Обновления, в которых упоминается Джеймс Корден

23 ноября 2017,  01:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый украинский трейлер анимационной комедии от студии Warner Bros. Animation «Смолфут».

«Смолфут» рассказывает легенду о Бигфуте наоборот. Однажды молодой умный Йети (Ченнинг Татум) находит кое-что, что все считали выдумкой, — человека (Джеймс Корден). Новость об этом «коротконоге» дарит ему славу и шанс на отношения с девушкой его мечты. Кроме того, это открытие изрядно смущает всех Йети, ведь выясняется, что за их небольшим снежным городком существует целый большой мир. И они познают его в зажигательной истории о дружбе, отваге и радости открытий.

В украинские кинотеатры «Смолфут» прибудет 4 октября 2018 года.

14 ноября 2017,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась расширенным международным трейлером семейной комедии «Кролик Петрик».

Кролик-бунтарь Петрик (Джеймс Корден) любит совершать во владениях мистера МакГрерога (Донал Глисон) разные проделки, и однажды их вражда достигает новых высот, когда они начинают соперничество за власть в огроде и внимание добродушной соседки Би (Роуз Бирн), которая очень любит животных.

Смотрим украинский трейлер «Кролик Петрик». В кино фильм Уилла Глака прибудет 22 марта 2018 года.

23 сентября 2017,  02:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер семейной комедии «Кролик Питер», основанной на сказке Беатрикс Поттер, которую экранизирует Sony Pictures, успел мгновенно вызвать волну негодования со стороны зрителей и журналистов. Трейлер знакомит нас с кроликом по имени Питер (Джеймс Корден), который любит устраивать вечеринки и доставать фермера, в чьих угодьях проживает. Чем же он не угодил публике? Фильм критикуют за то, что сказку слишком осовременили, а мистера МакГрерора (Донал Глисон) сделали молодым и хорошим собой вместо старого резкого фермера с бородой.

В общем, смотрите сами и делитесь впечатлениями в комментариях. В мировой прокат «Кролик Питер», где также прозвучат голоса Марго Робби и Дэйзи Ридли, выйдет в феврале 2018 года.

9 августа 2017,  18:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Превью первого эпизода передачи «Автомобильное караоке», основанной на одноименной рубрике «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом», показывает, как в машине с Джеймсом Корденом зажигает сам Уилл Смит. Актер исполняет с ведущим несколько своих песен и рассказывает, что Барак Обама не против, чтобы он сыграл его в байопике, и что в 16 лет, когда будущий актер и певец все еще ходил в школу, по радио уже крутили его первый хит.

К сожалению, здесь не показано, как они поют главную тему «Принца из Беверли-Хиллз», но ее можно будет прослушать в полном эпизоде, который доступен к просмотру на сайте Apple Music.

21 июля 2017,  20:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором фрагменте мультфильма «Эмоджи Муви» Пятерик (Джеймс Корден) пытается попасть на закрытую вечеринку для сливок своего смартфонового общества, но увы, секьюрити легко пропускает более популярного эмоджи Кулака (Том Бишопс), что очень огорчает Пятерика, и он пытается и сам сжаться в кулак.

Украинский ТВ-ролик «Эмоджи Муви» смотрите здесь. Свежие кадры мультфильма вы найдете в нашей галерее.

20 июля 2017,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл украинский ТВ-ролик мультфильма «Эмоджи Муви», который расскажет о приключениях трех эмоджи внутри смартфона одного подростка. Вместе с основными персонажами Джином (ТиДжей Миллер), Пятериком (Джеймс Корден) и Взломщицей (Анна Фэрис) здесь появляются самоироничная семья Какашки (Патрик Стюарт) и вражески настроенные боты системы безопасности телефона, которых герои отвлекают беспроигрышным способом — показывая видео с котиками.

Новый взгляд на героиню Кристины Агилеры в «Эмоджи Муви» вы найдете здесь.

