Новости фильмов, в которых упоминается Рэйчел Блум

19 сентября 2022,  18:58 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix нарешті представила офіційний трейлер своєї очікуваної осінньої прем'єри — казкового фентезі «Школа Добра і Зла», що є екранізацією першого роману з хітової серії письменника Сомана Чайнані, що став бестселером за версією The New York Times.

Читать далее...
18 февраля 2021,  17:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер приключенческого мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» раскрывает, что в его дубляже примут участие известные актеры и телеведущие Елена Кравец и Александр Педан.

Читать далее...
19 декабря 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» с парочкой очень необычных, но чрезвычайно милых главных героев сообщает, что его премьера в кинотеатрах состоится в феврале 2021 года.

Читать далее...
3 августа 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой ожидаемой премьерой недели является музыкальный мультфильм «Тролли 2: Мировой тур», в котором украинцы услышат голоса таких известных певцов и певиц, как Монатик, Tayanna, Дантес и Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Читать далее...
10 апреля 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С нетерпением ждете премьеры музыкального мультфильма от DreamWorks Animation «Тролли 2: Мировой тур»? Тогда у нас есть для вас хорошая новость! Он получил новую дату выхода на большие экраны 4 июня.

Читать далее...
6 марта 2020,  22:12 | Новости фильмов

Анна Кендрик поет легендарный поп-хит Spice Girls «Wannabe» в четвертом трейлере музыкального мультфильма от DreamWorks Animation «Тролли 2: Мировой тур», где также можно услышать песню «Who Let the Dogs Out».

В продолжении номинированной на «Оскар» анимации «Тролли» Мачок (Кедрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) отправляются в новое приключение своим ярким миром и открывают, что в нем существует шесть разных племен троллей, каждое из которых исполняет свою музыку: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. Теперь им предстоит остановить королеву рок-троллей Барб (Рэйчел Блум), которая хочет, чтобы миром правила только ее музыка.

Также любуемся новым украинским постером мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», где собрались тролли из разных музыкальных племен. В кино с 19 марта.

28 января 2020,  16:25 | Новости фильмов

В Интернете появился новый трейлер музыкального мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», который отправляет наших героев в новое приключение и показывает волшебную силу джаза. А также представляем его 12 ярких постеров.

Читать далее...
24 ноября 2019,  20:00 | Новости фильмов

На волнах радуги к нам прибыл официальный украинский трейлер музыкального мультфильма от DreamWorks «Тролли 2: Мировой тур», продолжения номинированной на премию «Оскар» анимационной картины 2016 года.

Новое приключение выведет ярких троллей под предводительством главных героев по имени Мачок (Анна Кендрик) и Пагин (Джастин Тимберлейк) за рамки привычного. Герои узнают, что они здесь не одни кроме них существуют еще и другие племена. Все они следуют и уважают свой собственный стиль музыки: фанк, кантри, техно, классику, поп и рок. На пороге новых вызовов и угроз тролли зазвучат в полную силу разными голосами!

Украинская премьера мультфильма «Тролли 2: Мировой тур», где также споют Сэм Рокуэлл, Джейми Дорнан, Рэйчел Блум, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр и Келли Кларксон, состоится 19 марта 2020 года.

4 августа 2019,  22:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который точно поднимет вам настроение.

Продолжение мультфильма «Angry Birds в кино» заставит Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) объединиться со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы защитить остров птиц и остров свиней от загадочного третьего острова, который собирается устроить зиму посреди лета. Для этого им придется незаметно пробраться туда и отключить оружие массового поражения.

Смотрите также новый фрагмент анимации «Angry Birds в кино 2», где милые птенцы играют в свиней. В кино с 8 августа.

26 июля 2019,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, новую птичку зовут Сильвер, и она будет помогать этой разношерстной компании в ее очень опасной миссии в мультфильме «Angry Birds в кино 2».

Сильвер, которую в оригинале озвучивает звезда сериала «Чокнутая бывшая» Рэйчел Блум, является сестрой неудержимого Чака (Джош Гад) и будет помогать ему с Редом (Джейсон Судейкис) и Бомбом (Дэнни МакБрайд) в новой войне. Только теперь это будет война не со свиньями, а с загадочным третьим островом, где всем заправляет птица Зета (Лесли Джонс). И ради победы Реду и другим птицам придется объединится со свином Леонардом (Билл Хейдер) и его компанией.

Смотрите также расширенный фрагмент «Angry Birds в кино 2», который отправляет героев в туалетный квест. В кино с 8 августа.

17 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летучий и вонючий должны перестать враждовать во втором украинском ТВ-ролике ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2» от Sony Pictures. Но смогут ли они стать друзьями?

Когда третий остров угрожает острову птиц и острову свиней тотальным уничтожением, давние враги Ред (Джейсон Судейкис) и Леонард (Билл Хейдер) ставят свою вражду на паузу и вместе с птицами Чаком (Джош Гад), Бомбом (Дэнни МакБрайд), Могучим орлом (Питер Динклэйдж) и Сильвер (Рэйчел Блум), а также со свинями Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) придумывают хитрый план, как спасти оба острова.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится 8 августа.

15 июля 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», где птички и свинки решают создать «идеальную» маскировку.

Сиквел мультфильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной видеоигре, покажет, как птицы в лице Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестры Чака Сильвер (Рэйчел Блум) должны заключить со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун) перемирье, чтобы спасти свои острова от масштабной угрозы.

В украинский прокат злые птички, чье второе приключение снял режиссер Туроп Ван Орман, дважды номинированный на премию «Эмми», ворвутся 8 августа.

21 июня 2019,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks представила официальный трейлер своего анимационного мюзикла «Тролли 2: Мировой тур», главных героев которого озвучивают Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк.

Читать далее...
20 июня 2019,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мстители отдыхают. Сегодня вышел финальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма от Sony Pictures «Angry Birds в кино 2», который представляет новую команду супергероев.

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих островов.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится летом, 8 августа.

30 апреля 2019,  19:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже скучали по этим милым птенчикам из мультфильма «Angry Birds в кино»? Они возвращаются, чтобы поздравить нас с Пасхой и напомнить о том, что сиквел выйдет этим летом.

В мультфильме «Angry Birds в кино 2» птичкам и свиньям придется временно помириться, чтобы спасти свои острова от новой угрозы. Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы противостоять наступающей зиме, которая может погубить их всех.

Ранее были представлены персональные постеры «Angry Birds в кино 2», которые намекают на приближение Ледникового периода. В кино с 22 августа.