Рецензии, в которых упоминается Джеймс Корден

Рецензия на фильм «Суперинтеллект»
Романтическая комедия, которая спасает мир
27 ноября 2020,  02:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сюжет о том, что однажды машины восстанут против человечества и захотят его уничтожить, стал одной из главных тем для киноапокалипсиса задолго до того, как в каждом доме появилось по компьютеру. Разумеется, апогеем данного поджанра научной фантастики является франшиза Джеймса Кэмерона «Терминатор», где человечество пытался стереть с лица земли искусственный интеллект Скайнет. Режиссер Бен Фэлкоун прекрасно понимал, что превзойти Кэмерона ему не удастся, поэтому решил повести свою историю противостояния человечества и искусственного разума в другом направлении... в направлении романтической комедии, которая получила название «Суперинтеллект».

Читать далее...
25 сентября 2018,  03:02 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Люди уже много лет покоряют самую высокую на планете гору Эверест, чтобы с ее вершины взглянуть на весь мир. Мы привыкли считать, что там никто не живет, но новый мультфильм студии Warner Bros. «Смолфут» призывает зрителей включить фантазию и представить, что там, за облаками, существует целое поселение йети, которые уже много лет не спускались вниз. Они живут по строгим правилам камней, которые гласят, что смолфутов, то есть людей, не существует. Но некоторые из них все-таки верят в невозможное и решают узнать, что же скрывается там, под облаками...

Читать далее...
Рецензия на фильм «Восемь подруг Оушена»
Сандра Буллок и ее банда мечты
12 июня 2018,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В некоторых семьях ремесло передается по наследству. И семья Оушенов – одна из таких. Только они не потомственные обувщики, доктора или актеры, а преступники и аферисты. Дэнни Оушен прославился благодаря трем крупнейшим ограблениям в истории кино, и теперь пришло время его сестры Дебби, которая только что вышла из тюрьмы. Пять лет, восемь месяцев и двенадцать дней она вынашивала за решеткой очень прибыльный план мести и готова воплотить его в жизнь. На что способна эта вышедшая из тени представительница именитого семейства, и покажет ее персональный спин-офф «Восемь подруг Оушена».

Читать далее...