Новости, в которых упоминается Джейк Джонсон

Рецензія на мультфільм «Людина-павук: Крізь всесвіт»
Майлз Моралес і поки що найкраща пригода у мультивсесвіті
3 сентября 2023,  20:40 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

У 2018 році на великі екрани вийшов супергеройський мультфільм «Людина-павук: Навколо всесвіту», який змінив світ (чи навіть всесвіт). Він влаштував справжню кінореволюцію, вкотре розповівши історію Людини-павука, але не Пітера Паркера, якого ми так добре знаємо (вірніше, не тільки його), а зовсім іншого хлопця з іншого всесвіту, якого теж вкусив радіоактивний павук, — Майлза Моралеса. Той мультфільм досі по праву входить в топ-250 найкращих фільмів усіх часів, і ось через 5 років на екрани виходить його сиквел «Людина-павук: Крізь всесвіт»... і він виявився нічим не гіршим за оригінал. Тож приготуйтеся, адже вас чекає незабутня подорож мультивсесвітом та знайомство з новими Людьми-павуками (а їх тут достобіса). Але чи всі з них герої?

Читать далее...
31 мая 2023,  20:56 | Новости фильмов

Готові знову мандрувати мультивсесвітом? В українських кінотеатрах вже стартували допрем'єрні покази очікуваного супергеройського мультфільму «Людина-павук: Крізь всесвіт» від Sony Pictures і Marvel Studios, що буде другою повнометражною пригодою відважного супергероя Майлза Моралеса.

Читать далее...
15 апреля 2023,  17:21 | Новости фильмов

«Надіти маску може кожен. Головне хто і як її носить». Майлз Моралес готовий змінити свою долю у новому дубльованому трейлері очікуваного анімаційного блокбастера від Sony Pictures та Marvel Studios «Людина-павук: Крізь всесвіт».

Читать далее...
15 декабря 2022,  19:20 | Новости фильмов

Людей-павуків забагато не буває! Представляємо дубльований трейлер супергеройського мультфільму «Людина-павук: Крізь всесвіт», що буде сиквелом хітової анімації «Людина-павук: Навколо всесвіту». яка отримала «Оскар».

Читать далее...
7 августа 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix продолжает развивать жанр комедийных мультсериалов для взрослых, и его новым представителем будет мультсериал «Hoops», который расскажет о неудачливом тренере школьной команды.

Читать далее...
24 марта 2020,  23:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный сезон детективного сериала «Стамптаун» со звездой «Мстителей» Коби Смолдерс в главной роли подходит к своему финалу, и этот финал, судя по его промо-ролику, обещает быть напряженным.

Читать далее...
15 марта 2019,  17:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась в сети новым видео о создании супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной», где в центре внимания оказывается супергероиня Гвен-паук, которую озвучила звезда «Бамблби» Хейли Стайнфелд.

Читать далее...
26 декабря 2018,  18:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кроме шести Человеков-пауков, в супергеройском анимационном экшене «Человек-паук: Вокруг вселенной» появляется несколько классических злодеев из комиксов Marvel.

Актер Лив Шрайбер, который является голосом криминального босса Уилсона Фиска, известного как Кингпин, сообщает в данной фичуретке, что вместе с его злодеем Человеки-пауки Майлз Моралес (Шамеик Мур), Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Свин-паук (Джон Мулэйни), Нуар-паук (Николас Кейдж) и Пени Паркер (Кимико Гленн) будут сражаться с Зеленым гоблином (Йорма Такконе), Бродягой (Махершала Али) и Скорпионом (Хоакин Косио). Какой из них вам понравился больше всех?

Если вы вдруг еще не посмотрели этот номинированный на «Золотой глобус» мультфильм, то покупайте билеты на сеансы «Человек-паук: Вокруг вселенной» на нашем сайте и вперед в ближайший кинотеатр.

24 декабря 2018,  20:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Персонажи мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» записали праздничные песни, чтобы вызвать у вас улыбку и создать вам настоящее новогоднее настроение.

Читать далее...
18 декабря 2018,  10:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда Питер Б. Паркер попадает в мир Майлза Моралеса в мультфильме «Человек-паук: Вокруг вселенной», он переживает не лучшие супергеройские времена, раскрывает его личный промо-ролик.

В мире Майлза Моралеса (Шамеик Мур) был свой Питер Паркер (Крис Пайн), но он погиб, спасая мир. А Человека-паука из альтернативной вселенной зовут Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон), и он летает на паутине уже 22 года. Этот Питер много раз спасал свой Нью-Йорк, женился на Мэри Джейн, похоронил тетю Мэй, развелся и теперь плачет по вечерам в ванной и заедает душевную пустоту пиццей. Как вдруг в его комнате открывается портал, и Питера засасывает в мир Майлза Моралеса...

