Новости, в которых упоминается Трэвис Найт

30 декабря 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У Бамблби есть много талантов, как, например, передача своих мыслей с помощью радио, но великим футболистом ему точно не стать, показывает новый локализованный промо-ролик его сольной истории.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Бамблби»
Первое приключение любимого автобота
13 декабря 2018,  04:36 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Франшиза «Трансформеры» в последние годы пошла на спад, поскольку фильмы Майкла Бэя стали повторяться, а сюжетные повороты с участием короля Артура и нацистов в пятой главе «Трансформеры: Последний рыцарь» и вовсе разочаровали даже самых ярых поклонников затянувшегося противостояния автоботов и десептиконов. «Трансформерам» срочно требовался перезапуск, и Бэй нашел выход – сольный фильм о самом любимом автоботе зрителей – «Бамблби».

Читать далее...
7 декабря 2018,  18:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бамблби показывает, что его рука может превращаться в гигантскую пушку, в новом закулисном видео своего сольного спин-оффа, чьи события будут разворачиваться в 1980-х годах.

Режиссер Трэвис Найт рос в 80-х, поэтому хорошо помнит фигурки трансформеров того времени и постарался перенести их ретро-дизайн в научно-фантастический экшен «Бамблби». Видео позволяет рассмотреть главного героя, который здесь превращается в старый Фольксваген Жук, и его командира Оптимуса Прайма в полный рост со всех сторон, а также показывает несколько новых моментов с их участием.

Смотрите первый фрагмент фильма «Бамблби», где автобота и его новую подругу Чарли (Хейли Стайнфелд) окружает спецотряд военных под руководством агента Бернса (Джон Сина). В кино с 20 декабря.

28 ноября 2018,  00:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный фрагмент научно-фантастического экшена Трэвиса Найта «Бамблби» показывает, как желтого автобота и его новых друзей-людей окружает целый спецотряд военных под руководством Джона Сины.

События спин-оффа «Трансформеров» будут развиваться до событий франшизы, в 1987 году. На свалке в небольшом городке в Калифорнии, среди поломанных машин, скрывается побитый автобот Бамблби, там его находит храбрая девушка Чарли (Хейли Стайнфелд) и берет к себе домой. Чарли помогает Бамблби и знакомит его со своим другом Мемо (Хорхе Лендеборг мл.), и когда они втроем беззаботно катаются по окресностям города, их останавливает агент Бернс (Джон Сина) с вооруженными спецназовцами из Сектора 7. Но Бамблби ни за что не даст им причинить вред Чарли.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик «Бамблби», где Бамблби получает важное задание от Оптимуса Прайма. В кино с 20 декабря.

9 ноября 2018,  21:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Интернет попал новый испанский трейлер научно-фантастического боевика «Бамблби», спин-оффа хитовой франшизы «Трансформеры», который показывает несколько новых боевых и комических сцен.

События фильма Трэвиса Найта «Бамблби» будут происходить в 1987 году в небольшом прибережном городке в Калифорнии, где любимого всеми автобота находит на свалке девушка по имени Чарли Уотсон (Хейли Стайнфелд). Они становятся друзьями, играют в прятки на берегу и забрасывают соседские деревья рулонами туалетной бумаги, но вслед за Бамблби на Землю прибывают и другие трансформеры, которые являются отнюдь не такими дружелюбными по отношению к людям.

Смотрите также анимационный тизер-постер «Бамблби» с Бамблби и Чарли, где звучит фрагмент саундтрека фильма от лауреата премии «Оскар» Дарио Марианелли. В кинотеатры Украины спин-офф «Трансформеров» прибудет 20 декабря.

5 ноября 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Инопланетный трансформер Бамблби любуется закатом солнца со своей новой подругой Чарли на анимационном тизер-постере персонального спин-оффа, который снял режиссер Трэвис Найт.

«Бамблби» является спин-оффом франшизы «Трансформеры», которую продюсируют Майкл Бэй и Стивен Спилберг, и его события перенесут нас в 1987 год. Находясь в бегах, автобот Бамблби скрывается на свалке в небольшом прибережном городке в Калифорнии. Там его находит девушка Чарли (номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд), которой скоро исполнится 18; она чинит автобота и становится для него настоящим другом.

