Новости, в которых упоминается Карлос Валдес

10 марта 2021,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суперзлодейка Ева пытается создать целую армию и захватить Централ-Сити в промо-ролике 3 серии 7 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Читать далее...
4 марта 2021,  17:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противостояние с Евой продолжается, но Барри, кажется, понял, как открыть портал в Зазеркалье. Это показывает нам новый промо-ролик супергеройского сериала «Флэш», который посвящен 2 серии 7 сезона.

Читать далее...
11 февраля 2021,  17:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW решил порадовать всех поклонников супергеройского сериала «Флэш», опубликовав в сети официальный постер его будущего сезона, который собирает вместе пятерку основных героев. И кое-кого на нем не хватает.

Читать далее...
2 февраля 2021,  14:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер 7 сезона супергеройского сериала «Флэш», которым сегодня поделился канал The CW, раскрывает, что его премьера была перенесена на 2 марта.

Читать далее...
18 марта 2020,  20:32 | Новости сериалов

Барри Аллен (Грант Гастин) боится не успеть спасти жизнь близкого человека в промо-ролике 16 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш».

После того как криминальная организация Black Hole нанимает Тряпичную куклу (Трой Джеймс), чтобы он убил Джо (Джесси Л. Мартин), Сингх (Патрик Сабонгуй) предлагает ему воспользоваться программой защиты свидетелей, но Джо отказывается прекращать свое расследование по Карверу (Эрик Неннингер). Расследуя Карвера вместе с Циско (Карлос Валдес), Ральф (Хартли Сойер) сталкивается со Сью (Натали Дрейфусс). Тем временем Айрис (Кэндис Паттон) начинает подозревать Еву (Эфрат Дор).

Серия с меланхоличным названием «So Long and Goodnight» («Такое долгое "Спокойной ночи"») прибудет на экраны 25 марта по украинскому времени.

17 марта 2020,  18:54 | Новости сериалов

Циско продолжает удивлять нас своими изобретениями в новом фрагменте 15 серии 6 сезона хитового супергеройского сериала «Флэш».

Пока Барри (Грант Гастин) должен следить за тем, чтобы не использовать суперскорость (а также супермышление и суперисцеление), чтобы сохранить свои суперспособности, его друг-изобретатель Циско (Карлос Валдес) создает для него специальный датчик скорости в виде наручных часов. Кэйтлин (Даниэль Панабэйкер) объясняет, что Барри должен следить за тем, чтобы он не выходил за пределы зеленой зоны, иначе его силы будут под ударом. Тем временем Нэш (Томас Кавана) кричит в своей камере и просит его выпустить. Команда не знает, это действительно он или с ними играет Обратный Флэш, но Барри решает это выяснить.

Следующая серия называется «The Exorcism of Nash Wells» («Экзорцизм Нэша Уэллса») и покажет возвращение суперзлодея Эобарда Тоуна. Ее премьера состоится 18 марта по украинскому времени.

11 марта 2020,  17:04 | Новости сериалов

На следующей неделе Барри Аллен вновь столкнется со своим худшим врагом Обратным Флэшем, раскрывает промо-ролик 15 серии 6 сезона сериала «Флэш».

В следующей серии Флэш (Грант Гастин) вступит в борьбу с новым опасным метачеловеком по имени Саншайн (Натали Шарп), чьи суперсилы пока держатся в тайне, поскольку она не из комиксов DC и была придумана сценаристами сериала. Тем временем Циско (Карлос Валдес) решает помочь Нэшу Уэллсу (Томас Кавана), в которого вероятно вселился Обратный Флэш.

Серия получила зловещее название «The Exorcism of Nash Wells» («Экзорцизм Нэша Уэллса») и прибудет на экраны 18 марта по украинскому времени.

27 февраля 2020,  15:24 | Новости сериалов

Промо-ролик 14 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш» показывает радостное воссоединение команды с Уолли Уэстом.

Кид Флэш (Кейнан Лонсдейл) возвращается в Централ-Сити с позитивным настроем и новыми трюками в рукаве. Пока он радо воссоединяется со своей семьей, Уолли признается Барри (Грант Гастин), что он вернулся, потому что считает, что что-то не так со Спидфорс. Тем временем Циско (Карлос Валдес) возвращается со своей познавательной миссии, которую провел на Земле-Прайм.

Серия получила название «Death of the Speed Force» («Смерть Спидфорс») и прибудет на экраны 11 марта по украинскому времени.

16 января 2020,  17:00 | Новости сериалов

Команда сталкивается с последствиями «Кризиса на Бесконечных Землях» в расширенном промо 10 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш».

«Кризис» миновал, и теперь Барри (Грант Гастин), Айрис (Кэндис Паттон), Циско (Карлос Валдес) и другим придется свыкнуться с мыслью о том, что Барри выжил и что все хорошо. Но Айрис месяцами готовилась к смерти мужа и теперь не готова вновь быть его «девушкой в беде», которую нужно спасать. Поэтому когда команда Флэша сталкивается с новой секретной организацией и убийцами со светящимися глазами, она тоже отправляется в бой.

Эта серия получила название «Marathon» («Марафон») и выйдет на телеэкраны 5 февраля по украинскому времени.

