Новости, в которых упоминается Эзра Миллер

19 июня 2023,  23:50 | Бокс-офис

Супергеройський екшен «Флеш», заснований на коміксах DC, зібрав у свій прем'єрний вікенд в американському прокаті всього 64 мільйони доларів — менше, ніж минулорічний «Чорний Адам» за участю Двейна Джонсона.

Читать далее...
14 июня 2023,  00:18 | Новости фильмов

Він повернувся! Два Флеша з різних всесвітів знайомляться з Темним лицарем, якого знову грає Майкл Кітон, у новому фрагменті супергеройського екшену «Флеш».

Читать далее...
14 февраля 2023,  09:18 | Новости фильмов

Офіційний трейлер супергеройського екшену від DC «Флеш», який відправить нас у мультивсесвіт, показав епічне повернення Майкла Кітона в образі Бетмена.

Читать далее...
13 февраля 2023,  17:43 | Новости фильмов

Готові до подорожі зовсім іншим мультивсесвітом? Джеймс Ганн, режисер трилогії «Вартові Галактики» і новий голова DC Films, поділився першим трейлером супергеройського екшену «Флеш», який вийде цього року.

Читать далее...
28 мая 2022,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Изначально студия Warner Bros. планировала выпускать по одному фильму из пенталогии «Фантастические звери» раз в два года, но мировая пандемия коронавируса и скандал с увольнением Джонни Деппа с поста главного злодея этой истории внесли свои коррективы, и третью часть приключений отважного магозоолога Ньюта Скамандера и его друзей пришлось ждать аж 4 года. Разумеется, спустя все испытания, выпавшие на судьбу человечества за последние годы, начиная от мировой пандемии и заканчивая полномасштабной войной в сердце Европы, возвращение в волшебный мир Дж.К. Роулинг все поттероманы ожидали с еще большей надеждой. Особенно, учитывая, что новая глава франшизы получила название «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» в честь самого выдающегося волшебника всех времен, который всегда находил правильные слова даже в самые трудные времена. Что же пошло не так?

Читать далее...
26 мая 2022,  21:36 | Новости фильмов

Приготовьтесь к новому путешествию в сказочный мир знаменитой писательницы Дж.К. Роулинг, которая сейчас активно поддерживает Украину, в приключенческом фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», снятом режиссером Дэвидом Йейтсом, которое вы можете увидеть на большом экране с 26 мая.

Читать далее...
13 мая 2022,  18:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный сайт о кино IMDb постоянно следит за тем, на странички каких фильмов его пользователи заглядывают чаще всего, чтобы узнать о них что-то новенькое. И на основе этих данных он представил десятку самых ожидаемых супергеройских экшенов от Marvel и DC, которые выйдут в кино в этом и в следующем году.

Читать далее...
11 мая 2022,  11:47 | Новости фильмов

Смотрите второй фрагмент ожидаемого фильма «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», новой главы Поттерианы, которая выйдет в украинский прокат 26 мая.

Читать далее...
16 апреля 2022,  18:29 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры приключенческого фэнтези Дэвида Йейтса «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» студия Warner Bros. решила порадовать нас его финальным трейлером, в центре которого находятся волшебники Джуда Лоу и Мадса Миккельсена.

Читать далее...
8 апреля 2022,  20:00 | Новости фильмов

Магия возвращается. На прошлой неделе, 29 марта, в Лондоне состоялась мировая премьера ожидаемого фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», что будет новой главой культовой франшизы о Гарри Поттере. И ведущим этого события стал... звезда Поттерианы Том Фелтон, он же Драко Малфой!

Читать далее...
Рецензия на фильм «Лига справедливости Зака Снайдера»
Супергеройский эпик для истинных поклонников Зака Снайдера
30 марта 2021,  23:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В марте 2017 года семью режиссера Зака Снайдера потрясла ужасная трагедия. Его дочь Отем покончила жизнь самоубийством, и он просто не мог завершить работу над ожидаемым супергеройским блокбастером «Лига справедливости». Но студия Warner Bros., не желая терять деньги, решила пойти по головам и привести в проект совершенно другого режиссера, который не работал со Снайдером и должен был сделать то, что скажут продюсеры. Этим режиссером стал создатель хитовых кинокомиксов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон, но, поскольку это была не его история, неудивительно, что она обернулась провалом. И вот спустя 4 года Снайдеру наконец-то удалось представить миру свою версию «Лиги справедливости». Смогла ли она оправдать ожидание требовательных фанатов комиксов DC?

Читать далее...
25 марта 2021,  20:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Билли Крудап, который воплощал отца Флэша в фильме «Лига справедливости», не сможет вернуться к этой роли в сольнике самого быстрого супергероя. И студия Warner Bros. уже нашла ему замену.

Читать далее...
24 марта 2021,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что Зак Снайдер говорит, что он навсегда попрощался со вселенной DCEU, он все равно добавил в режиссерскую версию «Лиги справедливости» один эпизод, который раскрывает сюжет потенциальной «Лиги справедливости 2».

Читать далее...
15 марта 2021,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа HBO Max поделилась вторым полноценным трейлером ожидаемой режиссерской версии супергеройского фильма Зака Снайдера «Лига справедливости», который показывает массу новых сюжетных линий и сцен.

Читать далее...