Новости сериалов, в которых упоминается Гейтен Матараццо

21 июня 2019,  17:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одиннадцать думала, что закрыла портал навсегда, но монстры все равно прорвались в наш мир, как показывает финальный трейлер 3 сезона хитового фэнтезийного сериала от Netflix «Очень странные дела».

События 3 сезона отправят нас в жаркое лето 1985 года. Дети Хоукинса находятся на летних каникулах и зависают в новом модном торговом центре. Любовь не обходит их стороной и усложняет динамику группы, поэтому юным героям придется выяснить, как стать старше и сохранить дружбу. Тем временем над городом нависает опасность, и Одиннадцать (Милли Бобби Браун), Майк (Финн Вольфхард), Макс (Сэди Синк), Дастин (Гейтен Матараццо), Уилл (Ной Шнапп) и Лукас (Калеб МакЛафлин) открывают, что зло никогда не исчезает. Героям нужно объединиться и забыть о страхе, чтобы выжить в будущей эпической битве.

Новые серии сериала «Очень странные дела» выйдут 4 июля.

20 марта 2019,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жителей нашего любимого городка Хоукинс ждет одно жаркое и опасное лето в 3 сезоне популярного научно-фантастического сериала «Очень странные дела».

Майк (Финн Вольфхард), Одиннадцать (Милли Бобби Браун), Макс (Сэди Синк), Дастин (Гейтен Матараццо), Уилл (Ной Шнапп) и Лукас (Калеб МакЛафлин) повзрослели и теперь зависают в новом модном месте Хоукинса торговом центре Старкоурт, где есть все, чего только может пожелать молодежь в 1985 году. Но кроме магазинов и прилавков с мороженым, где теперь работает Стив (Джо Кири), в его новых коридорах скрывается нечто кровожадное ужасный монстр, с которым вскоре придется сразиться юным героям.

В трейлере звучит легендарная песня рок-группы The Who «Baba O'Riley».

Новые серии «Очень странных дел» станут доступны к просмотру 4 июля.

14 января 2019,  20:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер 3 сезона научно-фантастического сериала «Очень странные дела» напоминает, что одно лето может изменить все, и сообщает, что его новые серии прибудут 4 июля.

Хитовый сериал «Очень странные дела», на чьем счету есть 4 номинации на «Золотой глобус» и 6 премий «Эмми», рассказывает о группе юных друзей Майке (Финн Вольфхард), Уилле (Ной Шнапп), Лукасе (Калеб МакЛафлин) и Дастине (Гейтен Матараццо) и девочку с суперспособностями Одиннадцать (Милли Бобби Браун), которые живут в выдуманном городке Хоукинс, штат Индиана, в 80-х годах и постоянно сталкиваются там с паранормальным.

Ранее стриминговый сервис Netflix раскрыл названия всех серий 3 сезона сериала «Очень странные дела», которые намекают на то, какие события могут в них происходить.

3 мая 2018,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью черно-белого закулисного видео компания Netflix сообщила о начале съемочного процесса 3 сезона фантастического сериала «Очень странные дела».

Читать далее...
6 ноября 2016,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая закулисная фотография со стартовавших на днях съемок 2 сезона хитового сериала «Очень странные дела» раскрыла, что в нем вернется героиня Одиннадцать в исполнении Милли Бобби Браун.

Читать далее...