Новости, в которых упоминается Джордан Пил

17 апреля 2024,  18:54 | Новости фильмов

Ви, мабуть, найкраще знаєте британського актора Дева Пателя за головною роллю в оскароносній драмі Денні Бойла «Мільйонер з нетрів», проте цього місяця він збирається шокувати вас, втіливши небезпечного антигероя у своєму вибуховому режисерському дебюті «Манкімен» («Monkey Man»).

Читать далее...
14 июня 2022,  16:02 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер нового загадочного фильма ужасов Джордана Пила под названием «Ноу», который выйдет в прокат в Украине 11 августа. И это точно самый странный трейлер, который вы могли видеть за последнее время.

Читать далее...
9 июня 2022,  17:27 | Новости фильмов

Киностудия Universal Pictures поделилась сегодня в сети финальным трейлером нового загадочного триллера «Ноу», который снял создатель хитовых картин «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил. И теперь более-менее ясно, в чем заключается его сюжет.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Антебеллум»
Когда последняя плантация превратится в пепел
17 сентября 2020,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько лет назад режиссер Джордан Пил потряс мир, сняв необычный хоррор-триллер «Ловушка», где вместо фантастических привидений и монстров, зрителей пугали настоящими проблемами нашего времени, как расизм и дискриминация. Так на свет появился новый поджанр фильмов ужасов, социально-психологический хоррор-триллер о жизни афроамериканцев в современной белой Америке (это мое неофициальное название), который не только пугает своими реалистичными кошмарами, а и знакомит зрителей с проблемой расизма вплотную и побуждает их говорить об этом. И новый хоррор-триллер с загадочным названием «Антебеллум» от продюсеров «Ловушки» как раз на все сто процентов подходит под описание данного поджанра.

Читать далее...
17 августа 2020,  19:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с пандемией COVID-19 мировая и украинская даты премьер ожидаемого хоррора «Кэндимен» были перенесены вновь с сентября на 15 октября.

Читать далее...
29 июля 2020,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил официальный трейлер своего научно-фантастического сериала ужасов «Страна Лавкрафта», который показывает огромного монстра в духе хитового сериала «Очень странные дела».

Читать далее...
14 июля 2020,  14:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Они ждали тебя. И если они выберут тебя, спасения не будет. Появился новый трейлер научно-фантастического хоррора «Антебеллум», который раскрывает, что здесь речь пойдет не о путешествиях во времени, а о чем-то в духе сериала «Мир Дикого Запада».

Читать далее...
7 июля 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы рискнете сказать его имя пять раз? Студия Universal Pictures решила напомнить нам, что этой осенью в кинотеатрах нас будет поджидать ужас под названием «Кэндимен», поделившись его новым атмосферным тизером.

Читать далее...
4 июня 2020,  18:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец хитовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил и режиссер фантастики «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» Джей Джей Абрамс представляют новый драматический ужас под названием «Страна Лавкрафта».

Читать далее...
21 мая 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне загадочным образом попадает во времена рабства и пытается вернуться в родной 21 век в новом трейлере хоррор-триллера «Антебеллум».

Читать далее...
6 марта 2020,  15:51 | Новости фильмов

Городской ужас с маньяком и пчелами оживает в первом украинском трейлере мистического хоррор-триллера «Кэндимен», сценаристом и продюсером которого выступает лауреат премии «Оскар» Джордан Пил.

Новый ужас от создателя культовых фильмов «Ловушка» и «Мы» возрождает на экране историю о маньяке Кэндимене, которого можно вызвать, если стать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Когда молодой художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из супергеройского фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), которая владеет галереей, переезжают в квартал Чикаго Кабрини-Грин, то узнают жуткую легенду о Кэндимене. Находясь в поисках новой темы для арт-проекта, Энтони начинает исследовать эту легенду, пробуждая кровавый ужас.

Режиссером данной истории выступает Ниа ДаКоста. Украинская премьера фильма ужасов «Кэндимен» состоится одновременно со всем миром, 11 июня.

28 февраля 2020,  18:31 | Новости фильмов

Создатель культовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил представляет новый кошмар под названием «Кэндимен». А вы рискнете сказать его имя?

Современный фильм ужасов, режиссером которого выступает Ниа ДаКоста, отправляет зрителя обратно в зловещий квартал Чикаго Кабрини-Грин, где давно ходят легенды о маньяке Кэндимене. Переехав туда в новую квартиру, художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), владелица арт-галереи, узнают об этой легенде. Энтони решает использовать эту страшилку в своем новом проекте, и его исследования освобождают ужасное зло и подвергают опасности жизни всех жителей квартала.

Мировая премьера фильма «Кэндимен» состоится летом, 11 июня.

4 января 2020,  23:40 | Новости сериалов

Эта команда не так проста, как может показаться на первый взгляд. Компания Amazon опубликовала в сети официальный трейлер своего нового сериала «Охотники» с лауреатом премии «Оскар» Аль Пачино в главной роли.

Сериал от продюсера Джордана Пила, у которого также есть премия «Оскар», был вдохновлен реальными событиями, которые произошли в Нью-Йорке в 1977 году, и покажет, как разнообразная банда охотников на нацистов под предводительством Мейера Оффермана (Аль Пачино) раскрывает, что сотни сбежавших от правосудия нацистов живут в США. И они решают сделать то, что бы сделал крутой отряд линчевателей: отправляются в кровавый квест за местью и правосудием. Но вскоре они обнаруживают далеко идущий заговор и должны сражаться со временем, чтобы помешать новым планам нацистов, которые хотят продолжить геноцид.

Вместе с Аль Пачино боротся с нацистами будет звезда франшизы «Перси Джексон» Логан Лерман. Премьера сериала «Охотники» состоится в конце зимы, 21 февраля.

22 ноября 2019,  19:02 | Новости сериалов

Нацисты, трепещите. Лауреат премии «Оскар» Аль Пачино идет за вами в трейлере драматического сериала «Охотники», которым сегодня поделился стриминговый сервис Amazon Prime Video.

Вдохновленный реальными событиями, сериал от продюсера Джордана Пила, который снял известные хоррор-триллеры «Прочь» и «Мы», следует за разнообразной группой нацистских охотников в 1977 году в Нью-Йорке под предводительством Мейера Оффермана (Аль Пачино), которые обнаруживают, что сотни сбежавших нацистов живут в Америке. И поэтому они делают то, что сделал бы любой отряд линчевателей: отправляются в кровавый квест в поисках мести и справедливости. Но вскоре они обнаруживают далеко идущий заговор и должны сражаться со временем, чтобы помешать новым планам нацистов насчет геноцида.

Точной даты премьеры у сериала «Охотники» пока нет, но она состоится в 2020 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

11 июля 2019,  00:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вуди и Бо Пип готовы к своему самому масштабному приключению в новом украинском ТВ-ролике комедийного мультфильма «История игрушек 4».

Четвертая и предположительно финальная глава приключений наших любимых игрушек, которая началась в далеком 1995 году, отправит ковбоя Вуди (Том Хэнкс) в опасное и незабываемое путешествие по следам сбежавшей игрушки Вилкинса (Тони Хейл). Помогать ему в непростых поисках будет давняя подруга Бо Пип (Энни Поттс), космический рейнджер Базз (Тим Аллен) и странная парочка Утка (Кигэн-Майкл Ки) и Кролик (Джордан Пил).

Билеты на мультфильм «История игрушек 4» вы найдете в нашей афише.