Новости, в которых упоминается Брентон Туэйтс

27 октября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале недели нас решили порадовать не только первым взглядом на Джависию Лесли в образе новой Бэтвумен, а и раскрыть, как в 3 сезоне супергеройского сериала «Титаны» будет выглядеть Красный колпак.

Читать далее...
25 ноября 2019,  17:00 | Новости сериалов

Трепещи, Дезстроук. Трейлер финальной серии 2 сезона супергеройского сериала «Титаны» раскрывает крутое прибытие и костюм Найтвинга.

В финале сезона Рейвен (Тиган Крофт), Кориандр (Анна Диоп), Бистбой (Райан Поттер), Чудо-девушка (Конор Лесли), Супербой (Джошуа Орпин), Ястреб (Алан Ричсон) и Голубка (Минка Келли) готовятся к битве с Дезстроуком (Эсай Моралес), поскольку им надоело жить в страхе за свою жизнь и видеть кошмары. И когда Слейд преграждает им путь, на помощь друзьям приходит Дик Грейсон (Брентон Туэйтс), который теперь будет бороться со злом под псевдонимом Найтвинг.

Серия так и называется «Nightwing» («Найтвинг») и выйдет на телеэкраны 30 ноября по украинскому времени. А вы готовы к этому эпическому финалу?

Рецензия на фильм «Колдунья: Повелительница тьмы»
Дьявольски великолепная Анджелина Джоли
18 октября 2019,  03:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2014 году на большие экраны вышло фэнтези «Колдунья», которое рассказало известную сказку о Спящей красавице с точки зрения злодейки Малефисенты. Роль Малефисенты студия Disney отдала в руки Анджелины Джоли, и благодаря ей они мгновенно получили культовую злодейку, которую зрители полюбили больше, чем всех диснеевских принцесс вместе взятых. Поэтому последние пять лет студия активно работала над тем, чтобы вернуть Малефисенту на большие экраны, и, к счастью, Джоли с удовольствием согласилась вновь примерить ее крылья, рога и клыки в сиквеле «Колдунья: Повелительница тьмы», который оказался намного масштабнее оригинала.

Читать далее...
9 сентября 2019,  20:25 | Новости сериалов

В первом фрагменте нового сезона супергеройского сериала «Титаны» Дик Грейсон решает выяснить отношения с Джейсоном Тоддом, вторым Робином, с помощью кулаков.

В мире не может быть два Робина, и данный фрагмент это подтверждает. Он показывает Дика (Брентон Туэйтс) и Джейсона (Каррен Уолтерс) в их супергеройских костюмах и масках на каком-то старом чердаке. Дик спрашивает Джейсона: «Ты думаешь, что можешь занять мое место?», и начинает драться с ним. Джейсон говорит ему остановиться, но тот будто его не слышит, и тогда второй Робин решает успокоить его с помощью газа.

Премьера 2 сезона «Титанов» состоялась 6 сентября.

28 августа 2019,  13:58 | Новости сериалов

Официальный трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Титаны» показывает, что команда Дика Грейсона значительно расширится в преддверии их столкновения с суперзлодеем Слэйдом Уилсоном, известным как Дезстроук.

Читать далее...
7 августа 2019,  02:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юный Робин безумно (и нецензурно) радуется своему возвращению в тизер-трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Титаны», снятого по комиксам DC.

Вместе с возвращением Робина (Каррен Уолтерс) трейлер показывает воссоединение Дика Грейсона (Брентон Туэйтс), Рейвен (Тиган Крофт), Кориандр (Анна Диоп), Бистбоя (Райан Поттер), Ястреба (Алан Ричсон) и Голубки (Минка Келли). Вместе с ними в новых сериях появятся Бэтмен (Иэн Глен), Аквалэд (Дрю Ван Экер), Супербой (Джошуа Орпин), Иерихон (Chella Man) и Опустошительница (Челси Чжан). Вот это веселая будет компания!

А в конце видео на пару секунд в кадре можно увидеть знаменитого суперзлодея Дезстроука (Эсай Моралес). Как вам его костюм?

Премьера 2 сезона «Титанов» состоится 6 сентября.

13 октября 2018,  03:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Робин сражается бок о бок с супергеройским дуэтом Ястреб и Голубка в новом промо-ролике научно-фантастического сериала «Титаны».

Дик Грейсон (Брентон Туэйтс), оставив службу у Бэтмена, перебирается в Детройт, где находит новых союзников в борьбе с уличной преступностью в лице Хэнка Холла (Алан Ричсон) и Доун Грэйнджер (Минка Келли), которые известны в супергеройских кругах в качестве Ястреба и Голубки. И вместе из них выходит одно очень опасное для бандитов трио.

Смотрите также предыдущий промо-ролик сериала «Титаны», который ответил болтливому антигерою Дэдпулу от имени студии DC. Премьерная серия сериала выйдет на экраны 13 октября по украинскому времени.

12 октября 2018,  03:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной в своем сиквеле марвеловский антигерой Дэдпул пошутил, что вселенная DC слишком мрачная, и боссы DC ответили ему в новом промо-ролике своего супергеройского сериала «Титаны».

Главным героем сериала «Титаны» выступает Дик Грейсон (Брентон Туэйтс), бывший Робин Бэтмена, и он будет очень мрачным, как показывает данное промо. Дик переезжает в Детройт, где решает начать все с начала и основать свою супергеройскую команду для борьбы с преступностью. И ему не до шуток, так что выкуси, мистер Пул.