Покупайте билеты на сеансы «Человек-паук: Вокруг вселенной» на нашем сайте.

16 декабря 2018,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры своего супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» студия Sony Pictures поделилась еще одним расширенным фрагментом, который показывает секретную базу.

Когда в гости к Майлзу Моралесу (Шамеик Мур) прибывают Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон) и Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд) из других миров, три Человека-паука объединяются и обращаются за помощью к тете Мэй (Лили Томлин). Тетя Мэй показывает им секретную базу своего покойного племянника, Питера Паркера из этой вселенной, где герои находят не только кучу крутых костюмов, но еще и трех Человеков-пауков: Нуара-паука (Николас Кейдж), Пени Паркер (Кимико Гленн) и Свина-паука (Джон Мулэйни).

Билеты на мультфильм «Человек-паук: Вокруг вселенной» вы можете приобрести на нашем сайте. На сайте Rotten Tomatoes он получил 97% положительных рецензий от кинокритиков.

8 декабря 2018,  22:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, некоторые Человеки-пауки умеют становиться невидимыми, как показывает новый фрагмент супергеройской анимационной картины «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Тинейджер из Бруклина Майлз Моралес (Шамеик Мур) привык считать себя единственным Человеком-пауком в своем мире, но однажды сквозь межпространственный портал в его Нью-Йорк прибывает другой Человек-паук — Питер Паркер (Джейк Джонсон). Они начинают работать вместе над тем, чтобы вернуть Питера домой, и по ходу дела более опытный супергерой учит Майлза контролировать свои способности. Во фрагменте парень никак не может отлипнуть от светильника, чем может выкрыть их во время проникновения в охраняемую лабораторию. А когда ему наконец с помощью песни удается расслабиться и опуститься на пол, Майлз открывает в себе новую способность: он умеет становиться невидимым.

Ранее на неделе вышел промо-ролик «Человек-паук: Вокруг вселенной», который раскрыл новые детали о супергероине Гвен-паук (Хейли Стайнфелд). В украинский прокат мультфильм выходит на следующей неделе, 13 декабря.

5 декабря 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самым необычным Паучком в супергеройском мультфильме «Человек-паук: Вокруг вселенной» будет Свин-паук, который является свином, обладающим суперспособностями Человека-паука.

Однажды Питера Поркера (от английского слова «pork» свинина) укусил токсичный паук и он стал в своем мире супергероем Свином-пауком (Джон Мулэйни), способным стрелять паутиной. Но когда во вселенной происходит сбой, он прибывает в мир Майлза Моралеса (Шамеик Мур) вместе с другими Человеками-пауками: Питером Паркером (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Нуаром-пауком (Николас Кейдж) и Пени Паркер (Кимико Гленн). И его персональный промо-ролик показывает, как Свин-паук дерется со злодеями и... ест хот-дог. Интересно, знает ли он, из чего делают эти сосиски...

На прошлой неделе был представлен первый фрагмент мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной», который показывает безумную погоню и встречу Майлза и Питера с Гвен-паук. В кино с 13 декабря.

29 ноября 2018,  01:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный фрагмент супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» показывает напряженную погоню, тренировку Майлза Моралеса и его знакомство с Гвен Стейси.

Во вселенную тинейджера Майлза Моралеса (Шамеик Мур), который является единственным Человеком-пауком в своем мире, попадает взрослый Питер Паркер (Джейк Джонсон) и становится его ментором. Вот только учить Майлза, как летать на паутине, приходится во время их побега из некоего исследовательского центра, когда за ними гонятся вооруженные охранники. К счастью, на место происшествия вовремя поспевает Гвен-Паук (Хейли Стайнфелд) из еще одной вселенной.

Смотрите также ТВ-ролик «Человек-паук: Вокруг вселенной», который показывает особенные суперсилы Майлза Моралеса. В кино с 13 декабря.

26 ноября 2018,  21:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Питер Паркер пытается похвастаться перед другими Человеками-пауками суперсилами своего протеже Майлза Моралеса в новом ТВ-ролике супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Главным героем мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» является тинейджер из Бруклина Майлз Моралес (Шамеик Мур), в чьей вселенной Питер Паркер (Джейк Джонсон) погиб. Как вдруг открывается портал между мирами, и Майлз встречается с Питером из другой вселенной, который помогает ему овладеть своими суперспособностями. Кроме суперсил Человека-паука, Майлз может становиться невидимым и стрелять электрическими зарядами, но пока у него получается это только от большого испуга.

Смотрите также четвертый украинский трейлер «Человек-паук: Вокруг вселенной». Его украинская премьера состоится 13 декабря.