Рецензии, в которых упоминается Юрий Горбунов

Рецензия на мультфильм «Пой 2»
Величайший шоумен Бастер Мун приглашает всех на свое новое шоу
24 декабря 2021,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Пять лет назад студия Illumination собрала на экране в хитовом мультфильме «Пой» своих самых талантливых зверей, которые запели голосами голливудских звезд, а во главе их талант-шоу поставила коалу. Но этот амбициозный коала по имени Бастер Мун, несмотря на свой милый внешний вид, оказался не простаком, а выдающимся шоуменом, который знает, что если ты оказываешься на самом дне, то единственный выход из ситуации – только вверх. И в продолжении «Пой 2» Бастер не собирается останавливаться на достигнутом и вместе со своей музыкальной труппой отправляется покорять большую сцену в большом городе, где их ждут новые испытания и новые хиты, которые они еще не пели.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Безумная свадьба 2»
Лучшая украинская комедия 2019 года
25 декабря 2019,  02:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году семья Василия Середюка из пгт Яблуневка, между прочим очень уважаемого директора краеведческого музея, пережила огромное потрясение – свадьбу младшей дочери, чей жених сперва на пришелся тестю по душе. Но, к счастью, все закончилось хэппи-эндом, и теперь Василий с радостью принимает в своем доме дочку Катю и любимого зятя Франсуа. Как вдруг их семейную идиллию нарушает возвращение старшей дочери Наталки, которая тоже привезла с собой жениха. И Василий вновь хватается за сердце...

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Фердинанд»
Большой зверь с большим сердцем
20 декабря 2017,  00:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Под конец года крупные голливудские киностудии решили порадовать зрителей всех возрастов мультфильмами с национальным колоритом: «Коко» о Мексике и «Фердинанд» об Испании. Новое творение от Disney и Pixar все единогласно признали шедевром, может ли «Фердинанд» составить ему конкуренцию?

Читать далее...