Новости, в которых упоминается Мэтт Даффер

24 июня 2023,  21:56 | Кастинг

До касту п'ятого сезону хітового науково-фантастичного серіалу «Дивні дива» приєдналася зірка франшизи «Термінатор» Лінда Гемілтон, вона ж Сара Коннор.

Читать далее...
21 июня 2022,  19:30 | Новости сериалов

Отважные защитники Хоукинса готовятся к эпической битве с потусторонним монстром в новом трейлере 4-го сезона хитового сериала Netflix «Очень странные дела», посвященном его двум финальным сериям. Они будут идти 1 час 25 минут и 2 часа 30 минут соответственно, то есть будут двумя полнометражными фильмами.

Читать далее...
11 июня 2022,  13:46 | Новости сериалов

Уже посмотрели первую часть 4 сезона мегапопулярного сериала от Netflix и братьев Даффер «Очень странные дела» и хотите еще? Не переживайте, новый тизер напоминает, что премьера его финальных серий состоится уже 1 июля.

Читать далее...
24 мая 2022,  15:04 | Новости сериалов

Мы так долго этого ждали и, наконец, дождались! Уже в эту пятницу, 27 мая, платформа Netflix порадует нас первой порцией серий 4-го сезона хитового научно-фантастического сериала «Очень странные дела», о чем нам зрелищно напоминает новый трейлер.

Читать далее...
12 апреля 2022,  20:01 | Новости сериалов

«Время пришло. Увидимся на другой стороне». С такими словами стриминговая платформа Netflix поделилась сегодня полноценным трейлером 4 сезона своего хитового научно-фантастического сериала «Очень странные дела» («Stranger Things»).

Читать далее...
1 октября 2019,  00:22 | Новости сериалов

Это официально! Хитовый научно-фантастический сериал «Очень странные дела» вернется с 4 сезоном, сообщает его свежий атмосферный тизер.

Сериал братьев-сценаристов Мэтта и Росса Дафферов следует за группой юных друзей из маленького городка Хоукинс, Индиана, где частенько происходят странные вещи. В финале 3 сезона Джойс (Вайнона Райдер), Джонатан (Чарли Хитон), Уилл (Ноа Шнапп) и Одиннадцать (Милли Бобби Браун) собрали вещи, попрощались с друзьями и уехали из родного городка. И тизер следующего сезона нам напоминает, что «мы больше не в Хоукинсе». Интересно, куда судьба закинет героев теперь? В любом случае темные силы их так просто не отпустят.

Премьеру 3 сезона «Очень странных дел» поклонники ожидали почти два года, пока она наконец-то не состоялась в июле 2019. Когда выйдет 4 сезон, пока не сообщается, но надеемся, что быстрее, чем через два года.

3 мая 2018,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью черно-белого закулисного видео компания Netflix сообщила о начале съемочного процесса 3 сезона фантастического сериала «Очень странные дела».

Читать далее...