Новости, в которых упоминается Федерико Альварес

21 марта 2024,  14:36 | Новости фильмов

Цього року культова науково-фантастична франшиза Рідлі Скотта «Чужий» повертається на великі екрани у продовженні під назвою «Чужий: Ромул».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Девушка в паутине»
Не та девушка с татуировкой дракона
8 ноября 2018,  04:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2011 году Дэвид Финчер представил свою экранизацию шведского детективного романа-бестселлера «Девушка с татуировкой дракона», главные роли в которой исполнили Руни Мара и Дэниэл Крэйг, и она мгновенно стала культовым фильмом, настоящей классикой жанра детективный триллер и получила 5 номинаций на «Оскар», в одной из которых даже одержала победу. Стиг Ларссон написал еще две книги о девушке с татуировкой дракона Лисбет Саландер, поэтому после успеха творения Финчера съемки продолжения ее приключений были неизбежными. И вот спустя 7 лет переписывания сценария на экраны выходит «Девушка в паутине», основанная на романе уже другого писателя, с другими актерами и режиссером, но все еще претендующая на лавры той же франшизы.

Читать далее...
7 ноября 2018,  15:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лисбет Саландер помогает своему союзнику сбежать из аэропорта во втором фрагменте детективного триллера Федерико Альвареса «Девушка в паутине», который был снят в духе Джейсона Борна.

Основываясь на романе Давида Лагеркранца, «Девушка в паутине» воссоединит гениальную хакершу Лисбет Саландер (Клер Фой) и журналиста-детектива Микаэля Блумквиста (Сверрир Гуднасон), и они окажутся в эпицентре глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников. В данном фрагменте Лисбет прибывает в аэропорт, и когда ее лицо фиксирует камера, оказывается, что она в розыске, и вся охрана начинает за ней охотиться. Хакерша взламывает систему контроля аэропорта и освобождает из его камеры Эдвина Нидема (Лакит Стэнфилд), эксперта по безопасности АНБ, который ей нужен для расследования.

Смотрите также расширенный украинский ТВ-ролик триллера «Девушка в паутине», который выходит в прокат в четверг, 8 ноября.

Билеты на сеансы «Девушка в паутине» вы найдете в нашей афише.

2 ноября 2018,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом фрагменте триллера «Девушка в паутине» Лисбет Саландер принимает ванную после тяжелого дня, как вдруг в ее квартиру проникает киллер, и ей приходится бороться за свою жизнь.

Фильм «Девушка в паутине», который снял режиссер хитового хоррора «Не дыши» Федерико Альварес, покажет, как гениальная и бесстрашная хакерша Лисбет Саландер (Клер Фой) и журналист Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) будут расследовать внезапную смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта. Расследование выведет их на врага Лисбет из прошлого, и они окажутся в эпицентре глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Смотрите также украинский ТВ-ролик «Девушка в паутине», где самая опасная девушка в мире встречает достойную соперницу. В кино с 8 ноября.

31 октября 2018,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине» самая опасная девушка в мире встречает достойную соперницу.

Девушка с татуировкой дракона Лисбет Саландер (Клер Фой) возвращается на большие экраны в перезапуске своей франшизы «Девушка в паутине». На этот раз она и ее друг и напарник Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) возьмутся за новое рискованное расследование, которое столкнет гениальную хакершу с человеком из ее прошлого ее сестрой Камиллой Саландер (Сильвия Хукс). И новый ТВ-ролик показывает, что она является не менее опасной, чем сама Лисбет.

Триллер «Девушка в паутине» является одним из 10 самых ожидаемых фильмов ноября по версии Kinofilms.ua, куда также входят картины «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Робин Гуд».

В кинотеатры Украины фильм Федерико Альвареса прибудет 8 ноября.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
17 сентября 2018,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня студия Sony Pictures поделилась новым трейлером детективного триллера «Девушка в паутине», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

В перезапуске франшизы, основанной на романах писателей Стига Ларссона и Давида Лагеркранца, знаменитая хакерша Лисбет Саландер (звезда «Короны» Клер Фой) берется за новое расследование. Ее внимание привлекает внезапная смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта, и вместе со своим напарником журналистом Микаэлем Блумквистом (Сверрир Гуднасон) Лисбет попадает в эпицентр глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников, подбираясь все ближе к своему самому опасному врагу.

Компанию Фой и Гуднасону в экранизации романа Лагеркранца составят Сильвия Хукс, Лейкит Стэнфилд, Вики Крипс, Микаэл Персбрандт и Стивен Мерчант.

В нашей галерее вы найдете 40 новых кадров фильма «Девушка в паутине​». Премьера картины Феде Альвареса состоится 8 ноября.

7 июня 2018,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клер Фой становится Лисбет Саландер в первом трейлере детективного триллера от Sony Pictures «Девушка в паутине», также известного как «Девушка, которая застряла в паутине».

Читать далее...
7 июня 2018,  01:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась небольшим тизером с официальным логотипом своего ожидаемого фильма «Девушка, которая застряла в паутине», чей дебютный трейлер прибудет в четверг.

«Девушка, которая застряла в паутине» является перезапуском американской адаптации серии шведских детективных романов о девушке-хакере Лиcбет Саландер и детективе-журналисте Микаэле Блумквисте, которую в 2011 году начала «Девушка с татуировкой дракона».

В этот раз роль Лисбет исполнит звезда сериала «Корона» Клер Фой, а Микаэля сыграет Сверрир Гуднасон, известный благодаря байопику «Борг против Макинроя».

Премьера картины Федерико Альвареса состоится в октябре.

20 ноября 2017,  15:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Бегущий по лезвию 2049» Сильвия Хукс подписалась на роль в сиквеле «Девушки с татуировкой дракона».

Читать далее...
14 ноября 2017,  17:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную героиню в детективном триллере «Девушка, которая застряла в паутине» воплотит звезда сериала «Корона» Клер Фой.

Читать далее...
4 ноября 2016,  20:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures хочет, чтобы «Девушку, которая застряла в паутине» снял режиссер успешного хоррора «Не дыши» Федерико Альварес.

Читать далее...