Новости сериалов, в которых упоминается Аня Тейлор-Джой

9 ноября 2020,  20:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните того пухлиша Дадли Дурсля, двоюродного брата Гарри Поттера из «малоизвестной» кинофраншизы, основанной на книгах Дж.К. Роулинг? Его играл актер Гарри Меллинг, которого сейчас вы можете увидеть в новом хите от Netflix «Ход королевы», но вы вряд ли его там узнаете.

Читать далее...
24 сентября 2020,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом мини-сериале от Netflix «Ферзевый гамбит» звезда супергеройского экшена «Новые мутанты» Аня Тейлор-Джой воплощает гениальную шахматистку, которая думает, что сходит с ума, и обращается к таблеткам и алкоголю.

Читать далее...
27 августа 2020,  21:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры кинокомикса «Новые мутанты» стриминговая платформа Netflix поделилась загадочным тизером мини-сериала «The Queen's Gambit», главную роль в котором также исполняет актриса Аня Тейлор-Джой.

Читать далее...
15 августа 2019,  19:00 | Новости сериалов

Отправляемся в волшебный мир Джима Хенсона в полноценном трейлере фэнтезийного мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», который озвучивают известные актеры.

События фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» развиваются в сказочном мире Тра, населенном волшебными существами. В нем живут три отважных гелфлинга Райан (звезда «Рокетмена» Тэрон Эджертон), Брея (звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой) и Дит (звезда «Игры престолов» Натали Эммануэль), которые узнают страшный секрет о том, что стоит за силой злобных скексисов, и отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир от тьмы.

Премьера 1 сезона мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» состоится в конце лета, 30 августа.

1 августа 2019,  17:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя два года перерыва хитовый британский телесериал «Острые козырьки» возвращается на экраны, что подтверждает трейлер его 5 сезона, где к основному касту присоединяются звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин и звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой.

Драматический сериал Стивена Найта «Острые козырьки» рассказывает о криминальной семье Шелби, одной из самых жестоких и влиятельных банд своего времени, которая живет в 1920-х годах в Бирмингеме и зашивает в свои кепки острые бритвы. В образе главы семьи Томаса Шелби возвращается Киллиан Мерфи, а его тети Полли Хелен МакКрори.

Премьера 5 сезона сериала «Острые козырьки» состоится позже в 2019 году.

1 июня 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествие начинается с восхождения тьмы. Компания Netflix представила первый тизер-трейлер своего фэнтезийного мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», чья премьера состоится 30 августа.

Кукольное фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» будет приквелом фильма Джима Хенсона «Темный кристалл», который вышел в 1982 году. Мультсериал будет следовать за тремя гелфлингами Райаном (Тэрон Эджертон), Бреей (Аня Тейлор-Джой) и Дит (Натали Эммануэль), которые узнают секрет, что стоит за силой злобных скексисов, и отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир.

Также в озвучивании персонажей примут участие известные актеры Марк Хэмилл, Хелена Бонем Картер, Джейсон Айзекс, Алисия Викандер, Марк Стронг, Саймон Пегг, Натали Дормер, Харрис Дикинсон, Гугу Эмбата-Ро, Катрина Балф и Тео Джеймс.