Новости сериалов, в которых упоминается Карен Гиллан

16 апреля 2020,  00:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники «Доктора Кто», бросайте все и бегите скорей сюда! Актер Артур Дарвилл вновь примерил образ Рори Уильямса в новой короткометражке научно-фантастического сериала «Доктор Кто», которую он записал у себя дома на карантине.

Читать далее...
7 марта 2020,  22:49 | Новости сериалов

Думаете, что после мультсериалов «Южный парк» и «Рик и Морти» вас уже ничем не удивить? Тогда включайте тизер 2 сезона сериала «Торт», где реальность сталкивается с анимацией самым безумным образом.

Сериал «Торт» от американского телеканала FXX является комедией для взрослых на один укус, которая обещает удовлетворить все ваши чувства. Промо-ролик новых серий является миксом сценок с реальными актерами, включая звезду научно-фантастического сериала «Доктор Кто» Карен Гиллан, и самой чокнутой анимации, которую вы когда-либо видели. Ну что, рискнете попробовать этот «Торт»? Премьера его 2 сезона состоялась 5 марта.

В прошлом году Гиллан вернулась в образе Небулы в супергеройском блокбастере «Мстители: Завершение» и вновь сыграла Руби Раундхаус в приключенческом фильме «Джуманджи: Следующий уровень». А сейчас ее можно увидеть в кинотеатрах в картине «Зов предков» с Харрисоном Фордом.

26 августа 2019,  17:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хорошая новость для украинских поклонников культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто»! Телеканал К1 покажет 8-10 сезоны приключений легендарного путешественника в пространстве и времени.

Читать далее...
4 октября 2018,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Доктора Кто» Карен Гиллан отметила 6 лет с тех пор, как снималась в своей последней серии с Мэттом Смитом и Артуром Дарвиллом.

Читать далее...