Новости, в которых упоминается Эмили Бетт Рикардс

30 апреля 2019,  21:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оливер оказывается в ловушке под взорванным зданием в промо-ролике предпоследней серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Предыдущая серия закончилась тем, что Оливер (Стивен Амелл) и команда отправились за Эмико (Си Шимука) в заброшенное здание. Он нашел сестру, но она заманила его в ловушку и подорвала все. В 21 серии Арсенал (Колтон Хэйнс), Спартанец (Дэвид Рэмси), Черная канарейка (Джулиана Харкви) и Дикий пес (Рик Гонсалес) будут пытаться спасти Оливера из-под завалов, пока к Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) приходит полиция с ордером на обыск.

Премьера серии «Living Proof» («Живое доказательство»), которую снял режиссер Гордон Верхел, состоится 7 мая по украинскому времени.

16 апреля 2019,  17:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский сериал «Стрела» продолжает радовать поклонников сериями, в центре которых оказывается один из основных персонажей, и 19 серия нынешнего сезона будет посвящена Спартанцу.

После того как «Девятый круг» становится причиной серьезной неудачи команды Стрелы, Диггл (Дэвид Рэмси) неохотно обращается к четырехзвездному генералу Разведывательного управления за помощью, несмотря на нерешенный конфликт в их прошлом. Тем временем Оливер (Стивен Амелл) узнает информацию, которая, как он считает, отвернет Эмико (Си Шимука) от «Девятого круга». Алина (Кейси Рол) возвращается с интересным предложением для Фелисити (Эмили Бетт Рикардс).

Название серии «Spartan» («Спартанец») подчеркивает, что Диггл будет в центре внимания. Ее режиссером выступает Эви ЙобианХодячие мертвецы»), а на экраны она прибудет 23 апреля по украинскому времени.

15 апреля 2019,  15:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сара Ленс из «Легенд завтрашнего дня» возвращается в 18 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела», чтобы помочь своей сестре Лорел.

В новой серии бывшего окружного прокурора Стар-Сити Лорел Ленс (Кэти Кэссиди) обвиняют в убийстве, и она в костюме Черной сирены возвращается к своему криминальному прошлому. Пока Дина (Джулиана Харкви) пытается ее поймать, Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) отказывается сдаваться и зовет на помощь Сару (Кейти Лотц), с которой они мило воссоединяются в данном фрагменте и вспоминают былые времена.

Премьера серии «Lost Canary» («Потерянная Канарейка») состоится по украинскому времени завтра, 16 апреля. Смотрите ее промо-ролик.

27 марта 2019,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лорел разыскивают за убийство в 18 серии 7 сезона супергеройской драмы «Стрела».

Закадровый голос в промо-ролике сообщает, что бывший окружной прокурор Лорел Ленс (Кэти Кэссиди) обвиняется в убийстве, и нам показывают, что она не сидит сложа руки. Одевшись в костюм Черной сирены, Лорел сражается с плохими парнями и достает деньги из тайника. Оливер (Стивен Амелл), Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) и Дина (Джулиана Харкви) пытаются ее найти, пока Лорел сообщает Фелисити, что она все это время только притворялась ее подругой.

В событиях серии также примет участие сестра Лорел Сара (Кейти Лотц).

Серия «Lost Canary» («Потерянная Канарейка»), которую сняла режиссер Кристин Уинделл, выйдет 16 апреля по украинскому времени.

19 марта 2019,  14:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Темные секреты о прошлом Эмико, сестры Оливера, готовятся выйти наружу в 17 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Лорел (Кэти Кэссиди) узнает ужасную информацию, которая касается Эмико (Си Шимука). Желая защитить свою сестру, Оливер (Стивен Амелл) приглашает Лорел вместе вести расследование, что очень радует Фелисити (Эмили Бетт Рикардс), поскольку ее подруга теперь работает с командой. Но когда все идет не так, как предполагалось, Фелисити приходится выбирать между командой и Лорел.

Серия «Inheritance» («Наследие»), которую сняла новый режиссер Патия ПрутиБанши: Предыстория»), выйдет на экраны 26 марта по украинскому времени.

14 марта 2019,  15:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 16 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела» нас ожидает новое путешествие в будущее на 20 лет вперед.

Взрослые Мия (Кэтрин МакНамара) и Уильям (Бен Льюис) отправляются в опасную миссию. Тем временем Дина (Джулиана Харкви), Рой (Колтон Хэйнс) и Зои (Элиза Фариа) сообщают трагические новости. Вместе с прыжками в будущее, серия также покажет детство Мии и счастливых Оливера (Стивен Амелл) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) в день ее рождения.

Серия «Star City 2040» («Стар-Сити 2040»), которую снял Джеймс Бэмфорд, прибудет на экраны 19 марта по украинскому времени.

16 февраля 2019,  16:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 14 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела» вернется сын Слэйда Джо Уилсон (Лайам Холл), чтобы сразиться с Диасом (Кирк Асеведо).

Согласно официальному синопсису, спустя месяцы тайного преследования Данте, Диггл (Дэвид Рэмси) и Лайла (Одри Мари Андерсон) наконец находят твердую улику на этого неуловимого террориста и используют Призрачную инициативу ARGUS, чтобы задержать его. Тем временем Оливер (Стивен Амелл) пытается наладить отношения с Эмико (Си Шимука), а Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) узнает о том, что Диггл сотрудничает с Диасом.

Серия «Brothers & Sisters» («Братья и сестры»), режиссером которой выступил Маркус СтоуксФлэш», «Слепая зона»), выйдет 5 марта по украинскому времени.

6 февраля 2019,  01:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стар-Сити терроризирует маньяк в промо-ролике 13 серии 7 сезона сериала «Стрела».

