Новости фильмов, в которых упоминается Александр Кобзарь

25 июня 2022,  17:11 | Новости фильмов

Официальный постер полнометражной комедии «Безумные соседи. Новые истории» раскрывает ее актерский состав, который возглавляет народный артист Украины Назар Заднепровский, он же звезда хитовой трилогии «Безумная свадьба».

Читать далее...
23 февраля 2021,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Разумеется, как безумная свадьба без Олега Винника! Известный украинский певец напоминает нам в новом промо-ролике, что уже в этот четверг, 25 февраля, на большие экраны выходит взрывная комедия «Безумная свадьба 3».

Читать далее...
26 января 2021,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто скучал по безумным свадьбам семейки Середюков! Украинская комедия «Безумная свадьба 3», которую снял Любомир Левицкий, ворвется в кинотеатры ровно через месяц 25 февраля.

Читать далее...
14 августа 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер комедии «Безумная свадьба 3» Юрий Горбунов поделился новыми фотографиями со съемок, которые раскрывают, что в ней также вернется Потап.

Читать далее...
6 августа 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пережить еще одну безумную свадьбу с семьей Середюков? Тогда у нас отличная новость! Режиссер Любомир Левицкий приступил вчера к съемкам украинской комедии «Безумная свадьба 3».

Читать далее...
6 февраля 2020,  19:51 | Новости фильмов

Появился официальный трейлер драматической картины Сергея Чеботаренко «Пульс», в которой снялись известные украинские актеры Станислав Боклан, Александр Кобзарь, Лилия Ребрик и Ахтем Сейтаблаев.

Юная украинская легкоатлетка Оксана (Наталья Бабенко) живет в маленьком городке и имеет большую мечту — попасть на Олимпийские игры. Ее спортивная карьера только начинается, и она демонстрирует хорошие результаты. Но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако она не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечты не существует преград.

На большие экраны биографическая драма «Пульс», которая основывается на реальной истории украинской легкоатлетки и параолимпийской чемпионки Оксаны Ботурчук, выйдет весной, 19 марта.

29 октября 2019,  15:22 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный трейлер ожидаемой украинской кинокартины «Преданная», которая является экранизацией известного романа писательницы Софии Андрухович «Феликс Австрия». И его откровенные сцены намекают на то, что рейтинг у фильма будет 18+.

Читать далее...
23 октября 2019,  16:13 | Новости фильмов

Василий Середюк не готов к еще одной сумасшедшей свадьбе в первом официальном трейлере украинской комедии «Безумная свадьба 2».

Читать далее...
18 июля 2019,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отец Евлампий (Потап) возвращается в сиквеле «Безумной свадьбы», и теперь ассистировать ему будет хорист Киндрат, роль которого исполнит певец Алексей Завгородний, он же Позитив.

Украинская комедия Влада Дикого «Безумная свадьба 2» обещает потрясти директора районного краеведческого музея Василия Середюка (Назар Заднепровский) свадьбой еще одной дочери. Разумеется, такое событие не обойдется без представителей духовенства Евлампия и Киндрата, который оказываются шокированными и обрадованными новостью об очередной свадьбе. Это ведь веселее, чем святить машины.

Смотрите также второй тизер комедии «Безумная свадьба 2», который показывает возвращение не менее веселого соседа Тараса (Александр Кобзарь). Премьера фильма состоится 25 декабря.

17 июля 2019,  15:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока Василий печалится по поводу очередной свадьбы, его веселый сосед Тарас не может сдержать своей радости во втором тизере украинской комедии «Безумная свадьба 2».

Через год после событий «Безумной свадьбы» директора районного краеведческого музея Василия Середюка (Назар Заднепровский) ждет новое испытание — еще одна дочь собралась замуж. За кого, нам пока не раскрывают, но, судя по реакции главного героя в данном тизере, он не в восторге от нового зятя. Зато сосед Тарас (Александр Кобзарь) здесь радуется и танцует под хит Олега Винника за двоих.

В украинские кинотеатры «Безумная свадьба 2», режиссером которой является Влад Дикий, ворвется перед Новым годом, 25 декабря.

16 апреля 2019,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к продолжению одной сумасшедшей свадьбы? Сиквел хитовой украинской комедии «Безумная свадьба» прибудет в кинотеатры в конце 2019 года.

Читать далее...
29 августа 2018,  23:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соседи Тарас и Оксана сердечно приглашают зрителей в кино в новом промо-ролике украинской комедии Влада Дикого «Безумная свадьба».

«Безумная свадьба» будет следовать за директором районного краеведческого музея Василием Середюком (Назар Заднепровский), чья дочь Катя (Полина Василина) приезжает из Франции с женихом Франсуа (Джимми Воха-Воха). К своему удивлению Василий узнает, что его желанный европейский зять — афрофранцуз, и решает расстроить свадьбу. Но на пути к осуществлению его коварного плана стоит настоящая любовь, а она, как известно, способна преодолеть любые преграды.

Роль соседа Тараса из данного видео исполняет звезда «Поводыря» Александр Кобзарь, а его супругу Оксану играет жена Александра Вера Кобзарь.

Смотрите также полноценный трейлер «Безумная свадьба». В кино с 4 октября.

7 октября 2014,  23:03 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Звёзды украинского шоу-бизнеса поздравили создателей фильма "Поводырь" с большим событием - оскаровский комитет Украины выбрал историческую драму "Поводырь" режиссера Олеся Санина для представления Украины на 87-й премии "Оскар".

В наше время любая украинская победа - это глоток надежды. У меня гордости полная «запазуха»! Горжусь Саниным, горжусь фильмом и с нетерпением жду тех заветных дней, когда весь мир сможет вдохнуть творения на нашем родном языке. Дай Бог Олесю держать в руках статуэтку, но в любом случае главную награду он уже получил - гордость, любовь и благодарность украинского народа. Держу кулачки!

поздравила режиссёра самая поющая ведущая Ольга Цибульская

"Украинского кинематографа не существует!" - Кричали овощи с акцентом обычного Михалкова средней полосы Расеи. Знаете, я тоже помню, но только советский. Так случилось, что Москва-столица приютила у себя актеров, режиссеров еще со времен СССР, а теперь это Россия, а прописка и квартира в Москве сделали всех этих людей русскими. Надо воспитывать потребность в кинематографе и он появится. Понимаете? - Потребность! Спрос - предложение, все просто. Олесь, держим за тебя кулаки! Искусство - лицо нации. Пора, господа, начинать жить в своем мире, своей стране!

высказался певец Арсен Мирзоян

Читать далее...