Обновления, в которых упоминается Роман Луцкий

27 ноября 2018,  14:30 | Обновления

Появился «романтический трейлер» украинской комедии «Секс и ничего личного», основной музыкальной темой которого стала песня «Полураздета» Макса Барских.

Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей принимает мужское решение и едет в Прагу на Новый год к своему другу Василию. После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой, которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечты становится его бывшая девушка.

Главную роль в комедии «Секс и ничего личного» исполняет звезда «Сторожевой заставы» Роман Луцкий, а его друга играет известный шоумен Сергей Притула. В кинотеатрах украины фильм можно будет посмотреть перед новым годом – с 20 декабря.

24 сентября 2017,  21:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим небольшой, но захватывающий официальный ТВ-ролик украинского фэнтези «Сторожевая застава», в котором нужно защитить прошлое ради будущего. Это история о современном подростке Вите (Даниил Каменский), который проходит сквозь портал и оказывается в средневековой Киевской Руси. Там его ждут опасные, но захватывающие приключения, включая битву выдающихся богатырей Олешко Поповича (Роман Луцкий), Илья Муромца (Олег Волощенко) и Добрыни Никитича (Александр Комаров) с половцами и каменным гигантом.

До премьеры долгожданной кинокартины Юрия Ковалева осталось всего полмесяца. В кино она выйдет 12 октября.

21 февраля 2017,  01:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из самых интересных локаций украинского фэнтези «Сторожевая застава» стали живописные Скалы Довбуша, о съемках у которых и рассказывает данное закулисное видео. Здесь показываются съемки битв с участием Романа Луцкого, который воплощает в фильме богатыря Олешко Поповича, а также присутствуют комментарии юных звезд кинокартины Даниила Каменского и Евы Кошевой.

Недавно стала известна новая дата выхода фэнтези в украинский прокат — 12 октября.

24 сентября 2016,  18:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал 1+1 представил первый трейлер своей 4-серийной исторической драмы «Столетие Якова», главного героя в которой воплощают молодой украинский актер Роман Луцкий и народный артист Украины Станислав Боклан.

Саундтреком к мини-сериалу стали песни группы «Океан Эльзы», одну из которых можно услышать в трейлере.