Обновления, в которых упоминается Себастиан Стэн

3 декабря 2018,  18:15 | Обновления

Вышел украинский трейлер триллера «Время возмездия» с Николь Кидман в главной роли.

По сюжету работница полиции Эрин Белл (Николь Кидман) внедряется в преступную банду Лос-Анджелеса. Позже она влюбляется в одного из членов банды Криса (Себастиан Стэн). Спланированная операция идет не по плану и спустя несколько лет главной героине предстоит расквитаться с бандитами, которые «уничтожили ее прошлое».

Дата выхода фильма «Время возмездия» пока неизвестна, следите за обновлениям на нашем сайте.

5 декабря 2017,  23:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания NEON поделилась очень эмоциональным фрагментом байопика Крэйга Гиллеспи «Я, Тоня» с участием Марго Робби.

Робби воплощает амбициозную фигуристка Тоню Хардинг, которая является восходящей звездой национального чемпионата США, но ее будущее в спорте оказывается под угрозой, когда в ее карьеру вмешивается бывший муж Джефф Гиллоули. Данный фрагмент показывает, как Тоня накладывает грим перед выходом на каток и изо всех сил пытается улыбнуться, чтобы покорить жюри, но ее внутренняя боль все равно пробивается наружу.

Смотрим украинский трейлер «Я, Тоня». Вместе с Робби здесь также сыграют Себастьян Стэн, МакКенна Грейс и Эллисон Дженни. В кино фильм выйдет 25 января.

17 ноября 2017,  14:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинский трейлер спортивной драмы «Я, Тоня», главную роль в которой исполняет звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби.

Фильм основан на реальной истории, что шокировала мир профессионального спорта. Робби предстает здесь в образе американской чемпионки по фигурному катанию Тони Хардинг, которая ради карьеры не брезговала грязными методами для победы над соперницами, ведь мать (Эллисон Дженни) с самого детства хотела сделать из нее чемпионку. Однажды ее бывший муж (Себастьян Стэн) и ее охранник наняли человека, чтобы он сломал ногу конкурентке Тони. И эта история положила конец ее спортивной карьере.

В украинский прокат байопик Крэйга Гиллеспи ворвется 14 декабря.

2 ноября 2017,  11:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Марго Робби играет амбициозную фигуристку Тоню Хардинг в трейлере без цензуры биографической драмы «Я, Тоня».

Основанная на невероятных, но правдивых событиях, картина «Я, Тоня» является темной комедией о Хардинг и одном из самых сенсационных скандалов в истории спорта. Несмотря на то, что она стала первой американской женщиной, которой удалось сделать тройной аксель во время соревнований, ее наследие было уничтожено после ее связи с жестоким нападением на другую фигуристку Нэнси Кэрриган. Импульсивного бывшего мужа Хардинг Джеффа Гиллоули воплощает усатый Себастьян Стэн, а ее требовательную и сквернословную мать ЛаВону Голден — Эллисон Дженни.

Фильму Крэйга Гиллеспи, который в мировой прокат выйдет в декабре, уже предрекают внимание во время оскаровской гонки.

19 октября 2017,  23:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый тизер-трейлер биографической драмы «Я, Тоня» с Марго Робби в главной роли. Кинокартина расскажет об амбициозной фигуристке Тоне Хардинг, которая в 1990-х была восходящей звездой национального чемпионата США, но ее будущее в спорте оказалось под угрозой, когда в ее карьеру вмешался бывший муж Джефф Гиллоули. Его воплощает Себастьян Стэн; в тизере он появляется на пару секунд.

Мировая премьера «Я, Тоня» состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто. В мировой прокат фильм Крэйга Гиллеспи выйдет в декабре. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

7 июня 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт продолжает снимать странноватые, но забавные промо-ролики к фильмам Киновселенной Marvel, и оказавшись на съемках «Мстителей: Война бесконечности», он не упустил случая припомнить братьям Руссо, что они не вписали его в «Первого мстителя: Противостояние», показав, что было бы с каждым из Мстителей, если бы там появился Тор. Актер оставил целыми и невредимыми только Баки Барнса (Себастьян Стэн) и Сокола (Энтони Маки), сказав, что эти парни ему нравятся. Но Кэп (Крис Эванс) отправился летать, так что сложно говорить однозначно о том, на чьей стороне был бы Тор в Гражданской войне.

