Обновления, в которых упоминается Эйса Гонсалес

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

4 августа 2017,  17:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик фильма «На драйве» («Малыш на драйве») пусть и идет всего четверть минуты, но наполненный экшеном под завязку. Это история о молодом водителе Бэйби (Энсел Элгорт), который вынужден работать на преступного босса Дока (Кевин Спейси), и во время одного из ограблений он обнаруживает, что это дело обречено на провал. Также в фильме сыграли Лили Джеймс, Джейми Фокс, Джон Хэмм, Джон Бернтал и Эйса Гонсалес.

Крутой открывающий эпизод экшена Эдгара Райта смотрим здесь. Украинская премьера фильма состоится 24 августа.

2 августа 2017,  00:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Экшен Эдгара Райта «На драйве» уже успел покорить сердца зрителей и критиков за рубежом, а пока мы ждем его прибытия в украинские кинотеатры, предлагаем вам посмотреть этот шикарный открывающий эпизод. В нем главный герой — первоклассный водитель Бэйби (Энсел Элгорт) — и его подельники, которых играют Джон Бернтал, Джон Хэмм и Эйса Гонсалес, отправляются грабить банк, а после уходят от полицейской погони на красном авто под крутую музыку.

Какие композиции вошли в саундтрек «На драйве», к которому Райт может снять сиквел, читайте здесь. В кино с 24 августа.