Новости сериалов, в которых упоминается Александр Кэлверт

20 ноября 2020,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотите узнать, почему Дин Винчестер пустил слезу в промо-ролике финальной серии мегапопулярного сериала «Сверхъестественное»? Тогда смотрите ее новый фрагмент, который точно согреет ваше сердце.

Читать далее...
30 октября 2020,  15:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тук-тук. Кто там? Это Смерть с косой. В 18 серии финального сезона драматического фэнтези-хоррора «Сверхъестественное» братьям Винчестерам придется сразиться с самой Смертью, у которой на вооружении очень острая коса.

Читать далее...
23 октября 2020,  13:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ангелы, демоны, Бог, Дьявол... С какими только библейскими персонажами не сталкивались за эти 15 лет братья Винчестеры. Но в 17 серии финального сезона сериала «Сверхъестественное» им предстоит познакомиться еще и с... Адамом и Евой.

Читать далее...
10 октября 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Братья Винчестеры должны «действовать быстро, на случай, если что-то пойдет не так», а Кастиэль собирается признаться им в чем-то важном в промо-ролике 15 серии 15 сезона хитового сериала «Сверхъестественное».

Читать далее...
9 октября 2020,  22:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Черная красавица Chevrolet Impala 1967 года с первых серий стала незаменимой подругой братьев Винчестеров в их эпических приключениях, и новый постер 15 сезона сериала «Сверхъестественное» стал для нее крутым трибьютом.

Читать далее...
28 сентября 2020,  21:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер финальных серий фэнтезийного сериала «Сверхъестественное» напоминает нам, что братья Винчестеры вернутся на телеэкраны уже на следующей неделе, 8 октября. Так что берегись, Бог.

Читать далее...
17 сентября 2020,  21:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Сверхъестественное» вернется на экраны с праздничной серией, как раскрывают кадры 14 серии 15 сезона, которыми поделился телеканал The CW. И да, именно в этой серии Дин появится в лиловой ночной рубашке.

Читать далее...
3 сентября 2020,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Братья Винчестеры готовятся к финальной битве с Богом, которая решит судьбу нашей планеты, в расширенном трейлере второй части 15 сезона хитового фэнтезийного сериала «Сверхъестественное».

Читать далее...
29 августа 2020,  21:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился трейлером новых серий 15 сезона хитового фэнтезийного сериала «Сверхъестественное», который завершится этой осенью.

Читать далее...
17 марта 2020,  18:04 | Новости сериалов

Сэм и Дин встречают Сэма и Дина из параллельной вселенной в промо-ролике 13 серии 15 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное». Угадайте, кто из них будет с хвостиком...

Поиски единственной вещи, которая может дать Винчестерам преимущество в битве с Богом (Роб Бенедикт), приводят Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) к дверям Джо (Дэннил Эклс) и к секрету, который, возможно, умер вместе с Руби (Женевьев Падалеки). Тем временем Кастиэль (Миша Коллинз) просит Джека (Александр Кэлверт) сделать нечто невообразимое, чтобы помочь братьям в их квесте.

Серия получила название «Destiny's Child» («Ребенок Судьбы»), как старая группа Бейонсе, и выйдет на телеэкраны 24 марта по украинскому времени.

31 января 2020,  20:01 | Новости сериалов

Канал The CW поделился промо-роликом 12 серии 15 сезона своего хитового сериала «Сверхъестественное», который завершится этой весной.

Братья Винчестеры (Дженсен Эклс и Джаред Падалеки) недавно узнали, что у Джека (Александр Кэлверт) есть план, который может быть достаточно могущественным, чтобы убить Бога (Роб Бенедикт) основного антагониста нынешнего сезона, поскольку предыдущих попытки победить божество не увенчались успехом. А пока время для финальной схватки с Богом еще не пришло, в промо-ролике новой серии Дин и Сэм вновь садятся за руль своей верной компаньонки в паранормальных приключениях Chevrolet Impala и вооружаются против очередных монстров.

Серию «Galaxy Brain» («Галактический мозг») придется ждать долго. Промо сообщает, что ее премьера состоится аж 17 марта по украинскому времени.

19 октября 2019,  01:02 | Новости сериалов

Наша команда снова забредает на кладбище и готовится остановить конец света в 3 серии 15 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное», которую снял режиссер Чарльз Бисон.

Сэм (Джаред Падалеки), Дин (Дженсен Эклс) и Ровена (Рут Коннелл) работают не покладая рук, чтобы ад не вырвался на землю. Тем временем Кастиэль (Миша Коллинз) не может простить надменное предательство, а Джек (Александр Кэлверт) в промо-ролике не снимает свои крутые очки (мы бы тоже такие не снимали).

Серия получила название «The Rupture» («Разрыв»), то ли в честь разрыва отношений, то ли в честь разрыва между адом и нашим миром (а может сразу в честь и того, и того), и выйдет на экраны 25 октября по украинскому времени.

19 апреля 2019,  17:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дин наставляет на Джека пистолет, и тот говорит, что понимает, почему он это делает, в промо-ролике 20 серии 14 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное».

Читать далее...
12 апреля 2019,  16:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Винчестеры собираются остановить Джека, который расправляет свои черные крылья, в 19 серии 14 сезона фэнтезийной драмы с элементами хоррора «Сверхъестественное».

Согласно официальному синопсису следующей серии, Сэм (Джаред Падалеки), Дин (Дженсен Эклс) и Кастиэль (Миша Коллинз) будут расследовать цепь подозрительных смертей, у которых присутствует библейский элемент. Но промо-ролик показывает, что их главной заботой будет то, как остановить Джека (Александр Кэлверт). И Дин говорит Сэму, что они оба должны на это подписаться.

Серия «Jack in the Box» («Джек из табакерки»), режиссером которой выступает Роберт Сингер, выйдет 19 апреля по украинскому времени.

5 апреля 2019,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматический промо-ролик 18 серии 14 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное» напоминает нам, что до финала сезона осталось всего 3 серии.

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) продолжают переживать за состояние души Джека (Александр Кэлверт). В промо-видео Ник (Марк Пеллегрино) говорит Джеку, что нет пути назад и что его друзья больше никогда не будут ему доверять, а Дин обвиняет Кастиэля (Миша Коллинз) в том, что тот давно знал, что с Джеком что-то не так. Кастиэль признается, что подвел их, на что Дин со злостью отвечает, что отныне Кас для него мертв.

В 18 серии также вернется Ровена (Рут Коннелл).

Серия «Absence» («Отсутствие»), которую сняла режиссер Нина Лопес-Коррадо, прибудет на экраны 12 апреля по украинскому времени.