Осенью Хемсворт вернется на экраны в «Торе: Рагнарек», а «Мстители: Война бесконечности» выйдут на экраны 3 мая 2018 года.

29 мая 2017,  14:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной комедии «Удача Логанов» два брата-неудачника, которых играют Ченнинг Татум и Адам Драйвер, задумывают провернуть масштабное ограбление во время гонки NASCAR и обращаются за помощью к заключенному вору-профессионалу в воплощении Дэниэла Крэйга, благодаря которому у их плана и появляется шанс на успех. Компанию им в этом фильме составят Райли Кеох, Кэтрин Уотерстон, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и Хилари Суонк, которые мелькают в первом трейлере.

Новая кинокартина от режиссера трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» и «Супер Майка» Стивена Содерберга выйдет в мировой прокат в августе.

6 сентября 2016,  12:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние» нам, наконец-то, показывают, как собиралась команда Капитана Америки. Крис Эванс и Элизабет Олсен считают, что это вполне сильная команда, отмечая, что в ней собрались все шутники. Себастьян Стэн немного побаивается другой команды под предводительством Железного человека, Энтони Маки вербует Пола Радда, который просто счастлив быть здесь, а Джереми Реннер недоумевает, что тут забыл Человек-муравей.

Посмотреть фичуретку о команде Тони Старка можно здесь.

1 сентября 2016,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В удаленной сцене «Первого мстителя: Противостояние» с незавершенными спецэффектами, попавшей в сеть, Баки (Себастьян Стэн) ловко возвращает щит Капитана Америки (Крис Эванс) его владельцу, заявляя, что и сам не против обзавестись таким, а Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) напряженно наблюдает за битвой.

18 мая 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике к «Первому мстителю: Противостояние» Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Энтони Маки, Элизабет Олсен и Чедвик Боузман вдохновленно и плечом к плечу исполняют боевой гимн, а Себастьян Стэн просто проходит мимо.

Уже в кинотеатрах Украины.

4 мая 2016,  01:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Победители конкурса на самого большого фаната команды Кэпа в Юго-Восточной Азии думали, что выиграют только билеты на премьеру фильма, но организаторы конкурса во время Скайп интервью смогли их удивить и обрадовать куда сильнее! Смотрите на эмоции преданных фанатов команды Кэпа от встречи со своими кумирами (Крисом Эвансом, Себастьяном Стэном и Энтони Маки)!

Напомним - премьера «Первого мстителя: Противостояние» состоится уже завтра - 5 мая. Билеты можно купить у нас на сайте.

24 апреля 2016,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые персональные постеры и промо-фотографии членов команды Тони и команды Кэпа из «Первого мстителя: Противостояние» представляют свежий и более детальный взгляд на каждого из них.

Читать далее...
14 марта 2016,  10:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры к «Первому мстителю: Противостояние» представляют Железного человека, Боевую машину, Черную вдову и других персонажей фильма в новом ракурсе.

Читать далее...
29 августа 2015,  14:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соколиный глаз, Джереми Реннер, представил концепт-арт к «Первому мстителю: Великое противостояние», раскрывающий, кто будет в команде Кэпа, а кто – в команде Тони.

Итак, на стороне Капитана Америки в исполнении Криса Эванса будут драться Соколиный глаз (Джереми Реннер), Человек-муравей (Пол Радд), стоящий на его плече, агент Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), Сокол (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастьян Стэн).

В команду Железного человека, которого играет Роберт Дауни мл., записались Боевая машина (Дон Чидл), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Черная пантера (Чедвик Боузман) и Вижен (Пол Беттани).

Так что получается шесть на пять. Нигде не видно Алую ведьму (Элизабет Олсен), но те, кто видел трейлер на D23 EXPO, утверждают, что она в команде Кэпа. Семь на пять? Какое-то не совсем честное распределение сил. Хотя если Тони будет использовать свою небольшую армию дронов, то преимущество окажется на стороне пятерки.

И, как вы наверняка заметили, в украинском прокате «Captain America: Civil War» переименовали на «Первый мститель: Великое противостояние», в российском же фильм теперь называется «Раскол мстителей».

Премьера «Первого мстителя: Великое противостояние» состоится 5 мая 2016 года.

А в чьей команде будете вы?