Новости, в которых упоминается Сильвия Хукс

11 сентября 2019,  00:54 | Новости сериалов

Режиссер франшизы «Голодные игры» Френсис Лоуренс и создатель хитового сериала «Острые козырьки» Стивен Найт объединились, чтобы отправить звезду «Аквамена» Джейсона Момоа в будущее, где люди давно потеряли способность видеть, в своем новом сериале «Смотри».

События сериала «Смотри» от нового стримингового сервиса Apple TV+, который, по словам его создателей, будет «эпической драмой», развиваются в будущем, спустя 600 лет после того, как вирус уничтожил значительную часть человечества и ослепил оставшееся население нашей планеты. Когда все человечество теряет свое зрение, люди должны адаптироваться и найти новые способы для выживания, но спустя поколения вдруг начинают рождаться дети, которые способны видеть. И теперь они в опасности.

Премьера сериала «Смотри», где вместе с Момоа можно будет увидеть Элфри Вудард, Херу Хильмар и Сильвию Хукс, состоится 1 ноября.

Рецензия на фильм «Девушка в паутине»
Не та девушка с татуировкой дракона
8 ноября 2018,  04:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2011 году Дэвид Финчер представил свою экранизацию шведского детективного романа-бестселлера «Девушка с татуировкой дракона», главные роли в которой исполнили Руни Мара и Дэниэл Крэйг, и она мгновенно стала культовым фильмом, настоящей классикой жанра детективный триллер и получила 5 номинаций на «Оскар», в одной из которых даже одержала победу. Стиг Ларссон написал еще две книги о девушке с татуировкой дракона Лисбет Саландер, поэтому после успеха творения Финчера съемки продолжения ее приключений были неизбежными. И вот спустя 7 лет переписывания сценария на экраны выходит «Девушка в паутине», основанная на романе уже другого писателя, с другими актерами и режиссером, но все еще претендующая на лавры той же франшизы.

Читать далее...
5 ноября 2018,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Девушка с татуировкой дракона сталкивается со своим прошлым в расширенном украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине», до чьей премьеры остались считанные дни.

Храбрая хакерша Лисбет Саландер (Клер Фой из сериала «Корона») посвятила свою жизнь тому, чтобы защищать женщин от мужчин, которые их обижают, бьют и насилуют, но не смогла спасти одного близкого человека — свою сестру Камиллу (Сильвия Хукс из фильма «Бегущий по лезвию 2049»). И теперь Камилла вернулась, чтобы отомстить Лисбет за то, что та ее бросила. Для этого она сплела липкую паутину вокруг хакерши и ее напарника Микаэля Блумквиста (Сверрир Гуднасон из байопика «Борг против Макинроя»). Удастся ли им выбраться оттуда живыми?

Смотрите также первый фрагмент фильма «Девушка в паутине» с татуировкой дракона, безопасной комнатой и взрывом. В кино с 8 ноября.

31 октября 2018,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике детективного триллера «Девушка в паутине» самая опасная девушка в мире встречает достойную соперницу.

Девушка с татуировкой дракона Лисбет Саландер (Клер Фой) возвращается на большие экраны в перезапуске своей франшизы «Девушка в паутине». На этот раз она и ее друг и напарник Микаэль Блумквист (Сверрир Гуднасон) возьмутся за новое рискованное расследование, которое столкнет гениальную хакершу с человеком из ее прошлого ее сестрой Камиллой Саландер (Сильвия Хукс). И новый ТВ-ролик показывает, что она является не менее опасной, чем сама Лисбет.

Триллер «Девушка в паутине» является одним из 10 самых ожидаемых фильмов ноября по версии Kinofilms.ua, куда также входят картины «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Робин Гуд».

В кинотеатры Украины фильм Федерико Альвареса прибудет 8 ноября.

17 сентября 2018,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня студия Sony Pictures поделилась новым трейлером детективного триллера «Девушка в паутине», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

В перезапуске франшизы, основанной на романах писателей Стига Ларссона и Давида Лагеркранца, знаменитая хакерша Лисбет Саландер (звезда «Короны» Клер Фой) берется за новое расследование. Ее внимание привлекает внезапная смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта, и вместе со своим напарником журналистом Микаэлем Блумквистом (Сверрир Гуднасон) Лисбет попадает в эпицентр глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников, подбираясь все ближе к своему самому опасному врагу.

Компанию Фой и Гуднасону в экранизации романа Лагеркранца составят Сильвия Хукс, Лейкит Стэнфилд, Вики Крипс, Микаэл Персбрандт и Стивен Мерчант.

В нашей галерее вы найдете 40 новых кадров фильма «Девушка в паутине​». Премьера картины Феде Альвареса состоится 8 ноября.

7 июня 2018,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клер Фой становится Лисбет Саландер в первом трейлере детективного триллера от Sony Pictures «Девушка в паутине», также известного как «Девушка, которая застряла в паутине».

Читать далее...
20 ноября 2017,  15:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Бегущий по лезвию 2049» Сильвия Хукс подписалась на роль в сиквеле «Девушки с татуировкой дракона».

Читать далее...
16 августа 2017,  02:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились новые кадры научно-фантастического фильма «Бегущий по лезвию 2049», а его актеры поделились своими впечатлениями от съемок.

Читать далее...
17 июля 2017,  18:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила новый трейлер ожидаемого научно-фантастического сиквела «Бегущий по лезвию 2049», который еще больше подогревает интерес к фильму. В нем Райан Гослинг дерется со звездой «Стражей Галактики» Дэйвом Батистой, объединяется с Харрисоном Фордом, чтобы спасти свой мир, и влюбляется в Ану де Армас; а Джаред Лето продолжает плести свои сети заговора, посылая за Гослингом наемную убийцу Сильвию Хукс.

Фичуретку кинокартины Дени Вильнева, которая рассказывает о возвращении в фантастический мир Ридли Скотта, смотрите здесь.

8 июня 2016,  14:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса «Марсианина» Маккензи Дэвис присоединилась к касту «Бегущего по лезвию 2», где составит компанию Райану Гослингу и Харрисону Форду.

Читать далее...