Новости, в которых упоминается Анна Кэмп

12 августа 2020,  19:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда знаменитого сериала «Зачарованные» Алисса Милано поделилась своей историей о том, как она пережила тяжелую форму COVID-19, и что сначала тесты не показывали наличие коронавируса в ее организме.

Читать далее...
23 июля 2020,  20:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Идеальный голос» Анна Кэмп поделилась в соцсетях историей о том, как она заболела на COVID-19, забыв надеть маску в месте скопления людей всего один раз. И потом тяжело болела 3 недели.

Читать далее...
18 июня 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три подруги отправляются в Мексику, чтобы удалить один злосчастный эмейл, в трейлере комедийного фильма «Отчаянная», который через две недели выйдет на стриминговой платформе Netflix.

Читать далее...
27 сентября 2019,  03:18 | Новости фильмов

Режиссер знаменитых комедий «Блондинка в законе» и «Голая правда» Роберт Лукетич снял новую романтическую кинокартину под названием «Свадебный год», чей украинский трейлер смотрите ниже.

Это история о 27-летней Маре (звезда ситкома «Американская семейка» Сара Хайланд), которая ходит на свидания вслепую ради выгоды и несерьезно относится к любви. Но однажды она встречает Джейка (звезда сериала «Все ненавидят Криса» Тайлер Джеймс Уильямс), и он покоряет ее сердце. Все идет хорошо, как вдруг друзья Мары и Джейка решают устроить их отношениям серьезное испытание 7 свадеб за один год.

Также в фильме появятся Дженна Дуан и Анна Кэмп.

В украинский прокат комедия «Свадебный год» выйдет 28 ноября, в один день с фильмами «Цена правды», «Мидуэй» и «Прекрасная эпоха».

26 декабря 2017,  19:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий фрагмент музыкальной комедии «Идеальный голос 3» показывает неловкий момент между Эмили (Хейли Стайнфелд) и бывшими «Беллами».

Бека (Анна Кендрик), Хлои (Бриттани Сноу), Обри (Анна Кэмп) и Жирная Эми (Ребел Уилсон) вместе с другими бывшими «Беллами» прибыли на выступление Эмили и новых «Белл», считая, что споют все вместе. Но оказывается, что Эмили пригласила своих наставниц, чтобы они посмотрели выступление нового поколения из зала, ведь думала, что все они теперь очень заняты своей интересной жизнью.

Смотрим, как «Беллы» вместе поют «Cheap Thrills» во фрагменте «Идеальный голос 3». В мировой прокат фильм вышел 20 декабря.

16 декабря 2017,  19:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Барденские Беллы» исполняют хитовую песню Сии «Cheap Thrills» в новом фрагменте музыкальной комедии «Идеальный голос 3».

Воссоединившись для своего финального приключения, поющий акапельный коллектив «Барденские Беллы», в образе которых на экраны возвращаются Анна Кендрик, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу,  Анна Кэмп и Ребел Уилсон, отправляются в тур для американских военных USO, где они буду соперничать с другими группами, которые выступают с музыкальными инструментами, а не а капелла. Но их кавер на «Cheap Thrills», похоже, покорил не только зрителей, а и соперников.

Любуемся актрисами на фотографиях с голливудской премьеры «Идеальный голос 3». В мировой прокат фильм Триш Си выходит 20 декабря.

4 декабря 2017,  01:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась новым трейлером картины «Идеальный голос 3», где «Барденские Беллы» поют рождественскую песню о себе.

В заключительной части музыкально-комедийной франшизы девушки из известного акапельного коллектива, которые выиграли мировой чемпионат, обнаруживают, что у них не так много вариантов использовать свои вокальные навыки в жизни после колледжа. Но когда у них появляется шанс воссоединиться для международного тура в поддержку солдат «USO», эта группа крутых ботанок отправляется в новое приключение, чтобы в последний раз вместе создать музыку и, также вместе, принять несколько сомнительных решений.

«Белл» вновь воплотят Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Хейли Стайнфелд, Анна Кэмп и Ребел Уилсон. В мировой прокат «Идеальный голос 3» выходит 20 декабря.