11 декабря 2019,  00:37 | Новости сериалов

Появился фрагмент третьей серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях», который продолжится в мире сериала «Флэш». И в ней на подмогу героям прибудет Черная молния с другой Земли.

В новой серии кроссовера Arrowverse Пария (Томас Кавана) вызывает с другой вселенной Черную молнию (Кресс Уильямс), вот только его знакомство с Флэшем (Грант Гастин), Убийцей Мороз (Даниэль Панабэйкер), Циско (Карлос Валдес) и старым Флэшем (Джон Уэсли Шипп) начинается не с той ноги. Черная молния требует вернуть его обратно, считая, что его похители враги, и швыряет молниями во Флэша и Убийцу Мороз. И когда Пария сообщает Джефферсону, что его Земля (и семья) была уничтожена, ситуация не становится спокойнее.

Премьера третьей серии «Кризиса» состоится 11 декабря по украинскому времени.

27 ноября 2019,  18:22 | Новости сериалов

Вышел промо-ролик 8 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш», последней серии перед событиями кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Пока Флэш (Грант Гастин) сражается с Бладуорком (Сендхил Рамамурти), Айрис (Кэндис Паттон) и Циско (Карлос Валдес) стараются помочь Барри взять себя под контроль, прежде чем он исчезнет навсегда, а остальная команда борется за то, чтобы отвоевать контроль над Централ-Сити у растущей армии Бладуорка.

Серия «The Last Temptation of Barry Allen, Pt. 2» («Последнее искушение Барри Аллена: Часть 2») прибудет на экраны 4 декабря по украинскому времени.

31 октября 2019,  22:41 | Новости сериалов

Дэнни Трехо возвращается в образе Бричера в 5 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш», где реальность переплетается с фантазией.

Вера Циско (Карлос Валдес) в свою способность заменить Барри (Грант Гастин) в качестве лидера команды Флэша пошатывается, когда он узнает о шокирующем убийстве. Убийца Мороз (Даниэль Панабэйкер) не доверяет никому, кроме себя, чтобы остановить опасного доктора Рэмзи Россо (Сендхил Рамамурти).

Серия «Kiss Kiss Breach Breach» («Поцелуи и нарушения»), которую снял режиссер Менхай Хада, прибудет на экраны 6 ноября по украинскому времени.

23 октября 2019,  14:14 | Новости сериалов

В 4 серии 6 сезона супергеройского сериала «Флэш» герои празднуют Хэллоуин, пока Централ-Сити начинает терроризировать суперзлодей Бладуорк.

Попытки Барри (Грант Гастин) подготовить Циско (Карлос Валдес) к Кризису срываются, поскольку Циско готовит свой план, как спасти Барри жизнь. Тем временем доктор Рэмзи Россо (Сендхил Рамамурти), который становится суперзлодеем Бладуорком, использует свои новые смертельные способности, чтобы спасти собственную жизнь, принеся свою человечность в жертву в этом ужасном процессе, и Флэш и Убийца Мороз (Даниэль Панабэйкер) отправляются на битву с ним.

Серия «There Will Be Blood» («Там будет кровь»), режиссером которой является Маркус Стоукс, прибудет на экраны 30 октября по украинскому времени.

4 октября 2019,  17:18 | Новости сериалов

Прибыл расширенный трейлер 6 сезона супергеройского сериала «Флэш», который идет полторы минуты и показывает много новых моментов с участием основного каста и парочки новых персонажей.

Путешествуя во времени, Барри (Грант Гастин) «видел миллиарды версий будущего и миллиарды смертей» и считает, что возможно из-за этой грядущей беды он и получил свои суперспособности — чтобы пожертвовать собой ради всего человечества. И пока Айрис (Кэндис Паттон) и Циско (Карлос Валдес) работают над тем, как предотвратить исчезновение Флэша во время «Кризиса на Бесконечных Землях», супергерой объединяется с Убийцей Мороз (Даниэль Панабэйкер) и вместе с Ральфом (Хартли Сойер) попадает в плен. А на вопрос нового злодея доктора Рэмзи Россо (Сендхил Рамамурти) о том, откуда он черпает силы, Барри отвечает: «От людей, которых я люблю».

Дебютная серия 6 сезона «Флэша», которая называется «Into the Void» («В пустоту»), выйдет на экраны 9 октября по украинскому времени.

28 сентября 2019,  00:45 | Новости сериалов

Новый тизер-трейлер 6 сезона супергеройского сериала «Флэш» продолжает нас дразнить исчезновением Барри и шестым кроссовером вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Нам уже показывали ту самую газету из будущего Central City Citizen, первая полоса которой сообщает об исчезновении Флэша (Грант Гастин) во время кризиса, и она вновь мелькает на экране в данном тизер-трейлере. Барри говорит, что «видел миллиарды версий будущего и миллиарды смертей», что выбивает его из колеи, но Айрис (Кэндис Паттон) и Циско (Карлос Валдес) убеждают его, что вместе они смогут это исправить. Также в трейлере появляется новая и не особо дружелюбная версия Харрисона Уэллса (Томас Кавана) из другой Земли, а в конце Барри говорит: «Я должен подготовить команду к этому кризису».

Премьерная серия 6 сезона «Флэша» получила название «Into the Void» («В пустоту») и прибудет на экраны 9 октября по украинскому времени.