Новости, в которых упоминается Билли Айкнер

21 июня 2022,  10:13 | Новости фильмов

В честь месяца прайда, который во всем мире отмечается в июне, студия Universal Pictures представила официальный трейлер своей вполне мейнстримной романтической комедии «Дружки» («Bros»), что расскажет о том, как непросто найти любовь. Но с участием представителей ЛГБТ-комьюнити.

Читать далее...
2 августа 2019,  20:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сурикат Тимон устраивает мини-концерт перед гиенами в новом забавном ТВ-ролике диснеевского римейка «Король Лев», который вы все еще можете увидеть в ближайшем кинотеатре.

Комедийный дуэт суриката Тимона (Билли Айкнер) и бородавочника Пумбы (Сет Роген), которые спасли маленького Симбу (Джи МакКрэри), приняли его в свою стаю и вырастили могучим и добрым львом, стал настоящей изюминкой фильма Джона Фавро. И в новом ТВ-ролике Тимон показывает свое очарование, исполняя знаменитую песню «Be Our Guest» из другого диснеевского фильма «Красавица и чудовище».

«Король Лев» уже заработал 1 миллиард долларов, став одним из самых прибыльных фильмов 2019 года и обогнав другой диснеевский римейк «Аладдин».

13 июля 2019,  00:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Можно его оставить? Я буду его выгуливать, а если он нашкодит, то я уберу за ним». Любимый дуэт из суриката и бородавочника знатно повеселит вас во втором официальном фрагменте диснеевского римейка «Король Лев».

Когда малыш Симба (Джи МакКрэри) оказывается вдали от дома, то встречает двух закадычных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген). Тимон сначала очень пугается львенка и говорит Пумбе, что это сейчас он маленький, а потом вырастет и съест Пумбу, а Тимоном воспользуется как зубочисткой. Но Пумба убеждает товарища взять Симбу с собой, поскольку тогда у них будет свой лев, и никто не посмеет их тронуть.

Билеты на сеансы «Король Лев» вы уже найдете в нашей афише. В широком прокате с 18 июля. Допремьерные показы стартуют в кинотеатрых Украины 17 июля.

10 июля 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер диснеевского римейка «Король Лев» показывает троицу легендарных друзей из африканской саванны, которая живет по принципу беззаботной философии «Акуна матата».

Читать далее...
3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Читать далее...
23 июня 2019,  23:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы чувствуете этой ночью любовь? Студия Disney решила согреть наши сердца новым трогательным ТВ-роликом своего римейка «Король Лев», в котором можно услышать песню «Can You Feel The Love Tonight?» в исполнении Бейонсе и Дональда Гловера.

«Король Лев» является художественной адаптацией культового мультфильма, который вышел на экраны в 1994 году и получил 2 премии «Оскар». Это история львенка Симбы (Дональд Гловер), который после смерти отца Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), короля всех зверей в саванне, был изгнан и рос вместе с сурикатом Тимоном (Билли Айкнер) и бородавочником Пумбой (Сет Роген). Став взрослым львом, Симба встречает свою подругу детства Налу (Бейонсе), и она убеждает его вернуться домой и предъявить свои законные права на трон.

Чтобы ближе познакомиться со львицей Налой, которая говорит и поет голосом известной певицы, смотрите третий ТВ-ролик римейка «Король Лев». В кино с 18 июля.

3 июня 2019,  22:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Симба готовится стать истинным королем во втором официальном ТВ-ролике приключенческого фильма Джона Фавро «Король Лев».

Римейк мультфильма «Король Лев» отправит зрителей всех возрастов в африканскую саванну, где рождается новый король. Львенок Симба (Дональд Гловер) идеализирует своего отца короля Муфасу (Джеймс Эрл Джонс) и серьезно относится к своей королевской судьбе. Но не все в королевстве зверей рады появлению Симбы на свет брат Муфасы Шрам (Чиветель Эджиофор) строит планы, как свергнуть короля и занять его место. Симба оказывается в изгнании и с помощью новых друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбы (Сет Роген) и давней подруги Налы (Бейонсе) должен стать взрослым львом и вернуться домой, чтобы занять трон в царстве зверей.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Король Лев». В кино с 18 июля.

11 апреля 2019,  02:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер ожидаемого римейка от студии Disney «Король Лев», который снял режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро.

Новый трейлер, в отличие от тизер-трейлера, который вышел в ноябре прошлого года, показывает Симбу (звезда фантастики «Соло» Дональд Гловер) в детстве и во взрослом возрасте, а также представляет главного злодея Шрама (Чиветель Эджиофор), возлюбленную Симбы Налу (Бейонсе) и неразлучных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген), правда, последних мы видим в трейлере только издалека.

