Новости, в которых упоминается Алексей Тритенко

6 сентября 2022,  18:55 | Новости фильмов

Наступного тижня, з 15 вересня, українці нарешті зможуть побачити у кінотеатрах очікувану трагікомедію режисера Олексія Тараненка «Я працюю на цвинтарі», яка була створена за підтримки Держкіно та Українського культурного фонду.

Читать далее...
3 мая 2022,  18:05 | Новости звезд

После начала полномасштабной войны, которую россия развязала на территории Украины, многие деятели украинской культуры и шоу-бизнеса вступили в ряды ВСУ или Теробороны. В их числе и известный режиссер и актер Ахтем Сейтаблаев.

Читать далее...
26 сентября 2016,  15:43 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Новый фильм одного из самых непредсказуемых, а от этого еще более ожидаемых, украинских режиссеров, Александра Шапиро с лингвистическим название «Future in the past» будет презентован в рамках программы «Украинские премьеры» Киевского Международного кинофестиваля «Молодость», который состоится 22-30-го октября в Киеве.

Это пятнадцатый полнометражный фильм режиссера и его главная героиня никак не может найти свое счастье. Девушка решает встретиться со всеми своими бывшими парнями для того, чтобы вспомнить, о чем она мечтала и какой мужчина ей нужен. Для того, чтобы обрести счастье в настоящем ей нужно вернуться в прошлое.

Читать далее...