Новости, в которых упоминается Джейми Чон

5 сентября 2019,  20:34 | Новости фильмов

Актриса Лиа Мишель, известная благодаря хитовому музыкальному сериалу «Лузеры», отправилась на Гавайи, чтобы сняться в рождественской мелодраме «Same Time, Next Christmas» вместе с Брайаном Гринбергом.

Читать далее...
25 января 2019,  01:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Напряженный промо-ролик 14 серии 2 сезона супергеройского сериала о мутантах «Одаренные» показывает Блинк (Джейми Чанг) в смертельной опасности.

Когда один из членов «Внутреннего круга» исчезает, Рива (Грейс Байерс) усиливает охрану штаб-квартиры, но вскоре понимает, что ее планы были раскрыты. Придя в ярость, Рива прибегает к насилию. Кейтлин (Эми Акер) и Рид (Стивен Мойер) думают о том, чтобы использовать сыровотку для связывания сил Лорен (Натали Элин Линд), надеясь, что она поможет дочери бороться с кошмарами о «Внутреннем круге» и своих предках. Морлоки и Чистильщики сталкиваются лицом к лицу в битве двух крайних идеологий.

Серия «calaMity» («Бедствие») выйдет через две недели, 6 февраля по украинскому времени.

17 января 2019,  23:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 13 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные» сообщает, что Рива и «Внутренний круг» планируют атаку на Белый дом.

Лорен (Натали Элин Линд) перестает спать, чтобы не позволить силам в ее снах заставить ее присоединиться к Энди (Перси Хайнс Уайт) и поддаться своей темной стороне. Блеск (Лейсла де Оливейра) оказывается в опасности, после того как в нее стреляют Чистильщики, а Блинк (Джейми Чанг) убеждает Морлоков отпустить Кейтлин (Эми Акер), чтобы она спасла Блеск. Тем временем Полярис (Эмма Дюмон) узнает детали о том, что планирует Рива (Грейс Байерс), а Рид (Стивен Мойер) помогает Лорен бороться с ее снами.

Серия «teMpted» («Искушенные») выйдет на экраны 23 января по украинскому времени.

5 января 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Силы Лорен становятся все более опасными и разрушительными в 11 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рид (Стивен Мойер) тревожится, когда Лорен (Натали Элин Линд) начинает интересоваться своими предками и их жестокими силами. Полярис (Эмма Дюмон) начинает пересматривать свою веру во «Внутренний круг», когда узнает прошлое новых рекрутов Ривы (Грейс Байерс). Тем временем Бенедикт Райан (Питер Галлахер) продолжает подталкивать Джейса (Коби Белл) к действиям с участием Чистильщиков. Затмение (Шон Тил) просит Блинк (Джейми Чанг) отправиться к Морлокам в поисках информации о «Внутреннем круге», а Буревестник (Блэр Редфорд) получает звонок от Эванджелин (Эринн Рут).

Серия «meMento» («Сувенир»), режиссером которой является Мэгги КилиРивердэйл», «Леденящие душу приключения Сабрины»), выйдет на экраны 9 января по украинскому времени.

28 ноября 2018,  22:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три фракции столкнутся в 9 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Одаренные», в промо-ролике которой есть шутка про Людей Икс.

Напряжение внутри организации «Внутренний круг» достигает новых высот, когда Энди (Перси Хайнс Уайт) становится на защиту Ребекки (Анжелика Бетт Феллини) и выступает против Ривы (Грейс Байерс). Сделав важное открытие об исследованиях доктора Рисман (Кейт Бертон), Лорен (Натали Элин Линд) убеждает своих родителей Рида (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер), что они должны что-то предпринять, чтобы его уничтожить. Разочарованный тем, что его не воспринимают всерьез, Джейс (Коби Белл) начинает строить план с Чистильщиками. Тем временем Подполье продолжает спасать мутантов, а у Блинк (Джейми Чанг) и Буревестника (Блэр Редфорд) возникают разногласия.

