Обновления, в которых упоминается Аня Тейлор-Джой

16 мая 2019,  17:39 | Обновления

Вышел украинский трейлер мультфильма «Playmobil: Фильм» Лино ДиСальво. Героев озвучили Аня Тейлор-Джой, Дэниэл Рэдклифф и Адам Ламберт.

Playmobil – это что-то вроде Lego, но немецкого производства. По сюжету фильма мальчик Чарли вместе со своей сестрой Марлой попадает в волшебную вселенную конструктора. Персонажей ожидает увлекательное путешествие и знакомства с разными харизматичными героями.

В прокат мультфильм «Playmobil: Фильм» выйдет 5 сентября.

23 июля 2018,  13:07 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер фильма «Стекло» от режиссера М. Найта Шьямалана.

Фильм является продолжением «Неуязвимого» и «Сплита», главные роли в котором сыграли Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Аня Тейлор-Джой. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним.

Украинская премьера фильма «Стекло» состоится 17 января 2019 года.

4 декабря 2017,  01:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оливия Кук показывает Ане Тейлор-Джой, как плакать по команде и распланировать убийство, в новом трейлере драматического триллера «Чистокровные».

Они воплощают двух девушек из пригорода Коннектикута, Аманду и Лили, которые воссоединились спустя много лет. Первая из них ничего не ощущает, притворяется и манипулирует чувствами других, в то время как вторая чувствует все, а злобный отчим решает отправить ее в школу интернат для девочек, что ей совсем не по душе. Поэтому Аманда и Лили вынашивают жестокий план мести, в который втягивают мелкого бандита Тима в воплощении покойного Антона Ельчина.

В мировой прокат «Чистокровные», которые являются режиссерским дебютом Кори Финли, выйдут в марте 2018 года.

16 октября 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер фильма «Люди Икс: Новые мутанты», следующей главы франшизы «Люди Икс».

Картина познакомит нас с новым поколением мутантов, которых играют звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс, звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой, а также Чарли ХитонОчень странные дела»), Генри Зага13 причин, почему») и Блю ХантДревние»). Их герои еще слишком молоды, чтобы контролировать свои силы, поэтому их запирают в тайном учреждении, напоминающем психбольницу из фильмов ужасов, где они должны бороться со своими прошлыми грехами и найти силы, чтобы освободить себя.

В украинские кинотеатры творение Джоша Буна прибудет 12 апреля 2018 года.

14 октября 2017,  17:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features поделилась тизер-трейлером драматического триллера «Чистокровные», в котором сыграли Аня Тейлор-Джой, Оливия Кук и Антон Ельчин. Это история о двух девушках-тинейджерах из высшего общества, которые возрождают свою дружбу после многих лет расставания. Вместе они вынашивают план решения своих проблем, и ради этого девушки готовы пойти на все — даже на убийство.

Мировая премьера режиссерского дебюта Кори Финли состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат «Чистокровные» выйдут в марте 2018 года.

13 октября 2017,  17:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер новой главы франшизы о мутантах «Люди Икс: Новые мутанты» обещает нестандартный супергеройский фильм с примесью триллера и хоррора.

Трейлер отправляет нас в жуткую больницу для юных мутантов, которые не могут контролировать свои силы, и знакомит нас с пятеркой основных персонажей: Вулфсбейн (Мэйси Уильямс), Мэджик (Аня Тейлор-Джой), Санспот (Генри Зага), Мираж (Блю Хант) и Пушечное ядро (Чарли Хитон). Их «лечением», которое в основном состоит из опасных экспериментов над этими подростками, занимается доктор Сесилия Рейс (Алиси Брага).

Украинская премьера фильма Джоша Буна ожидается 12 апреля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

14 сентября 2017,  16:53 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер хоррора «Обитель теней», который стартует в украинских кинотеатрах 16 ноября.

«Обитель теней» расскажет про четверых детей, которые после смерти матери прячутся на ферме, скрывающей страшную тайну. В фильме сыграли Аня Тейлор-ДжойСплит»), Миа ГотНимфоманка»), Чарли ХитонОчень странные дела») и Джордж МакКэйКапитан Фантастик»).

17 февраля 2017,  13:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Психологический триллер М. Найта Шьямалана «Сплит» обзавелся первым украинским ТВ-роликом, в котором Джеймс МакЭвой со своими 23 личностями преследует Аню Тейлор-Джой и ее подружек. Зачем он схватил девушек? И что он с ними сделает? Узнаем через месяц.

Украинский трейлер «Сплита», который выйдет в прокат 16 марта, смотрите здесь.

27 октября 2016,  14:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер триллера М. Найта Шьямалана «Сплит» ближе знакомит нас с Кевином в воплощении Джеймса МакЭвоя, страдающего от серьезного психического расстройства, из-за которого в нем уживаются 23 разные личности. И вскоре он собирается превратиться в нечто гораздо более страшное — зверя, которого ничто не остановит. Компанию МакЭвою здесь составила звезда «Ведьмы» Аня Тейлор-Джой, играющая одну из его пленниц.

Официальный украинский трейлер фильма смотрим здесь.

11 августа 2016,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент драматического хоррора «Морган» показывает напряженную сцену допроса юной девушки с опасными силами в воплощении Ани Тейлор-Джой, который проводит Пол Джаматти.