официальный украинский тизер-трейлер научно-фантастического фильма «Звездные войны: Восхождение Скайуокера», который завершит трилогию.

Девятый эпизод эпической саги «Звездные войны» подведет к финалу историю Скайуокеров, что продолжается уже более 40 лет, и даст ответы на все загадки. В трейлере за кадром слышен голос Люка (Марк Хэмилл), появляется генерал Лея (Кэрри Фишер), возвращаются Лэндо (Билли Ди Уильямс) и Чубакка (Йонас Суотамо) и, разумеется, главное трио нынешней трилогии Рей (Дэйзи Ридли), Финн (Джон Бойега) и По (Оскар Айзек), а также злодей Кайло Рен (Адам Драйвер), который готовится к реваншу.

Украинская премьера фильма Джей Джей Абрамса, который также снял седьмой эпизод «Звездные войны: Пробуждение силы», состоится 19 декабря.