Смотрите также второй трейлер сериала «Титаны», чья премьера состоится 13 октября по украинскому времени.

4 октября 2018,  03:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился своим трейлером супергеройского сериала «Титаны», который раскрывает новые детали о его сюжете и персонажах.

Дик Грейсон (Брентон Туэйтс) был первым Робином Бэтмена, но заметил, что он становится слишком похожим на Темного рыцаря, и решил уйти от него. Дик покинул Готэм, отправился в Детройт и не светился на радарах около года, но все меняется, когда он встречает юную Рейчел Рот (Тиган Крофт), внутри которой живет темная и разрушительная сила, и решает ей помочь. Дик находит других молодых людей с суперспособностями Кориандр/Старфайер (Анна Диоп) и Гарфилда Логана/Бистбоя (Райан Поттер) и основывает свою супергеройскую команду.

Премьера 1 сезона «Титанов» состоится 13 октября по украинскому времени.

2 октября 2018,  17:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертой участницей супергеройской команды Дика Грейсона в научно-фантастическом сериале «Титаны» станет инопланетянка Старфайер.

Внутри девушки по имени Кориандр (Анна Диоп), также известной в комиксах DC как Старфайер, живет огромная сила, которую она не понимает. Над ней ставили опыты, но ей удалось сбежать, и Кориандр решила присоединиться к Дику Грейсону (Брентон Туэйтс), бывшему Робину Бэтмена, и его новым друзьям Рейвен (Тиган Крофт) и Бистбою (Райан Поттер), каждый из которых тоже обладает суперспособностями. Вместе они будут искать свое место в мире и бороться с преступниками.

Предыдущий промо-ролик сериала «Титаны» показал превращение Бистбоя в тигра. Премьера первой серии «Титанов» состоится 13 октября.

30 сентября 2018,  13:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бистбой превращается в свое любимое животное тигра в свежем промо-ролике супергеройского сериала «Титаны».

Оставив службу у Бэтмена, его первый Робин Дик Грейсон (Брентон Туэйтс) решает собрать свою команду юных супергероев, чтобы бороться с преступностью на улицах родного Готэма. Он встречает Рейвен (Тиган Крофт), Старфайер (Анна Диоп) и Бистбоя (Райан Поттер), и вместе они устраивают тест-драйв своих суперспособностей. Последний из них умеет превращаться в разных животных, вот только после превращения он оказывается голым, чем веселит своих коллег по команде. Также ролик раскрывает, что Бистбой — большой поклонник Бэтмена, но когда он просит Дика познакомить его с Темным рыцарем, бывший Робин отвечает отрицательно.

Смотрите также жуткий промо-ролик «Титанов», в котором Рейвен демонстрирует свои темные силы. Премьера сериала состоится 13 октября по украинскому времени.

29 сентября 2018,  01:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рейвен демонстрирует свои темные силы в новом промо-ролике 1 сезона научно-фантастического сериала «Титаны», основой которого являются комиксы DC.

«Титаны» будут следовать за Диком Грейсоном (Брентон Туэйтс), который был первым Робином Бэтмена, но ушел от Темного рыцаря и решил основать свою супергеройскую команду для борьбы с преступностью в Готэме. Дик встречает девушку Рейвен (Тиган Крофт), которая обладает большой силой и не может ее контролировать, и пытается ей помочь. Но это будет непросто, поскольку в данном видео Рейвен заявляет, что ей нравится чувствовать темноту, которая живет внутри нее.

Смотрите также предыдущий промо-ролик сериала «Титаны», в котором Робин рассказывает, почему он решил уйти от Бэтмена. Первая серия сериала выйдет на экраны 13 октября по украинскому времени.

28 сентября 2018,  01:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Робин рассказывает, почему он ушел от Бэтмена, во втором промо-ролике супергеройского сериала «Титаны».

Сериал «Титаны» будет следовать за Диком Грейсоном (Брентон Туэйтс), первым Робином Бэтмена, который принимает решение оставить службу у Темного рыцаря и уйти в сольное плавание под псевдонимом Найтвинг. Видео раскрывает, что в 2002 году Дик стал сиротой, потеряв в один день и отца, и мать. Брюс Уэйн взял мальчика под свое крыло и научил бороться с преступниками, и Дик говорит, что сперва восхищался Бэтменом, но потом начал замечать, что становится очень похожим на него, и поэтому решил уйти.

Смотрите также промо-ролик «Титаны», который показывает встречу Дика со своей заменой новым Робином Джейсоном Тоддом (Каррен Уолтерс). Премьера сериала состоится в следующем месяце, 12 октября.

16 сентября 2018,  00:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывший Робин встречает свою замену и вспоминает Бэтмена в промо-ролике грядущего супергеройского сериала «Титаны».

В честь Дня Бэтмена, который празднуется 15 сентября, компания DC поделилась веселым промо-роликом «Титанов» с участием Дика Грейсона (Брентон Туэйтс), первого Робина, и Джейсона Тодда (Каррен Уолтерс), нового Робина. Здесь Джейсон предстает в своем супергеройском костюме и маске и рассказывает Дику, как сильно ему нравится быть помощником Бэтмена — Темный рыцарь даже разрешает ему ездить на Бэтмобиле. Это расстраивает Дика, поскольку его никто не пускал за руль этой супергеройской машины.

В сериале «Титаны» Дик уходит от Бэтмена, берет себе псевдоним Найтвинг и собирает свою команду юных супергероев, чтобы бороться с преступностью в Готэме. Премьера сериала состоится 12 октября.