Новости знаменитости, в которых упоминается Джулия Робертс

5 июля 2022,  12:27 | Новости звезд

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс появилась в Каннах в летнем платье от украинского бренда Overthesea, выразив свою солидарность с украинцами на фоне полномасштабного российского вторжения.

Читать далее...
18 августа 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые были женаты с 2000 по 2005 год, согласились принять участие в телевизионном проекте, который будет собирать средства на борьбу с коронавирусом.

Читать далее...
5 октября 2017,  20:49 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Заполучив на свое «Очень позднее шоу» обладательницу «Оскара» Джулию Робертс, Джеймс Корден не упустил возможности сыграть с актрисой все ее знаковые роли за 10 минут. За столь короткое время им удалось воссоздать сцены из фильмов «Красотка», «Эрин Брокович», «Сбежавшая невеста», «Ноттинг Хилл», «Улыбка Моны Лизы», «Близость», «Мачеха», «Капитан Крюк», «Ешь, молись, люби», «Война Чарли Уилсона» «Ларри Краун» и «Одиннадцать друзей Оушена», а завершить это веселье они решили песней из «Свадьбы лучшего друга».

В следующий раз Робертс можно будет увидеть в драме «Чудо», которая выходит в мировой прокат в ноябре.

27 февраля 2017,  17:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время своей первой церемонии «Оскар» Эмма Робертс вспомнила забавную историю, связанную с победой своей тети Джулии Робертс.

Читать далее...
26 августа 2016,  17:09 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Журнал Forbes объявил свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис, и его второй год подряд возглавила Дженнифер Лоуренс. Кто же составил ей компанию?

Читать далее...
21 ноября 2014,  16:42 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера новость о смерти выдающегося режиссера Майка Николса потрясла Голливуд. Его друзья и коллеги, среди которых Джулия Робертс, Стивен Спилберг, Мэрил Стрип, Том Хэнкс и Аль Пачино, с теплотой вспоминают своего «самого дорогого друга», «одного из величайших американских режиссеров кино и театра всех времен и одного из самых щедрых людей», «незаменимого и любящего гения».

Джулия Робертс, сыгравшая основные роли в фильмах Николса «Близость» и «Война Чарли Уилсона»:

В нашем мире не так уж и много героев. Существует не так уж и много творцов, совсем немного людей, воплощающих беспрецедентную любовь и дружбу. Майк Николс был непохож на других. Во всем он был замечательным и удивительным. Его размышления были жемчужинами, его шутки были вне времени и идеально подходящими к моменту, его истории – детальными и полностью развлекательными, его теплые объятья были тем, где бы вам хотелось остаться навсегда. Он смаковал жизнь и друзей и французские макароны. Он всегда, всегда говорил правду. Он любил Дайан полностью, неизмеримо, волшебно. Он был моим самым дорогим другом.

Читать далее...