Оливер (Стивен Амелл) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) разочаровываются, когда узнают, что Уильям (Джек Мур) что-то от них скрывает. Желая посвятить больше времени своей семье, Оливер отступает от своих обязанностей в качестве Зеленой Стрелы и поручает команде выследить серийного убийцу. Однако, когда команда сама становится мишенью для убийцы, вещи принимают кровавый оборот.

Премьера серии «Star City Slayer» («Убийца из Стар-Сити») состоится 12 февраля по украинскому времени.

29 января 2019,  20:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела» герои столкнутся с новым суперзлодеем в маске, который будет охотиться на линчевателей.

Синопсис серии гласит, что пока за Оливером (Стивен Амелл), Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) и другими героями следуют репортеры с камерами, чтобы они рассказали миру о своем прошлом в качестве линчевателей и о том, что для Стар-Сити значит Зеленая стрела, Оливер должен справиться с возвращением своего сына Уильяма (Джек Мур) из зарубежной школы и с новой угрозой для города.

Кстати, костюм и маска нового суперзлодея, который появляется под конец ролика, очень похожи на костюм и маску Кроссбоунса из киновселенной Marvel.

Премьера серии «Emerald Archer» («Изумрудный лучник»), которая будет 150-й серией сериала, состоится по украинскому времени 5 февраля.

17 января 2019,  20:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Будущая серия супергеройского сериала «Стрела» получила расширенный промо-ролик, который идет 1 минуту и его можно считать трейлером.

В 10 серии 7 сезона под названием «Shattered Lives» («Разрушенные жизни»), согласно ее официальному описанию, Оливер (Стивен Амелл) хочет вернуться к работе и приделить время своему браку с Фелисити (Эмили Бетт Рикардс), но он нужен Дине (Джулиана Харкви), чтобы выследить новую Зеленую Стрелу, которой оказывается сводная сестра главного героя Эмико Куин (Си Шимука). Тем временем Диггл (Дэвид Рэмси) и Лайла (Одри Мари Андерсон) должны отчитаться перед ARGUS о Диазе (Кирк Асеведо).

«Стрела» вернется на экраны 22 декабря по украинскому времени.

13 декабря 2018,  20:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, что под капюшоном новой Зеленой Стрелы скрывалась родственница Оливера Куина, как сообщает промо-ролик 10 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Дина (Джулиана Харкви) приглашает Оливера (Стивен Амелл) принять участие в ее расследовании, и на месте преступления, где побывал новый линчеватель, который, как и Оливер, носит костюм Зеленой Стрелы, они находят ДНК. Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) проводит тест и узнает, что под маской скрывается женщина. Но Эмико Куин (Си Шимука) не просто фанатка Оливера, она его сводная сестра, и в данном ролике дает понять Рене (Рик Гонсалес), что не похожа на своего брата.

Серия под названием «Shattered Lives» («Разрушенные жизни») выйдет на экраны 22 декабря по украинскому времени.

27 ноября 2018,  21:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оливер Куин вновь надевает костюм Зеленой Стрелы и берет в руки лук со стрелами в 8 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Пока Оливер (Стивен Амелл) вспоминает, как быть Зеленой Стрелой, в промо-ролике следующей серии, ее официальный синопсис сообщает, что Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) настаивает на своих последних решениях, которые она приняла относительно своей семьи. Тем временем Диггл (Дэвид Рэмси) и Лайла (Одри Мари Андерсон) продолжают исследовать картину Данте, которую нашел Кертис (Эко Келлум).

Как вам этот промо-ролик? Рады, что Оливер оказался на свободе и взялся за старое? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Серия получила название «Unmasked» («Без маски») и выйдет на экраны 4 декабря по украинскому времени.

13 ноября 2018,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лорел пытается вытащить Оливера из тюрьмы в промо-ролике 6 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Тюрьма строго режима Слэбсайд становится еще более опасной, когда убивают охранника. Каждый заключенный оказывается под подозрением, и Оливеру (Стивен Амелл) приходится еще сложнее. Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) обращается за помощью к неожиданному источнику в своей погоне за Диазом (Кирк Асеведо), а Лорел (Кэти Кэссиди) демонстрирует свою силу в качестве окружного прокурора.

Серия «Due Process» («Правовые гарантии»), которую сняла режиссер Кристин Уинделл, выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени.

6 ноября 2018,  17:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оливера пытаются стереть в промо-ролике 5 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела», которым поделился канал The CW.

Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) узнает кое-что новое об Оливере (Стивен Амелл), что ее шокирует. Диггл (Дэвид Рэмси) снова просит Кертиса (Эко Келлум) поработать под прикрытием для ARGUS. Тем временем Дина (Джулиана Харкви) объединяется с неожиданным союзником, и промо-ролик раскрывает, что это будет Лорел (Кэти Кэссиди).

Серия «The Demon» («Демон»), которую срежиссировал Марк Бантинг, выйдет на экраны 13 ноября по украинскому времени.

31 октября 2018,  03:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Над Оливером ставят эксперименты в тюрьме в промо-ролике 4 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела».

Оливер (Стивен Амелл) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс), каждый отдельно, предпринимают отчаянные шаги, чтобы найти Диаза (Кирк Асеведо). Новая Зеленая стрела вмешивается, когда поджигатели делают своей целью общественный центр Рене (Рик Гонсалес). На Дину (Джулиана Харкви) давит мэр, чтобы она словила линчевателя. А Лорел (Кэти Кэссиди) в данном ролике спрашивает Фелисити, готова ли она быть беспощадной. И Фелисити отвечает, что ей больше нечего терять.

Премьера 4 серии «Level Two» («Второй уровень»), которую снял Бен Эрнандес Брэй, режиссер предыдущей серии, состоится по украинскому времени 6 ноября.