В украинский прокат «Король Лев» прибудет летом, 18 июля.

26 февраля 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время одной из рекламных пауз 91-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоялась 24 февраля, студия Disney показала расширенный ТВ-ролик одного из своих будущих римейков «Король Лев».

Читать далее...
30 октября 2018,  16:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вам тоже было мало Коби Смолдерс в фильме «Мстители: Война бесконечности», то специально для вас стриминговый сервис Netflix готовит 2 сезон своего комедийного сериала с ее участием «Друзья с колледжа».

«Друзья с колледжа» рассказывают о воссоединении давних друзей, которые знакомы со времен Гарварда и уже разменяли свой четвертый десяток. У них между собой очень сложные отношения, и в тизер-трейлере 2 сезона Макс (Фред Сэвэдж) после тренировки говорит Феликсу (Билли Айкнер), что не знает, зачем пригласил всю эту компанию на вечеринку по поводу своей помолвки. Далее видео показывает, что он не зря переживал, поскольку вечеринка быстро выходит из-под контроля.

Также в сериале снимаются Кигэн-Майкл Ки, Нат Факсон, Энни Пэррис и Джэ Су Парк.

Новые серии ситкома от Николаса Столлера и Франчески ДеБланко станут доступны к просмотру в начале следующего года, 11 января.

28 октября 2018,  00:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эван Питерс и Билли Айкнер носят ужасные прически в промо-ролике 8 серии 8 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов».

Описание 8 серии гласит, что «Майкл (Коуди Ферн) пытается найти свое предназначение, и кульминацией этих поисков становится смертельное противостояние». В промо-ролике он говорит, что не знает, что ему делать, и хотя он и антихрист, ему никто не давал учебника по этому делу. После Майкл находит культ, который поклоняется Сатане, встречает двух странных приспешников в лице персонажей Питерса и Айкнера, а также сталкивается лицом к лицу с Корделией (Сара Полсон), которая говорит ему, что все его союзники мертвы, и что он провалил свою миссию.

Новая серия «Американской истории ужасов» получила название «Sojourn» («Временное пребывание») и выйдет на экраны 1 ноября по украинскому времени.

7 сентября 2018,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сара Полсон руководит жизнью в постапокалиптическом бункере в официальном трейлере 8 сезона пугающей антологии «Американская история ужасов».

На планете наступает Апокалипсис, и герои 1 сезона «Дом-убийца» и 3 сезона «Шабаш» оказываются взаперти в зловещем бункере, за пределами которого, по словам новой героини Полсон, очень высокий уровень радиации. Они не могут уйти, а если кто-то из них рискнет нарушить строгие правила бункера, их ждет жестокое наказание.

Вместе с Полсон в новых сериях сыграют Эван Питерс, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига, Билли Лурд, Билли Айкнер, Лесли Гроссман и Джоан Коллинз.

В тизер-трейлере 8 сезона «Американская история ужасов» громко вернулась Эмма Робертс. Премьера сезона состоится 12 сентября.

16 августа 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Жизнь в распаде.»

На ночь глядя вышел новый тизер 8 сезона популярной хоррор-антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука «Американская история ужасов».

Новый сезон «Американской истории ужасов» получил название «Апокалипсис» и объединит персонажей из 1 сезона «Дом-убийца» и 3 сезона «Шабаш» для ужасающего опыта, который «начнется с конца света».

В будущих сериях сыграют Сара Полсон, Эван Питерс, Эмма Робертс, Лили Рэйб, Шайен Джексон​, Билли ЛурдКэти БейтсБилли АйкнерТаисса Фармига, Адина Портер, Лесли Гроссман, Габури Сидибе и Джессика Лэнг.

«Американская история ужасов» возвращается на телеэкраны осенью, 12 сентября.

24 сентября 2017,  21:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 4 серии 7 сезона сериала «Американская история ужасов», которая называется «11/9», Харрисон (Билли Айкнер) спрашивает у Кая (Эван Питерс), какие у него цели в жизни. И парень отвечает без стеснения: мировое господство. Кто-то вновь очень сильно пугает Элли (Сара Полсон), а Винтер (Билли Лурд) рассказывает Каю, что сделала нечто «фантастическое». Также здесь появляется Эмма Робертс, которую было не видно в сериале с 2015 года.

Недавно Полсон посетила шоу Эллен ДеДженерес, где ведущая ее трижды испугала. Новая серия «Американской истории ужасов» выйдет 26 сентября.

5 сентября 2017,  00:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 сезоне хоррор-антологии «Американская история ужасов» появятся Билли Лурд, Колтон Хэйнс и Элисон Пилл.

Читать далее...