Премьера серии «gaMe changer» («Изменение игры») состоится по украинскому времени через неделю, 5 декабря.

8 ноября 2018,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Внутренний круг» побеждает Подполье в их собственной игре в промо-ролике 7 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Рива (Грейс Байерс) раскрывает свои планы насчет главной миссии «Внутреннего круга» для обеспечения необходимых средств. Тем временем Подполье мутантов должно бороться с нестабильными силами Рида (Стивен Мойер), надеясь, что медицинская помощь от Кейтлин (Эми Акер) и Лорен (Натали Элин Линд) будет держать их разрушительный аспект под контролем. Джейс (Коби Белл) знакомится с Бенедиктом Райаном (Питер Галлахер), публичной фигурой со связями, которая поддерживает работу Чистильщиков, но они могут не найти общий язык. Буревестник (Блэр Редфорд) наконец решает выяснить у Блинк (Джейми Чанг) о ее делах с Ургом спустя несколько недель напряжения из-за их встречи.

Серия получила название «no Mercy» («Нет пощаде»), ее режиссером выступает Нина Лопес-Коррадо, а на экраны она выйдет 14 ноября по украинскому времени.

12 октября 2018,  19:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Подполье мутантов сталкивается лицом к лицу с «Внутренним кругом» в промо-ролике 4 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Официальный синопсис следующей серии сообщает, что команда пытается перехватить членов террористической организации «Внутренний круг», которые собираются напасть на объект, где мутантов держат под стражей. Видео показывает, как Полярис (Эмма Дюмон) использует свои силы против своих бывших друзей Буревестника (Блэр Редфорд) и Блинк (Джейми Чанг), а Лорен (Натали Элин Линд) и Затмение (Шон Тил) пытаются остановить Энди (Перси Хайнс Уайт).

Премьера серии «outMatched» («Превзойденные») состоится по украинскому времени 17 октября. Как вам пока 2 сезон? Пишите в комментариях.

25 сентября 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», основанного на комиксах Marvel о Людях Икс, смотрим его эпический финальный трейлер.

Трейлер показывает, что в мире мутантов произошел раскол, и они разделились на две враждующие группы: Подполье, куда входят Лорен Стракер (Натали Элин Линд), ее родители Кейтлин (Эми Акер) и Рид (Стивен Мойер), а также супергерои Буревестник (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмение (Шон Тил); и «Внутренний круг», на стороне которого выступают Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт), Полярис (Эмма Дюмон), сестры Фрост (Скайлер Сэмюэлс) и новая злодейка Рива (Грейс Байерс). А на чьей стороне будете вы?

Первая серия 2 сезона «Одаренных» выйдет на американском телевидении сегодня, 25 сентября, а значит уже завтра вы сможете посмотреть ее в Интернете.

24 сентября 2018,  17:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для мутантов грядут тяжелые времена, сообщает третий промо-ролик 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», который также показывает много экшена.

В новых сериях Лорен (Натали Элин Линд) со своими родителями и мутантами Буревестником (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмением (Шон Тил) сталкивается с опасной организацией «Внутренний круг», на стороне которой теперь выступают ее брат Эндрю (Перси Хайнс Уайт) и могущественная мутантка Полярис (Эмма Дюмон), которая вот-вот родит. «Внутренний круг» возглавляет злодейка Рива (Грейс Байерс), и на собрании членов организации она говорит, что ей нужна их храбрость для борьбы, чтобы построить страну мутантов. И тут видение будущего показывает, как Полярис развешивает флаги мутантов на Белом доме.

Премьера 2 сезона «Одаренных» состоится завтра, 25 сентября.

12 сентября 2018,  01:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник компания Marvel опубликовала в сети новый трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные», который призывает бороться за Подполье мутантов.

