Новости, в которых упоминается Наоми Скотт

Рецензия на фильм «Ангелы Чарли»
Шпионки, которые меня покорили
15 ноября 2019,  00:51 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ангелы Чарли» являются одной из самых давних шпионских франшиз в истории американского кино и телевидения. Они покоряют сердца зрителей с 1976 года, когда на экраны вышла первая серия одноименного сериала, который продержался в эфире 6 лет и 110 серий. В 2000 году нас познакомили с полнометражными «Ангелами Чарли», которых для нынешних зрителей прославили актрисы Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Но поскольку Диаз пропала с экранов, на их воссоединение надеяться не стоит, так что Голливуд решил, что пришло время новых «Ангелов». «Ангелов Чарли» от Элизабет Бэнкс.

Читать далее...
5 ноября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Студия Disney поделилась новым закулисным видео своего сказочного мюзикла «Аладдин», который показывает, как актеры Уилл Смит и Мена Массуд записывали сложный танцевальный номер «Friend Like Me».

Читать далее...
5 ноября 2019,  14:52 | Новости фильмов

Представляем первый локализованный ТВ-ролик ожидаемого боевика Элизабет Бэнкс «Ангелы Чарли», который обещает много крутого экшена.

Читать далее...
14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
11 октября 2019,  18:25 | Новости фильмов

Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска готовы бороться с международными преступниками во втором официальном трейлере боевика «Ангелы Чарли».

«Ангелы Чарли» от режиссера Элизабет Бэнкс будут перезапуском знаменитой франшизы о трех женщинах-шпионках, которые работают на секретную организацию таинственного Чарли Таунсенда. Встречайте «дикую карточку» Сабину (Стюарт), бывшего агента британской разведки MI6 Джейн (Балинска) и ученую Елену (Скотт), которые объединяются, чтобы надрать бандитам их пятые точки.

Украинская премьера фильма «Ангелы Чарли», где также сыграют Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Патрик Стюарт и Джимон Хонсу, состоится 14 ноября.

13 сентября 2019,  16:31 | Новости фильмов

Знаменитые американские певицы Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей становятся «Ангелами Чарли» и показывают свою дьявольскую сторону в стильном клипе на песню «Don’t Call Me Angel», который был представлен этой ночью.

Читать далее...
1 июля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска готовы к своей первой совместной миссии на американском и международном постерах приключенческого боевика «Ангелы Чарли».

Читать далее...
27 июня 2019,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, новое трио героинь готово к опасным миссиям. Студия Sony Pictures только что поделилась официальным трейлером перезапуска известной франшизы «Ангелы Чарли».

Приключенческий боевик с элементами комедии «Ангелы Чарли» представит новую троицу шпионок: Сабина (Кристен Стюарт), Елена (Наоми Скотт) и Джейн (Элла Балинска), которые работают на секретную организацию и ловят опасных преступников. Задания в этот раз им будут давать сразу три Боусли (Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт и Джимон Хонсу), и по сюжету девушкам придется спасать мир.

Режиссером, сценаристом и продюсером боевика выступает актриса Элизабет Бэнкс, которая дебютировала в режиссуре с фильмом «Идеальный голос 2». Украинская премьера «Ангелов Чарли» состоится осенью, 14 ноября.

13 июня 2019,  17:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney решила порадовать нас новым фрагментом своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин», который показывает встречу Аладдина с Ковром-самолетом.

Читать далее...
4 июня 2019,  01:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже любите песню «A Whole New World»? Тогда смотрите пятый фрагмент музыкального фэнтези «Аладдин», в котором знаменитую оскароносную песню исполняют главные герои в воплощении Мены Массуда и Наоми Скотт.

«Аладдин» рассказывает историю уличного воришки Аладдина (Мена Массуд), отважной принцессы Жасмин (Наоми Скотт) и волшебного Джинни (Уилл Смит), которые объединяются, чтобы остановить коварные планы злого визиря Джафара (Марван Кензари). И в новом фрагменте Аладдин впервые берет Жасмин в путешествие на ковре-самолете, во время которого они вдохновленно поют о том, как открывают для себя совершенно новый мир.

В украинский прокат новый фильм Гая Ричи вышел 23 мая. Билеты на «Аладдина» вы найдете в нашей афише.

1 июня 2019,  01:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«I wooon't be sileeenced». Студия Disney поделилась в сети новым фрагментом фэнтезийного мюзикла «Аладдин», в котором принцесса Жасмин исполняет свою бунтарскую песню «Speechless».

Фрагмент показывает, как злобный визирь Джафар (Марван Кензари) с помощью волшебной лампы и трех желаний заключает Султана (Навид Негабан) и Жасмин (Наоми Скотт) под стражу и сам становится правителем Аграбы. Но Жасмин отказывается подчиняться тирану, о чем и поет в своей песне «Speechless», которой, кстати, не было в мультфильме 1992 года.

«Аладдин» уже занял 9-е место в топ-10 самых прибыльных фильмов 2019 года.

Билеты на сеансы «Аладдин» вы найдете в нашей афише.

26 мая 2019,  02:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры ожидаемого фэнтезийного мюзикла от Disney «Аладдин» ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден пригласил его звезд исполнить хитовые песни в своей новой постановке «Мюзикл на переходе».

Читать далее...
25 мая 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для фэнтезийного мюзикла «Аладдин» исполнительница роли Жасмин Наоми Скотт записала вдохновляющую песню о силе духа под названием «Speechless», которую вы можете услышать ниже.

Читать далее...
22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Читать далее...
18 мая 2019,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney продолжает нас зазывать на свой новый художественный римейк «Аладдин» с помощью роликов с поющим и танцующим Уиллом Смитом. И на этот раз он исполняет песню «Prince Ali».

Читать далее...