Новости фильмов, в которых упоминается Рэндалл Пак

6 июня 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный фрагмент американской комедии «Ты – мое сомнение» показывает, что у тебя действительно серьезные проблемы, если девушка, которая тебе нравится, начинает встречаться с Киану Ривзом.

Фильм «Ты – мое сомнение» рассказывает о давних друзьях Саше (звезда сериала «Американская домохозяйка» Али Вонг) и Маркусе (звезда ситкома «Трудности ассимиляции» Рэндолл Парк). Окружающие всегда думали, что они будут вместе, но судьба постоянно разводила их порознь. Но когда они воссоединяются спустя 15 лет, между друзьями вновь пробегает искра... вот только Саша очень невовремя встречает Киану Ривза, и пока Маркус не отваживается позвать ее на свидание, она решает встречаться с голливудской звездой. Да и кто устоял бы перед ним?

Романтическая комедия «Ты – мое сомнение» уже доступна к просмотру на стриминговом сервисе Netflix. Тем временем вы также можете увидеть Ривза в кинотеатрах Украины в боевике «Джон Уик 3».

18 мая 2019,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда боевика «Джон Уик 3» Киану Ривз создает проблемы для главной пары в трейлере романтической комедии «Ты – мое сомнение».

Все думали, что Саша (звезда сериала «Американская домохозяйка» Али Вонг) и Маркус (звезда ситкома «Трудности ассимиляции» Рэндолл Парк) будут вместе, за исключением самих Саши и Маркуса. Но когда давние друзья воссоединяются спустя 15 лет, они начинают думать... а что если?

Премьера фильма «Ты – мое сомнение» на Netflix состоится 31 мая.

26 октября 2017,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главные звезды грядущего марвеловского экшена «Человек-муравей и Оса» Пол Радд и Эванджелин Лилли были замечены на съемках в Атланте в своих супергеройских костюмах.

Читать далее...