11 июля 2017,  15:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Animation представила первые несколько минут своего грядущего мультфильма «Эмоджи Муви». Фрагмент отправляет нас в мир смартфона одного подростка, в город Текстополис, где живут все эмоджи и главный герой истории — Джин (ТиДжей Миллер). Он должен изображать безразличие, но вокруг столько всего интересного, веселого и умилительного, что ему частенько бывает сложно сдержаться и быть тем, кем он создан быть.

Второй украинский трейлер «Эмоджи Муви», который в оригинале также озвучивают Джеймс Корден, Анна Фэрис, Патрик Стюарт и София Вергара, смотрите здесь.

6 июля 2017,  16:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый украинский трейлер мультфильма «Эмоджи Муви», который покажет неизведанный мир наших смартфонов. Чтобы спасти свой город от полного форматирования, эмоджи Джин (ТиДжей Миллер), который постоянно меняет свои эмоции, а также его друзья Пятерик (Джеймс Корден) и Взломщица (Анна Фэрис) отправляются в незабываемое путешествие по разным приложениям своего смартфона.

В украинских кинотеатрах увидеть мультфильм от создателей «Кота в сапогах» и «Аистов» будет возможно с 17 августа.

30 июня 2017,  17:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй международный трейлер мультфильма «Эмоджи Муви», который расскажет о приключениях троицы эмоджи Джина (ТиДжей Миллер), Пятерика (Джеймс Корден) и Взломщицы (Анна Фэрис) в загадочном мире их смартфона. Они отправляются в незабываемый квест за границы своего городка, чтобы спасти его от форматирования.

Подробнее о главной троице персонажей «Эмоджи Муви» читайте здесь. Мультфильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

24 марта 2017,  17:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущий «Очень позднего шоу» и просто талантливый актер и певец Джеймс Корден решил поставить свою версию диснеевского мюзикла «Красавица и чудовище». Он сам здесь сыграл Белль, а на роли Чудовища, Гастона, ЛеФу и Люмьера пригласил Дэна Стивенса, Люка Эванса и Джоша Гада, вместе с которыми исполнял ключевые номера мюзикла на пешеходном переходе в Лос-Анджелесе, пока для машин горел красный свет.

Обязательно к просмотру, независимо от того являетесь ли вы поклонником «Красавицы и чудовища», или нет.

9 марта 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетив «Очень позднее шоу» в рамках промо-тура «Конг: Остров черепа», актер Сэмюэл Л. Джексон вместе с ведущим Джеймсом Корденом разыграл знаковые сцены из своих самых известных фильмов, включая «Криминальное чтиво», «Крепкого орешка 3», «Три икса», «Джанго освобожденного», «Парк Юрского периода», «Суперсемейку», «Kingsman: Тайная служба», все части «Мстителей» и несколько «Звездных войн». И сделали они это всего за 11 минут.

Увидеть легендарного Джексона в фильме «Конг: Остров черепа» можно в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.

28 февраля 2017,  16:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На своем «Очень позднем шоу» Джеймс Корден решил воссоздать знаменитое прослушивание из финала мюзикла «Ла-Ла Ленд», которое в оригинале исполняет Эмма Стоун, получившая за эту роль в воскресенье «Оскар». Только спел он не про свою тетушку, прыгнувшую в Сену босиком, а про то, как на церемонии Лучшим фильмом случайно назвали «Ла-Ла Ленд».

В конце «Оскара» Уоррен Битти сперва объявил, что статуэтка досталась «Ла-Ла Ленду», но после оказалось, что у него в руках был не тот конверт, и победителем является «Лунный свет».

19 декабря 2016,  00:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уходящий 2016 год ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден решил отметить с помощью своей традиционной рубрики «Караоке в машине со звездой». В этот раз к нему в авто села Мэрайя Кэри, и вместе с ней, а также с такими звездами, как Адель, Элтон Джон, Леди Гага, Деми Ловато, Ник Джонас, Гвен Стефани, Крис Мартин, Селена Гомес и одетые Red Hot Chili Peppers, Корден зажигательно исполнил ее бессмертный хит «All I Want for Christmas Is You».