Новости, в которых упоминается Джулия Робертс

26 января 2023,  23:44 | Новости фильмов

Зірки стрічки «Пара на свята» Емма Робертс та Люк Брейсі знову грають закохану парочку у веселому трейлері нової романтичної комедії «Можливо, так» («Maybe I Do»), де також знялися знамениті ветерани Голлівуду.

Читать далее...
5 июля 2022,  12:27 | Новости звезд

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс появилась в Каннах в летнем платье от украинского бренда Overthesea, выразив свою солидарность с украинцами на фоне полномасштабного российского вторжения.

Читать далее...
29 июня 2022,  20:06 | Новости фильмов

Появился веселый трейлер романтической комедии «Билет в рай» («Ticket to Paradise»), который покажет эпическое воссоединение звезд трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» Джорджа Клуни и Джулии Робертс.

Читать далее...
23 апреля 2022,  17:15 | Новости сериалов

В воскресенье, 24 апреля, на американском телеканале Starz состоится премьера первой серии политического триллера «Газлит», главные роли в котором исполнят лауреаты премии «Оскар» Джулия Робертс и Шон Пенн. Самое время узнать о нем побольше.

Читать далее...
5 марта 2021,  19:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Давние друзья Джулия Робертс и Джордж Клуни, которые подружились на съемках фильма «Одиннадцать друзей Оушена», собираются вновь сыграть пару на большом экране в романтической комедии «Ticket to Paradise».

Читать далее...
12 сентября 2020,  20:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока границы закрыты, переносимся в живописные уголки нашей планеты с помощью фильмов, снятых в разных странах мира: от бескрайних диких просторов США до живописных мест Италии и Франции, от Индии и Бали до Исландии и даже Гималаев.

Читать далее...
18 августа 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые были женаты с 2000 по 2005 год, согласились принять участие в телевизионном проекте, который будет собирать средства на борьбу с коронавирусом.

Читать далее...
9 апреля 2020,  13:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда номинированного на «Оскар» фильма «Скрытые фигуры» Жанель Моне приходит на смену Джулии Робертс в новом сезоне психологического триллера «Возвращение домой».

Читать далее...
6 апреля 2019,  00:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер романтической комедии «Сумасшедшая парочка» сообщает, что эта история похожа на «Красотку»... только с Шарлиз Терон вместо Ричарда Гира и Сетом Рогеном вместо Джулии Робертс.

Кинокартина Джонатана Левина расскажет о служебном романе сенатора Шарлотты Филд (Терон), которая собирается баллотироваться на пост президента, и автора ее речей Фреда Фларски (Роген). Фред давно знает Шарлотту и тайно в нее влюблен, но все вокруг говорят, что им ни за что не быть парой. Тем не менее между героями вспыхивает страсть, они идут в отрыв и оказываются в центре медиаскандала. Смогут ли настоящие чувства возобладать над общественным мнением?

Смотрите также первый фрагмент комедии «Сумасшедшая парочка», где персонажи Терон и Рогена обсуждают свои проблемы с личной жизнью. В кино с 30 мая.

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
25 февраля 2019,  17:28 | Обновления

Вышел украинский трейлер драмы «Возвращение Бена» с неподражаемой Джулией Робертс в главной роли.

Новая картина Питера ХеджесаЧто гложет Гилберта Грейпа?») повествует о Бене Барнсе, который в канун Рождества сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. Мать рада возвращению сына, но чувствует, что внутренние проблемы Бена все еще с ним. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности и не дать ему совершить ошибку. На что любящая мать готова пойти ради спасения сына, узнаем в кино уже с 7 марта.

30 октября 2018,  00:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер музыкального байопика «Богемная рапсодия», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые трейлеры мультфильмов «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», фэнтези «Мэри Поппинс возвращается» и байопика «Рокетмен», плюс интригующий ТВ-ролик фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
27 октября 2018,  15:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon представила финальный трейлер сериала «Возвращение домой», главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Оскар» Джулия Робертс.

Новый триллер от создателя сериала «Мистер Робот» Сэма Эсмейла рассказывает о Хайди Бергман (Робертс), которая в прошлом работала терапевтом в «Возвращении домой», специальном учреждении секретной организации Geist Group, которая помогает солдатам адаптироваться к гражданской жизни. С тех пор она начала жизнь с чистого листа и теперь живет со своей матерью и работает официанткой, но однажды к ней на работу заявляется аудитор из Министерства обороны и начинает задавать вопросы о том, почему она оставила «Возвращение домой». Оказывается, Хайди узнала страшную тайну Geist Group и пыталась сбежать от нее, но эта тайна ее настигает.

Премьера сериала «Возвращение домой», где вместе с Робертс появятся Стэфан Джеймс, Сисси Спейсек, Бобби Каннавале, Дермот Малруни, Шей Уигэм и Джереми Аллен Уайт, состоится на следующей неделе, 2 ноября.

15 октября 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney представила первый тизер-трейлер своего ожидаемого римейка «Аладдин» и финальный трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», а также вместе с ними вышли новые украинские трейлеры триллера М. Найта Шьямалана «Стекло», антиутопического боевика «Смертные машины» и хоррора «Кладбище домашних животных».

Читать далее...
12 октября 2018,  02:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс пытается спасти своего проблемного сына в драматическом фильме «Вернуть Бена».

«Вернуть Бена» следует за харизматичным 19-летним парнем Беном Бернсом (номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес), у которого есть наркотическая зависимость и проблемы с законом. Когда он неожиданно возвращается домой к своей ничего не подозревающей семье накануне Рождества, его мать Холли (Робертс) очень радует такой сюрприз, но вскоре она понимает, что Бен все еще связан со своей преступной компанией. На протяжении 24 часов, которые могут навсегда изменить их жизни, Холли решает сделать все, что в ее силах, чтобы защитить своего сына и сохранить семью.

Также в драме сыграют номинант на премию «Золотой глобус» Кортни Б. Вэнс и Кэтрин Ньютон из сериала «Большая маленькая ложь».

Новая картина Питера Хеджеса, номинированного на «Оскар» за фильм «Мой мальчик», выйдет в украинский прокат 6 декабря.