Новости, в которых упоминается Шэй Митчелл

26 сентября 2019,  16:42 | Новости сериалов

Вышел тизер-трейлер комедийного сериала «Dollface», где звезда ситкома «Две девицы на мели» Кэт Деннингс находится в шаге от того, чтобы стать безумной кошатницей, поэтому решает изменить свою жизнь.

Главной героиней сериала «Dollface» («Куколка») является молодая женщина Джулс (Деннингс), которую спустя 5 лет отношений бросает ее парень. Оглянувшись вокруг, она понимает, что все эти годы полностью жила своими отношениями и оттолкнула всех своих подруг. Чтобы не закончить жизнь в одиночестве, Джулс собирает своих старых подруг, которых играют Шэй Митчелл и Бренда Сонг, и решает наладить с ними отношения.

Премьерный сезон сериала «Dollface», который продюсирует Марго Робби, будет состоять из 10 серий. Их релиз на стриминговом сервисе Hulu состоится 15 ноября.

15 апреля 2019,  19:47 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл получила новую роль на малом экране. Она сыграет одну из основных героинь в американском ситкоме «Dollface» («Куколка»).

Читать далее...
3 декабря 2018,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила жуткий фрагмент своего нового хоррора «Кадавер», главную роль в котором исполняет звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл.

«Кадавер», также известный как «Одержимость Ханны Грейс», расскажет о молодой женщине по имени Меган Рид (Митчелл), которая заступает на ночное дежурство в местный морг, куда привозят тело девушки, котрая погибла во время экзорцизма. В морге начинают происходить жуткие вещи, и Меган оказывается запертой в лабиринте его коридоров, где ее преследуют ужасные видения. Она начинает подозревать, что труп одержим беспощадной демонической силой.

Смотрите украинский трейлер фильма «Кадавер». В кино с 6 декабря.

10 ноября 2018,  17:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл порадовала своих подписчиков в Instagram новой осенней фотосессией, в которой она продемонстрировала не только свои длинные ноги, а и чувство юмора.

Читать далее...
22 октября 2018,  17:44 | Обновления

Друзья, смотрим украинский трейлер фильма ужасов «Кадавер» с Шэй Митчелл в главной роли.

После ряда неудач на службе и лечения от наркозависимости женщина-полицейский (Шей Митчелл) заступает на патрулирование местного морга. Как-то ночью под дверью здания появляется изуродованное тело молодой девушки. В темных подземных коридорах, безжалостное потустороннее зло, которое поселилось в теле, выходит на поиски новых жертв.

Украинская премьера фильма «Кадавер» состоится 6 декабря.

10 сентября 2018,  20:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Милых обманщиц» Шэй Митчелл соблазняет свою лучшую подругу в новом промо-ролике сериала «Ты».

Сериал, чьи события развиваются в современном Нью-Йорке, расскажет об умном парне Джо Голдберге (звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли), который влюбляется в девушку Гвиневру Бек (Элизабет Лэил). Благодаря соцсетям он прекрасно выучил, что ей нравится и что не нравится, поэтому представляется ей идеальным парнем. Но в их отношения вмешивается лучшая подруга Бек Пич (Митчелл), которую провести не так просто. К тому же, она сама влюблена в Бек.

Смотрите также официальный трейлер сериала «Ты», чья премьера состоялась 9 сентября.

11 августа 2018,  23:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли вновь ревнует свою девушку к ее лучшей подруге в официальном трейлере 1 сезона драматического триллера «Ты».

Сюжет истории развивается в Нью-Йорке в современном мире, где люди 24 часа в сутки подключены к сети и делятся там всей своей жизнью. Блестящий работник книжного магазина Джо Голдберг (Бэджли) использует соцсети, чтобы завоевать сердце девушки Бек (Элизабет Лэил), которую считает своей второй половинкой. Но ее лучшая подруга Пич (Шэй Митчелл из «Милых обманщиц») начинает подозревать неладное. Джо превращает себя из преследователя в бойфренда, и ради того, чтобы у них с Бек были идеальные отношения, он готов убрать все преграды на своем пути  даже если это означает, что ему придется совершить убийство.

Премьера сериала «Ты», создателями которого являются Грег БерлантиФлэш», «Супергерл», «Ривердэйл») и Сера ГэмблСверхъестественное», «Волшебники»), состоится через месяц, 9 сентября.

26 сентября 2017,  19:08 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Похоже, Дуэйн Джонсон оккупировал первое место в списке самых популярных актеров соцсетей, а на втором месте в этот раз оказалась Нина Добрев.

Читать далее...
24 июня 2017,  01:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

У «Милых обманщиц» осталась парочка секретов, которые раскроются в их последней серии.

Читать далее...
22 июня 2017,  02:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя 7 сезонов «Милые обманщицы» подходят к концу, и промо-ролик их финальной серии, которая называется «Пока смерть не разлучит нас», дразнит нас тем, что уже скоро мы узнаем, кто же скрывается под абревиатурой А.Д., и это открытие в последний раз потрясет мир Ханны (Эшли Бенсон), Арии (Люси Хейл), Спенсер (Тройэн Беллисарио), Эмили (Шэй Митчелл) и Элисон (Саша Питерс). Мона (Джанель Пэрриш) здесь точно выглядит шокированной.

Как проходило эмоциональное чтение сценария данной серии с участием актрис, читайте здесь. Сериал завершится 28 июня по украинскому времени.

7 октября 2016,  16:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст «Милых обманщиц» поделился трогательными фотографиями с читки сценария самой последней серии, во время которой актеры не смогли сдержать слезы.

Читать далее...
20 декабря 2015,  15:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Менее месяца осталось до возвращения на экраны детективной драмы А. Марлин Кинг «Милые обманщицы», чьи события теперь будут развиваться 5 лет спустя. И на днях появился к ним новый постер, кадры и детали о том, где же ее героини оказались сейчас, когда им придется вновь распутывать тайны в родном Роузвуде.

Читать далее...
8 августа 2015,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый кадр из сериала «Милые обманщицы», раскрывающий, какими станут его главные героини после временного прыжка, а также детали об этом сюжетном повороте.

В последней серии перед большим перерывом, которая выйдет 11 августа, четыре подруги Ария (Люси Хейл), Ханна (Эшли Бенсон), Эмили (Шэй Митчелл) и Спенсер (Тройэн Беллисарио) должны, наконец, узнать, кто же стоит за ширмой их давнего анонимного врага А. И после такого открытия сюжет «Милых обманщиц» прыгнет во времени на 5 лет вперед. Какими же станут эти молодые женщины в новых сериях?

Читать далее...