Новости фильмов, в которых упоминается Эмилия Кларк

11 августа 2023,  22:11 | Новости фильмов

Матір драконів повертається на екрани кінотеатрів! Зірка хітового фентезі «Гра престолів» Емілія Кларк виконає головну жіночу роль у науково-фантастичній стріці «Репродукція майбутнього» режисерки Софі Бартез.

Читать далее...
3 ноября 2022,  19:30 | Новости фильмов

Український трейлер сімейного мультфільму «Дивовижний Моріс», який в оригіналі озвучує зірковий каст за участю акторів «Гри престолів» та «Доктора Хауса», підтверджує, що незабаром ми зможемо його подивитися на великому екрані.

Читать далее...
22 июня 2020,  14:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свете того, что Эмбер Херд могут уволить с поста супергероини Меры в связи со скандалом с Джонни Деппом, поклонники комиксов DC продолжают предлагать на ее роль в супергеройском экшене «Аквамен 2» разных актрис, например, звезду хитового сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

Читать далее...
18 мая 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После слухов об увольнении Эмбер Херд с поста супергероини Меры в связи со скандалом с Джонни Деппом, поклонники Эмилии Кларк начали активно предлагать ее на роль этой подводной принцессы в будущем блокбастере от DC и Warner Bros. «Аквамен 2».

Читать далее...
27 апреля 2020,  21:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После слов звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк о том, что она хотела бы стать частью вселенной «Мстители», Интернет решил подобрать ей роль крутой супергероини, например, Женщины-паук.

Читать далее...
6 марта 2020,  21:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы собрать деньги на благотворительность, актриса Скарлетт Йоханссон поделилась очень тайным видео со съемочной площадки супергеройского фильма «Черная вдова». Но не переживайте, спойлеров в нем нет.

Читать далее...
7 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свой день рождения, который был 5 февраля, актер Генри Голдинг поделился первым взглядом на своего персонажа из фильма «Snake Eyes», который будет спин-оффом экшен-франшизы «G.I. Joe: Атака кобры».

Читать далее...
5 января 2020,  12:46 | Новости фильмов

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк записала милое видео в честь выхода романтической комедии «Счастливого Рождества» на большие экраны, которое вы можете посмотреть ниже.

Читать далее...
25 ноября 2019,  02:35 | Новости фильмов

В романтической комедии «Счастливого Рождества» Эмилия Кларк воплощает девушку, которая пережила тяжелую болезнь, но все равно наотрез отказывается вести здоровый образ, что очень беспокоит ее экранную маму Эмму Томпсон.

Читать далее...
4 ноября 2019,  13:37 | Новости фильмов

Героиня Эмилии Кларк делится своими грандиозными мечтами, поедая вредный бургер, в новом фрагменте романтической комедии Пола Фига «Счастливого Рождества».

Читать далее...
1 ноября 2019,  15:35 | Новости фильмов

Появился первый фрагмент романтической комедии «Счастливого Рождества», главную женскую роль в которой исполняет звезда хитового сериала «Игра престолов» и мелодрамы «До встречи с тобой» Эмилия Кларк.

В новой кинокартине режиссера Пола Фига и сценаристки Эммы Томпсон Кларк воплощает молодую женщину по имени Кейт, которая живет в Лондоне, работает в круглогодичном рождественском магазине эльфом и недавно пережила тяжелую болезнь. Однажды она встречает харизматичного и доброго парня Тома (Генри Голдинг), и между ними пробегает искра. В первом фрагменте Том провожает Кейт к автобусу, и когда она просит его номер телефона, он шокирует ее историей о том, что запер свой телефон в ящике, поскольку хочет меньше смотреть на свою руку, а больше жить в реальном мире.

Смотрите также новый украинский трейлер фильма «Счастливого Рождества», который прибудет в кинотеатры 19 декабря.

22 сентября 2019,  18:50 | Новости фильмов

В сети появился новый украинский трейлер нестандартной романтической комедии «Счастливого Рождества», который сообщает, что ее украинская премьера переехала на неделю вперед и теперь состоится 19 декабря.

В начале трейлера появляются исполнители главных ролей Эмилия Кларк и Генри Голдинг вместе с режиссером Полом Фигом и сценаристкой и актрисой Эммой Томпсон и обещают нам, что «Счастливого Рождества» будет «свежим и модным вариантом романтической комедии с мечтательными улицами Лондона в роли декораций и песнями непревзойденного Джорджа Майкла».

В «Счастливого Рождества» Кларк сыграет молодую женщину Кейт, которая работает в круглогодичном рождественском магазине эльфом и недавно пережила тяжелую болезнь. А Голдинг воплотит ее нового знакомого, который кажется слишком идеальным, чтобы быть правдой.

13 сентября 2019,  21:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что до зимы и рождественских праздников еще далеко, звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк уже прониклась духом рождественского чуда и с энтузиазмом взялась за пресс-тур своей новой романтической комедии «Счастливого Рождества», которую снял режиссер Пол Фиг.

Читать далее...
12 сентября 2019,  13:53 | Новости фильмов

Вышел дублированный трейлер праздничной романтической комедии (с нотками драмы) «Счастливого Рождества», который сообщает радостную новость украинские кинотеатры будут показывать ее на большом экране с 12 декабря.

Звезда хитового сериала «Игра престолов» и мелодрамы «До встречи с тобой» Эмилия Кларк в своем новом фильме воплощает молодую женщину по имени Кейт, которая недавно чуть не умерла и теперь бушует по всему Лондону, принимая плохие решения, сопровождаемые звонком колокольчиков на ее туфлях, что является еще одним раздражающим следствием ее работы эльфом в круглогодичном рождественском магазине. Случайная встреча с привлекательным незнакомцем Томом (звезда романтической комедии «Безумные богачи» Генри Голдинг) меняет ее жизнь навсегда. Но он слишком... идеальный, чтобы быть правдой! Кейт устроит отношениям настоящие испытания.

Режиссером комедии с участием Кларк выступает Пол Фиг, который прославился благодаря фильмам «Девичник в Вегасе», «Вооружены и опасны» и «Шпионка».

14 августа 2019,  15:41 | Новости фильмов

Хотите посмеяться и прослезиться? Тогда трейлер романтической комедии «Прошлое Рождество» со звездой сериала «Игра престолов» Эмилией Кларк обязателен к вашему просмотру.

Молодая женщина Кейт (Эмилия Кларк) бушует по всему Лондону, принимая плохие решения, сопровождаемые звонком колокольчиков на ее туфлях, что является еще одним раздражающим следствием ее работы эльфом в круглогодичном рождественском магазине. Том (Генри Голдинг) кажется слишком хорошим, чтобы быть настоящим, когда входит в ее жизнь и начинает видеть сквозь многочисленные барьеры Кейт. Тем временем Лондон превращается в самое волшебное место в это чудесное время года, подсказывая этим двум, что иногда ты просто должен позволить снегу падать и прислушаться к своему сердцу.

Новая комедия от режиссера фильмов «Девичник в Вегасе» и «Вооружены и опасны» Пола Фига выйдет в мировой прокат в ноябре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату ее украинской премьеры.