Обновления, в которых упоминается Элизабет Олсен

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

25 августа 2017,  10:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

The Weinstein Company решила поделиться еще одним трейлером детективного триллера «Ветреная река», где Элизабет Олсен и Джереми Реннер выслеживают опасного убийцу юной девушки в суровых лесах Вайоминга. Видео предупреждает об опасности, затаившейся там, а также представляет первый вгляд на таинственного героя Джона Бернтала, с которым у убитой был роман.

Более 30 кадров кинокартины Тейлора Шеридана вы найдете в нашей галерее. «Ветреная река» вышла в украинский прокат 17 августа.

17 августа 2017,  19:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский трейлер детективного триллера «Ветреная река», снятого сценаристом «Сикарио» Тейлором Шериданом. В нем агент ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и охотник-следопыт Кори Лэмберт (Джереми Реннер) охотятся на жестокого убийцу в заснеженных лесах Вайоминга на территории индианской резервации, где существуют свои правила.

Билеты на сеансы «Ветреной реки», которая выходит в прокат сегодня, 17 августа, вы найдете в нашей афише.

11 августа 2017,  16:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент детективного триллера «Ветреная река» показывает знакомство героев Элизабет Олсен и Джереми Реннера. Актриса играет неопытного агента ФБР Джейн Беннер, которую отправили расследовать убийство в суровый регион Вайоминга, а Реннер предстает перед нами в образе охотника и следопыта Кори Лэмберта.

Свежий трейлер фильма Тейлора Шеридана, получившего награду Каннского кинофестиваля, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

10 августа 2017,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел очень нецензурный трейлер сумасшедшей драматической комедии «Ингрид едет на Запад» с Обри Плазой и Элизабет Олсен. Плаза воплощает здесь девушку по имени Ингрид Торберн, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы подружиться с звездой соцсетей и своим кумиром Тейлор Слоан (ее играет Олсен). Но чем ближе они знакомятся, тем сильнее Ингрид становится одержимой на первый взгляд идеальной жизнью Тейлор.

Критики на Rotten Tomatoes в восторге от данного творения Мэттью Спайсера, где также сыграли О’Ши Джексон мл., Билли Магнуссен и Пом Клементьефф.

18 июля 2017,  03:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джереми Реннер и Элизабет Олсен охотятся на убийцу молодой девушки из индейской резервации в новом трейлере детективного триллера «Ветреная река», который получил награду Каннского кинофестиваля. Они воплощают опытного следопыта и зеленого агента ФБР, которые, несмотря на свои разбежности, едины в одном — найти преступника, чего бы им это ни стоило.

Украинская премьера фильма от сценариста «Сикарио» Тейлора Шеридана переехала на 17 августа.

1 июля 2017,  21:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый фрагмент детективного триллера «Ветреная река», где Джереми Реннер и Элизабет Олсен будут расследовать убийство на территории индейской резервации. Видео знакомит нас ближе с героем Реннера, охотником-следопытом Кори Лэмбертом, который после охоты приходит забрать на выходные сына и учит его, как правильно обращаться с ружьем: «Ружье всегда заряжено, даже когда не заряжено». Его бывшую жену здесь играет Джулия Джонс.

Украинская премьера фильма Тейлора Шеридана, чей трейлер смотрите здесь, состоится 3 августа.

29 июня 2017,  14:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полноценный трейлер драматической комедии «Ингрид едет на Запад», в которой Обри Плаза съезжает с катушек и едет в Лос-Анджелес, чтобы стать лучшей подругой своего кумира из Instagram в воплощении Элизабет Олсен. И ради этого она пойдет на все. Также видео представляет героев О’Ши Джексона мл. и Билли Магнуссена, а в нескольких моментах здесь мелькает звезда «Стражей Галактики 2» Пом Клементьефф.

В этом году кинокартина Мэттью Спайсера получила награду за свой сценарий на кинофестивале «Санденс».

25 мая 2017,  20:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спешим поделиться с вами первым трейлером криминального триллера «Ветреная река» с Элизабет Олсен и Джереми Реннером, который только что вышел. Звезды «Первого мстителя: Противостояние» играют здесь агента-новичка ФБР Джейн Беннер и охотника-следопыта Кори Лэмберта, которые вместе расследуют загадочное убийство девушки из индейской резервации в заснеженых лесах Вайоминга.

Кинокартина сценариста «Сикарио» Тейлора Шеридана, которую высоко оценивают критики на Rotten Tomatoes, выйдет в украинский прокат 3 августа. Ждем дублированный трейлер.

24 апреля 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматической комедии «Ингрид едет на Запад» Обри Плаза воплощает молодую женщину с серьезными психологическими проблемами, которая после нервного срыва отправляется на Запад, чтобы подружиться со звездой социальных сетей в воплощении Элизабет Олсен. Но вскоре поведение главной героини становится еще более опасным.

Кинокартина с участием Пом Клементьефф из «Стражей Галактики 2» была представлена на кинофестивале «Санденс» в январе, а в американский прокат выйдет 4 августа.

6 сентября 2016,  12:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние» нам, наконец-то, показывают, как собиралась команда Капитана Америки. Крис Эванс и Элизабет Олсен считают, что это вполне сильная команда, отмечая, что в ней собрались все шутники. Себастьян Стэн немного побаивается другой команды под предводительством Железного человека, Энтони Маки вербует Пола Радда, который просто счастлив быть здесь, а Джереми Реннер недоумевает, что тут забыл Человек-муравей.

Посмотреть фичуретку о команде Тони Старка можно здесь.

28 июня 2016,  17:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Художники «Первого мстителя: Противостояние» представили ранний концепт-арт фильма, показывающий гораздо более темную Алую ведьму в воплощении Элизабет Олсен.

Читать далее...
18 мая 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике к «Первому мстителю: Противостояние» Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Энтони Маки, Элизабет Олсен и Чедвик Боузман вдохновленно и плечом к плечу исполняют боевой гимн, а Себастьян Стэн просто проходит мимо.

Уже в кинотеатрах Украины.

16 мая 2016,  13:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы все еще думаете, что Гражданская война в «Первом мстителе: Противостояние» началась из-за введения правительственного контроля за супергероями или преданности Кэпа Баки? Нет, на самом деле все началось с последнего пончика с красно-бело-синей посыпкой, который съел Железный человек...

В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл. Девушку, которая успела ухватить свой пончик до того, как эти двое начали разборки, воплотила Элизабет Олсен.

5 мая 2016,  16:39 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Крис Эванс и Элизабет Олсен посоревновались, кто лучше танцует на одном из телешоу в рамках продвижения своего фильма «Первый мститель: Противостояние», который уже можно посмотреть в кинотеатрах Украины и РФ.