В новых сериях борьба людей и мутантов разделяет Подполье надвое: Полярис (Эмма Дюмон), которая готовится родить ребенка, и Эндрю Стракер (Перси Хайнс Уайт) переходят на сторону сестер Фрост (Скайлер Сэмюэлс) и новой могущественной суперзлодейки Ривы (Грейс Байерс), которая возглавила террористическую организацию «Внутренний круг», пока Буревестник (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмение (Шон Тил) вместе с Лорен (Натали Элин Линд), Ридом (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) продолжают спасать скрывающихся от властей мутантов. А когда в городе выходит из-под контроля электричество, Затмение сразу понимает, что у Полярис начались роды, и герои решают вырвать ее из лап злодеек и вернуть домой.

«Одаренные» возвращаются на телеэкраны 25 сентября.

24 июля 2018,  00:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий сезон супергеройского сериала о мутантах из комиксов Marvel «Одаренные» получил подзаголовок «Рассвет эры мутантов» («Dawn of the Mutant Age»), сообщает его первый трейлер.

Трейлер 2 сезона показывает могущественных юных мутантов Лорен (Натали Элин Линд) и Эндрю Стракеров (Перси Хайнс Уайт) вместе с родителями Ридом (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Экер) и мутантами из подполья Буревестником (Блэр Редфорд), Блинк (Джейми Чанг) и Затмением (Шон Тил) по одну сторону конфликта людей и мутантов, а Полярис (Эмма Дюмон) вместе с новой злодейкой Ривой (Грейс Байерс) — по другую. Полярис готовится привести на свет внука Магнито, и ее роды обещают стать самым взрывным событием сезона.

Новые серии «Одаренных» прибудут на экраны этой осенью.

6 декабря 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 10 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные», последней серии этого года.

Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт), а также Блинк (Джейми Чунг) и Мечтательница (Елена Сатине) оказываются заперты в камерах Sentinel Service. Джейс (Коби Белл) вынужден отдать нечто очень ценное доктору Кэмпбеллу (Гаррет Диллахант). Мнение команды относительно их следующего шага разделяется, поэтому Рид (Стивен Мойер) и Кейтлин (Эми Акер) берут дело в свои руки.

Серия «eXploited» («Эксплуатируемые») выйдет на экраны 12 декабря по украинскому времени.

23 ноября 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Судьба мутантов-беглецов оказывается на волоске в 9 серии 1 сезона фантастического сериала «Одаренные».

Команда разрабатывает план, как освободить мутантов, которые находятся в плену у Sentinel Services, но Джейс (Коби Белл) готов к их нападению, мобилизовав все доступные ему силы. Буревестник (Блэр Редфорд) предупреждает друзей, что у них будет лишь одна попытка, и они не имеют права все испортить. И как только он вместе с Блинк (Джейми Чунг), Полярис (Эмма Дюмон) и Затмением (Шон Тил) оказывается внутри штаба Sentinel Services, ловушка захлопывается. Только Лорен (Натали Элин Линд) и Энди (Перси Хайнс Уайт) не собираются сдаваться, открывая новые границы своих сил.

Серия «outfoX» («Перехитрить») выйдет на экраны через две недели, 5 декабря по украинскому времени.

8 ноября 2017,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Людей Икс больше нет, и теперь судьба мутантов зависит от этих героев, заявляет промо-ролик 7 серии 1 сезона сериала «Одаренные».

Возвращается бывшая девушка Затмения (Шон Тил); Рид (Стивен Мойер) и Сэйдж (Хейли Ловитт) находят тревожную информацию о новом друге Лорен (Натали Элин Линд) — Уэсе (Дэнни Рамирес), который появился в прошлой серии, и это приводит к конфликту между Ридом и Лорен; Буревестник (Блэр Редфорд) помогает Блинк (Джейми Чунг) открыться и рассказать о своем прошлом; Джейс (Коби Белл) утверждает специальную программу наблюдения.

Серия «eXtreme measures» («Крайние меры») выйдет на экраны 14 ноября по украинскому времени.