Новости, в которых упоминается Чендлер Риггз

6 февраля 2018,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился трейлером грядущих серий 8 сезона популярного постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы».

Карл (Чендлер Риггз) пытается убедить отца, что он снова может стать тем человеком, который поступает правильно, но Рик (Эндрю Линкольн) в этом не уверен. Ниган (Джеффри Дин Морган) хочет найти сбежавших, а Дэрил (Норман Ридус) приводит людей к Мэгги (Лорен Кохэн) и Кэрол (Мелисса МакБрайд) и говорит, что если они будут вместе, то станут худшим кошмаром для Нигана.

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.

20 ноября 2017,  10:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришло время для решительных действий в 6 серии 8 сезона «Ходячие мертвецы».

Синопсис серии гласит, что пока ситуация Рика (Эндрю Линкольн) и его группы улучшается, в Хиллтопе происходит спор, чьими последствиями будет либо жизнь, либо смерть. Также промо-ролик показывает, как вновь столкнувшись лицом к лицу с лидером Мусорщиков Джедис (Поллианна МакИнтош), Рик утверждает, что его люди победят. Мэгги (Лорен Коэн) говорит Иисусу (Том Пэйн), что они должны покончить с этим любым способом. А Карл (Чендлер Риггз) оказывается в окружении зомби.

Серия «The King, the Widow and Rick» («Король, вдова и Рик»), чья продолжительность составит 64 минуты, выйдет на экраны 27 ноября по украинскому времени.

22 июля 2017,  02:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поклонников сериала «Ходячие мертвецы» на Comic-Con был припасен приятный сюрприз — 5-минутный трейлер 8 сезона, который представляет первый взгляд на то, как его герои, включая Дэрила (Норман Ридус), Кэрол (Мелисса МакБрайд), Мишонн (Данай Гурира), Мэгги (Лорен Коэн), Моргана (Ленни Джеймс) и Карла (Чендлер Риггз), собираются перестраивать свой мир, отважно воюя с мертвецами. Здесь появляются король Иезекииль (Хари Пэйтон) и Ниган (Джеффри Дин Морган), а в конце Рик (Эндрю Линкольн) предстает в своем самом бородатом образе на сегодняшний день.

Чего ждать от грядущего сезона, читайте здесь. Сериал возвращается 22 октября.

21 июля 2016,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC представил 11 персональных постеров с героями 7 сезона «Ходячих мертвецов», жизнь каждого из которых оказалась на волоске.

Читать далее...