Новости фильмов, в которых упоминается Дженнифер Гарнер

13 апреля 2022,  13:25 | Новости фильмов

Райан Рейнольдс с радостью сообщил, что его новый научно-фантастический екшен «Проект "Адам"» занял 4-е место в рейтинге самых просматриваемых фильмов стриминговой платформы Netflix. Всех времен.

Читать далее...
25 февраля 2021,  01:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Руффало и Дженнифер Гарнер, также известные как Мэтт и Дженна из хитовой романтической комедии «Из 13 в 30», наконец-то порадовали своих поклонников совместным селфи, сделанным на съемках своего следующего кинопроекта научно-фантастического фильма «The Adam Project».

Читать далее...
11 февраля 2021,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к безудержному веселью? Актриса Дженнифер Гарнер эпично врывается в свой родной жанр комедии в официальном трейлере семейного фильма «День "да"», которым поделился стриминговый сервис Netflix.

Читать далее...
6 февраля 2021,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Руффало опубликовал в соцсетях новый кадр научно-фантастической картины «The Adam Project», где он сыграет отца Райана Рейнольдса. Как это возможно? Ответ прост: путешествия во времени.

Читать далее...
12 января 2021,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к лавине новых крутых фильмов с участием звезд Голливуда первой величины? Стриминговая платформа Netflix взорвала сегодня Интернет, поделившись трейлером своих самых ожидаемых проектов.

Читать далее...
23 декабря 2020,  13:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь старта съемочного процесса своего следующего фильма «The Adam Project» Райан Рейнольдс представил его первый кадр, где он бродит по лесу... с самим собой.

Читать далее...
3 июля 2020,  19:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливуд дважды пытался экранизировать историю Темного феникса на большом экране, но обе попытки завершились неудачей. И в надежде на то, что им все удастся с третьего раза, поклонники комиксов Marvel предлагают на роль новой Джин Грей актрису Дженнифер Гарнер.

Читать далее...
14 ноября 2018,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер приключенческого мультфильма «Чудо-парк» с участием известных голливудских актеров Милы Кунис, Дженнифер Гарнер, Кенана Томпсона и Кена Жонга.

«Чудо-парк» поведает историю изобретательной девочки Джун (Брианна Денски), которая с помощью своего безграничного воображения придумала волшебный парк аттракционов, где всем руководят звери. Но однажды Джун открывает, что ее выдуманный парк ожил, и вместе с говорящими зверями девочка отправляется в незабываемое приключение, чтобы вернуть чудеса в свой парк.

Украинская премьера «Чудо-парка», над которым работают компании Paramount Animation и Nickelodeon Movies, ожидается 21 марта 2019 года.

13 сентября 2018,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент остросюжетного боевика «Мята», который снял режиссер «Заложницы» Пьер Морель, отправляет героиню Дженнифер Гарнер в логово врага.

Звезда «Шпионки» и «Электры» воплощает в новом фильме Мореля Райли Норт мать, которую подстрелили бандиты. Когда она пришла в себя после комы, ей сообщили ужасную новость: ее муж и дочь погибли на месте. Полиции удается найти убийц, но вскоре коррумпированный суд отпускает их на свободу. Разочаровавшись в американской системе правосудия, Райли самостоятельно отправляется на поиски убийц и их главаря. В данном видео она проникает в дом наркобарона Диего Гарсиа (Хуан Пабло Раба), который отдал приказ убить ее родных, убивает его людей и наконец сталкивается с ним лицом к лицу. А когда Диего испуганно спрашивает у нее, чего она хочет, то Райли отвечает, что пришла за правосудием.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мята», в которой рассказывается о том, почему он является одним из лучших боевиков 2018 года.

Билеты на сеансы «Мята» вы можете купить на нашем сайте.

30 августа 2018,  01:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания STX Entertainment поделилась дебютным фрагментом нового остросюжетного боевика Пьера Мореля «Мята», главную роль в котором исполняет звезда «Электры» Дженнифер Гарнер.

Гарнер воплощает молодую мать Райли Норт, на семью которой напали вооруженные бандиты. Она приходит в себя после комы и с ужасом узнает, что ее муж и дочь были убиты. Более того, продажный суд выпустил их убийц на свободу. Встав на ноги, Райли решает найти и наказать их сама, и в данном фрагменте она рассказывает побитому и связанному в кресле судье, который отпустил убийц ее родных, что он не смог добиться справедливости, а она добьется. 

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мята». В кино с 6 сентября.

7 августа 2018,  00:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры фантастического экшен-хоррора «Веном», комедийного мультфильма «Смолфут», блокбастера «Мстители: Война бесконечности», украинского байопика «Тайный дневник Симона Петлюры» и 2 сезона сериала «Озарк», которые вышли на прошлой неделе.

Читать далее...
9 июля 2018,  23:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Paramount представила сегодня первый тизер-трейлер своего нового мультфильма «Чудо-парк», который вы уже можете посмотреть в официальном украинском дубляже.

Это история об изобретательной девочке Джун, которая создала модель особого места, где царит настоящая магия, — невероятного парка аттракционов. Но Джун даже не догадывается, что Чудо-парк существует не только в ее воображении — ее ждут невероятные приключения, новые друзья и важная миссия.

В оригинале в мультфильме прозвучат голоса актеров Милы Кунис, Дженнифер Гарнер, Кенана Томпсона, Кена Жонга и Мэттью Бродерика.

Украинская премьера «Чудо-парка» состоится следующей весной, 21 марта 2019 года.

2 июля 2018,  19:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер режиссерского дебюта Джуди Грир «Происшествие монументального масштаба» со звездным кастом.

Комедия для взрослых расскажет о том, как в родительский день в школьной учительской обнаруживают труп, и администрация школы отчаянно пытается скрыть это происшествие, чтобы о нем не узнали ни дети, ни их родители. В фильме сыграли Эллисон Дженни, Дженнифер Гарнер, Брэдли Уитфорд, Коммон, Сторм Рейд, Роб Риггл, Джон Чо и Кэти Холмс.

В конце трейлера в камео появляется веселый Киану Ривз.

В американский прокат «Происшествие монументального масштаба» выйдет в августе.

3 июня 2018,  21:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй официальный ТВ-ролик супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», финальный трейлер картины «Восемь подруг Оушена», полноценный трейлер диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», музыкальный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 3», а также новые украинские трейлеры к разнообразным летним комедиям и ужастикам.

Читать далее...