27 ноября 2017,  14:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим музыкальный фрагмент музыкальной комедии «Идеальный голос 3», в котором Барденские Беллы в лице Анны Кендрик, Бриттани Сноу, Хейли Стайнфелд, Анны Кэмп и Ребел Уилсон прибывают на репетицию концерта для военных, где встречают другие группы.

Остальные группы выступают с музыкальными инструментами, а не а капелла, поэтому не воспринимают девушек всерьез. На что Беллы вызывают их на riff-off (рифф-офф), то есть на небольшой певческий батл, в рамках которого героини исполняют «Get the Party Started», «Shut Up and Dance», «Ignition» и «Let Me Ride». А Руби Роуз со своей группой и другими коллективами, взобравшись на сцену, отвечает им песнями «Wake Me Up» и «Zombie». Кто был круче? Голосуйте в комментариях.

В мировой прокат фильм Триш Си выходит 20 декабря, но все еще неизвестно, выйдет ли он в Украине.

24 ноября 2017,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барденские Беллы исполнили мэшап вместе с участниками нынешнего сезона американского талант-шоу «Голос».

В преддверии выхода заключительной части музыкальной трилогии «Идеальный голос 3» Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Анна Кэмп и Хейли Стайнфелд вместе с другими девушками акапельного коллектива Барденские Беллы и участниками «Голоса» записали клип, где они дружно поют мэшап, состоящий из песни Джорджа Майкла «Freedom! ’90» и композиции «Cups» («When I'm Gone»), которую в 2012 году прославила Кендрик в «Идеальном голосе».

Смотрим второй трейлер «Идеальный голос 3», где также будут петь Ребел Уилсон и Руби Роуз. В мировой прокат фильм выходит 21 декабря.

25 сентября 2017,  20:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Зажигательные «Барденские Беллы» возвращаются для своего прощального тура в новом трейлере фильма «Идеальный голос 3». В этот раз Бека (Анна Кендрик), Хлоя (Бриттани Сноу), Обри (Анна Кэмп), Толстушка Эми (Ребел Уилсон) и Эмили (Хейли Стайнфелд) сойдутся в противостоянии с профессиональными музыкальными группами во время концерта для военных, где Беке сделают предложение начать сольную карьеру. Похоже, теперь пути героинь разойдутся по-настоящему, поэтому они очень стараются сделать свое последнее выступление незабываемым и при этом не разрыдаться.

Три десятка новых кадров «Идеального голоса 3» вы найдете в нашей галерее. В мировой прокат фильм выходит в декабре, ждем объявления даты его украинской премьеры.

25 июня 2017,  14:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл ожидаемый трейлер музыкальной комедии «Идеальный голос 3», которая покажет, как сложилась жизнь акапельного коллектива «Барденские Беллы» после выпуска из колледжа. Девчонки, которых играют Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд и Анна Кэмп, разбрелись искать свое призвание в жизни, и когда жизнь дала им знатного пинка под зад, они решили воссоединиться и отправиться в тур для военных, где их ждут новые соперники в лице коллектива Руби Роуз и новые испытания.

В мировой прокат фильм Триш Си выйдет 21 декабря. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

24 июня 2017,  02:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Бриттани Сноу огласила о начале 6-месячной промо-кампании музыкальной комедии «Идеальный голос 3», поделившись в Твиттере тизером ее первого трейлера. Здесь она вновь споет вместе с Анной Кендрик, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд и Анной Кэмп, и хотя видео очень короткое и картинка в нем мелькает, оно подтверждает, что в своем третьем фильме «Барденские беллы» отправятся в тур для военных.

Трейлер выйдет в эту субботу, а пока смотрим яркое закулисное видео, показывающее, насколько весело проходили съемки.

18 июня 2017,  00:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трогательное закулисное видео музыкальной комедии «Идеальный голос 3» показывает самые яркие моменты со съемок, которые недавно завершились. В нем поют, танцуют, обнимаются и просто радуются Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Анна Кэмп и Хейли Стайнфелд, воплощающие в фильме известный акапельный коллектив «Барденские беллы». Режиссером комедии выступила Триш Си.

Видео сообщает, что в понедельник нас ожидает особенное объявление. Скорее всего оно будет касаться выхода дебютного трейлера.