Новости, в которых упоминается Маккенна Грейс

30 января 2024,  19:21 | Новости фильмов

Студія Sony Pictures представила повноцінний трейлер очікуваного науково-фантастичного екшену «Мисливці на привидів: Крижана імперія», що об'єднує дві команди мисливців перед обличчям крижаного Апокаліпсиса.

Читать далее...
21 марта 2023,  12:26 | Новости фильмов

Кінокомпанія Sony Pictures повідомила про початок знімального процесу продовження науково-фантастичної стрічки «Мисливці на привидів: З того світу», що отримало назву «Мисливці на привидів: Пекельна кухня» («Ghostbusters Hell's Kitchen»).

Читать далее...
4 декабря 2020,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии 4 сезона комедийного сериала «Детство Шелдона», которая в четверг вышла на американском телевидении, вера пастора Джеффа проходит серьезное испытание, поскольку в его лагерь отправляют Шелдона и Пейдж.

Читать далее...
9 декабря 2019,  18:53 | Новости фильмов

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Пол Радд открывает старую ловушку для привидений в первом трейлере научно-фантастического фильма Джейсона Райтмана «Охотники за привидениями: С того света».

Унаследовав старый заброшенный дом, семья, которую воплощают Кэрри Кун, Маккенна Грейс и Финн Вулфард, переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь в округе с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должно любой ценой выяснить происхождение своего таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!

Вместе с релизом трейлера стало известно, что в украинские кинотеатры приключение «Охотники за привидениями: С того света» прибудет следующим летом, 9 июля.

6 декабря 2019,  01:44 | Новости фильмов

Кинокомпания Amazon продолжает покорять мир большого кино и на этот раз она поделилась трейлером трогательной драматической комедии «Нулевой отряд», в которой снялись лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и Виола Дэвис.

Фильм режиссерского дуэта Bert & Bertie отправит зрителя в провинциальную Джорджию 1977 года и покажет приключения девочки-бунтарки по имени Кристмас Флинт (МакКенна Грейс из блокбастера «Капитан Марвел»), которая живет вдвоем с отцом и мечтает о путешествиях по открытому космосу. Поэтому когда она узнает о конкурсе талантов от NASA, то решает собрать свою команду девочек-скаутов, чтобы победить в нем. Таким образом одинокая Кристмас находит подруг на всю жизнь.

Премьера «Нулевого отряда» онлайн состоится в январе. А пока в украинских кинотеатрах можно посмотреть другой фильм от Amazon приключенческую драму «Аэронавты» с Фелисити Джонс и Эдди Редмэйном.

28 июня 2019,  15:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Мстители: Завершение» Пол Радд поделился видеосообщением, где раскрыл, что примет участие в съемках научно-фантастического фильма «Охотники за привидениями 3».

Читать далее...
30 мая 2019,  02:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За месяц до премьеры прибыл новый жуткий трейлер мистического хоррора «Аннабель 3», в котором примут участие супруги Уоррены в воплощении Веры Фармиги и Патрика Уилсона.

Новая глава франшизы «Заклятие», которая началась в 2013 году, покажет возвращение на большие экраны знаменитых демонологов Лоррейн и Эда Уорренов, которые запирают в своем доме одержимую демоном куклу Аннабель. Но когда они едут из дома и оставляют свою 10-летнюю дочь Джуди (МакКенна Грейс из «Капитана Марвел») с няней Мэри (Мэдисон Айсмен из «Джуманджи»), Аннабель освобождается, и девочки оказываются в страшной опасности.

Смотрите также первый украинский трейлер «Аннабель 3». В кино с 27 июня.

11 мая 2019,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пересмотреть супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» в комфорте у себя дома? Его свежий трейлер раскрывает, что это станет возможным уже в конце месяца.

Читать далее...
1 апреля 2019,  15:21 | Обновления

Опубликован первый украинский трейлер хоррора Гари Добермана «Аннабель 3» киновселенной «Заклятие» Джеймса Вана.

Новая часть серии спин-оффов «Заклятия» будет посвящена супругам Уорренам (Патрик Уилсон, Вера Фармига), действие фильма развернется в тот период, когда кукла Аннабель уже хранилась в их коллекции проклятых вещей.

В центре сюжета окажутся их дочь Джуди (МакКенна Грейс), ее няня Мэри (Мэдисон Айсмен) и их подруга Даниэла (Кэти Сариф).

По сюжету Даниэла из-за любопытства проникает в комнату проклятых артефактов, тем самым, помогая Аннабель высвободиться и пробудить других злых духов.

Премьера фильма «Аннабель 3» запланирована на 27 июня.

31 марта 2019,  14:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вера Фармига и Патрик Уилсон возвращаются в образах охотников за призраками Лоррейн и Эда Уорренов в официальном трейлере мистического фильма ужасов «Аннабель 3».

Желая удержать Аннабель от новых убийств, демонологи Лоррейн и Эда Уоррены (Фармига и Уилсон) закрывают одержимую куклу в комнате артефактов у себя дома, поместив ее за освященное стекло и заручившись благословением священника. Но ночь кошмаров близится, когда Аннабель пробуждает всех злых духов в комнате, целью которых становится 10-летняя дочь Уорренов Джуди (МакКенна Грейс из фильмов «Капитан Марвел» и «Я, Тоня») и ее друзья.

Мировая премьера хоррора, сценаристом и продюсером которого является Джеймс Ван, состоится в июне. Ждем объявления даты украинской премьеры.

16 марта 2019,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась первым тизером мистического хоррора «Аннабель 3», который сообщает, что официальным названием фильма будет «Annabelle Comes Home» («Аннабель отправляется домой»).

В третьем фильме о демонической кукле Аннабель актеры Вера Фармига и Патрик Уилсон вернутся в образах охотников за призраками и исследователей паранормальных явлений Лоррейн и Эда Уорренов из фильмов «Заклятие».

Также компанию им составят актрисы Маккенна ГрейсКапитан Марвел», «Я, Тоня») и Мэдисон АйсменДжуманджи: Зов джунглей», «Страшилки 2»).

Тизер раскрывает, что в мировой прокат «Аннабель 3» выйдет 28 июня. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату его украинской премьеры.

5 марта 2019,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» не только расскажет историю становления новой супергероини, но и восполнит пробелы в биографии любимого Ника Фьюри.

Читать далее...
1 марта 2019,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios поделилась музыкальным ТВ-роликом супергеройского экшена «Капитан Марвел», в котором нас переносит в 90-е песня группы Republica «Ready to Go». Надеемся, что саундтрек фильма окажется не менее заводным.

Читать далее...
18 сентября 2018,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к прибытию самой могущественной супергероини вселенной Marvel? Тогда смотрите официальный трейлер научно-фантастического экшена «Капитан Марвел».

Читать далее...