На фоне постера звучит музыка композитора Дарио Марианелли, который в 2008 году получил «Оскар» за саундтрек к фильму «Искупление».

Второй украинский трейлер «Бамблби», который был представлен в сентябре, показал больше новых трансформеров и возвращение Оптимуса Прайма. В кино с 20 декабря.

24 сентября 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня студия Paramount Pictures поделилась новым официальным трейлером научно-фантастического боевика «Бамблби», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

Пребывая в бегах в 1987 году, знаменитый автобот Бамблби находит убежище на свалке в небольшом прибережном городке в Калифорнии. Там его побитого и в шрамах находит бунтарка Чарли (номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд), которой скоро исполнится 18 и которая пытается найти свое место в мире. Когда Чарли возвращает его к жизни, она быстро узнает, что это не обычный желтый Фольксваген Жук, и заводит с ним крепкую дружбу.

Вместе с Бамблби в трейлере также появляются другие трансформеры, которые пытаются его разыскать, и Оптимус Прайм (Питер Каллен), который передает своему другу важное послание.

Украинская премьера кинокартины режиссера Трэвиса Найта, которую продюсируют Майкл Бэй и Стивен Спилберг, состоится 20 декабря.

9 августа 2018,  13:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это не водитель выбирает свою машину. Это машина выбирает своего водителя.»

Хейли Стайнфелд знакомится с легендарным автоботом в новом тизер-трейлере научно-фантастического экшена «Бамблби».

Трейлер идет 1 минуту и не показывает новые моменты, зато концентрируется на знакомстве девушки Чарли (Стайнфелд) с трансформером Бамблби, который из старенькой машины Фольксваген Жук на ее глазах превращается в огромного робота со святящимися глазами. Чарли смотрит на него с испугом и интересом, и Бамблби ведет себя так же. А после на экране мелькают кадры с экшеном, и Чарли говорит своему инопланетному другу, что «там есть люди, которые нуждаются в нем», и что «именно поэтому он здесь».

Смотрите также первую фичуретку «Бамблби», в которой режиссер Трэвис Найт рассказывает, что при создании этого фильма он вдохновлялся картинами Стивена Спилберга. В кино с 20 декабря.

30 июля 2018,  00:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures пока не опубликовала в Интернете новый трейлер научно-фантастического экшена «Бамблби», показанный на конвенции Comic-Con, но зато порадовала поклонников арт-постером с его главным героем.

Читать далее...
14 июня 2018,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures опубликовала в сети первую официальную фичуретку о создании научно-фантастического фильма «Бамблби».

Видео представляет режиссера Трэвиса Найта, который был дважды номинирован на «Оскар» за мультфильмы «Семейка монстров» и «Кубо и легенда самурая». Он рассказывает, что рос в 80-х, когда происходят события «Бамблби», и любил в то время смотреть фильмы о взрослении от Стивена Спилберга, что и стало вдохновением для его спин-оффа «Трансформеров», который покажет, кем на самом деле является всеми любимый автобот. Также в фичуретке появляются актеры Хейли Стайнфелд и Джон Сина, которые исполняют основные человеческие роли.

Спилберг выступает исполнительным продюсером фильма Найта.

Смотрите украинский тизер-трейлер «Бамблби». В кино с 20 декабря.

5 июня 2018,  14:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейли Стайнфелд знакомится с перепуганным желтым автоботом в первом официальном тизер-трейлере фантастической картины «Бамблби», который сегодня представила студия Paramount Pictures.

События спин-оффа франшизы Майкла Бэя «Трансформеры» будут развиваться в 1987 году до знакомства автобота с Сэмом Уитвики (Шайа ЛаБаф). Бамблби прячется на свалке в маленьком пляжном городе в Калифорнии, где его — в шрамах и поломанного — и находит девушка Чарли (Стайнфелд), после чего у автобота завязывается с юной бунтаркой крепкая дружба.

Украинцы смогут увидеть фильм «Бамблби», режиссером которого является Трэвис Найт, на большом экране в декабре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми посмотреть его локализованный трейлер.

13 октября 2017,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое закулисное фото фантастического экшена «Бамблби» показало Хейли Стайнфелд за рулем желтого автобота.

Читать далее...
11 августа 2017,  19:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейли Стайнфелд представила свою героиню из фантастического экшена «Бамблби».

Читать далее...