Слухи, в которых упоминается Крис Пратт

7 октября 2016,  20:25 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилась информация, что Звездный лорд Криса Прэтта будет одним из ключевых супергероев в противостоянии с Таносом, которое ожидается в фильме «Мстители: Война бесконечности».

Читать далее...
16 декабря 2015,  13:19 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатели «Стражей Галактики 2» хотят заполучить Курта Рассела на важную роль – отца Звездного лорда.

Читать далее...
29 января 2015,  19:52 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

Возможно, Харрисону Форду не придется возвращаться к роли профессора археологии и искателя приключений доктора Джонса в фильме «Индиана Джонс 5». Ему уже ищут замену, и основным кандидатом на эту роль является Крис Пратт.

Киностудия Disney выкупила права на франшизу у Paramount еще в 2013 году. Сперва пятый фильм франшизы о приключениях харизматичного археолога должен был стать продолжением истории, но теперь может стать ее перезапуском. И после ошеломительного успеха «Стражей Галактики» именно Крис Пратт может стать тем, кто следующим примерит на себя шляпу и образ легендарного археолога.

Впервые Индиана Джонс появился на большом экране в 1981 году в фильме «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», который снял Стивен Спилберг. Харрисон Форд создал потрясающего персонажа, который впоследствии стал культовым героем приключенческого жанра. На протяжении 1980-х вышло еще два продолжения: «Индиана Джонс и Храм судьбы» и «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Четвертый фильм вышел только в 2008 году; его снова снял Спилберг, а Форд вернулся в нем к роли доктора Джонса. 

Какой из Пратта получится Индиана Джонс, сказать сложно, ведь Форд поставил практически недосягаемую планку, да и ожидания публики будут очень высокими. В любом случае, актер продолжает покорять жанр экшен: в апреле он будет занят съемками в «Великолепной семерке», а «Мир Юрского периода» с ним в главной роли выйдет в украинский прокат 11 июня.