Новости, в которых упоминается Джон Гудман

1 октября 2020,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийный сериал «Коннеры» решил поднять наше настроение во время пандемии COVID-19, представив трейлер 3 сезона, который показывает, как даже в нынешней ситуации можно найти юмор и светлые стороны.

Читать далее...
11 июля 2019,  12:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил продолжить сотрудничество со звездой закрытого ситкома «Завучи» Дэнни МакБрайдом и дал зеленый свет его новому комедийному сериалу «Праведные Джемстоуны».

В «Праведных Джемстоунах» МакБрайд воплощает одного из Джемстоунов, семьи известного телепроповедника, которая далеко не всегда следует Божьему слову и грешит неадекватным поведением, жадностью и даже воровством.

Других Джемстоунов воплотят Джон Гудман, Адам Дивайн и Эди Паттерсон.

Премьерная серия сериала «Праведные Джемстоуны» выйдет 18 августа.

11 февраля 2019,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер научно-фантастического триллера «Битва за Землю», в котором сыграли Джон Гудман, Вера Фармига и Эштон Сандерс.

Уже 10 лет Земля захвачена пришельцами. Часть населения сотрудничает с оккупантами, но часть присоединилась к сопротивлению и ведет с ними борьбу. У главы полиции Чикаго есть всего 24 часа, чтобы поймать лидера повстанцев по кличке Феникс, иначе город не спасти.

Украинская премьера фильма, который снял режиссер антиутопии «Восстание планеты обезьян» Руперт Уайатт, состоится весной, 28 марта.

9 ноября 2018,  23:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features опубликовала в сети второй тизер-трейлер научно-фантастического триллера «Земля в осаде», который снял режиссер «Восстания планеты обезьян» Руперт Уайатт.

События нового творения Уайатта происходят в чикагском районе через 10 лет после того, как Землю оккупировали инопланетные силы. Героями истории выступят две стороны конфликта люди, которые согласились подчиниться инопланетянам и служить им, и те бунтари, которые решили стать сопротивлением. Данный тизер-трейлер посвящен представителю последних — юному афроамериканскому парню, которого играет Эштон Сандерс из оскароносного «Лунного света».

Мировая премьера фантастики «Земля в осаде», где также снялись обладатель премии «Золотой глобус» Джон Гудман и номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига, состоится весной 2019 года.

29 июля 2017,  23:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Это закончится лишь одним способом — пулей, сообщает анимированный постер шпионского экшена «Атомная блондинка» с крутой Шарлиз Терон в главной роли, которая показывает в данном видео, что ей лучше не переходить дорогу. Компанию ей в этом опасном приключении, что происходит в Берлине в конце Холодной войны, составляют Джеймс МакЭвой, София Бутелла, Джон Гудман и Тоби Джонс.

Финальный украинский трейлер экшена Дэвида Литча смотрите здесь. Билеты на его сеансы приобретайте на нашем сайте.

17 июня 2017,  20:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания «Трансформеров: Последний рыцарь» продолжает убеждать нас, что трансформеры действительно существуют, и новый промо-ролик показывает неловкий момент, который происходит на съемочной площадке между Хаундом (Джон Гудман) и исполнителем роли подполковника Леннокса Джошем Дюамелем. Сперва автобот отказывается играть с теннисным мячом на палке, как обычно делают актеры с компьютерными персонажами, но после решает, что это лучше, чем сниматься с Дюамелем.

В пятых «Трансформерах» Леннокс будет работать на новую военную организацию TRF, которая выступает за очистку планеты от трансформеров.

31 мая 2017,  19:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем пару украинских постеров блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь» с его главными автоботами.

Читать далее...
4 мая 2017,  17:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедийного боевика «Его собачье дело», который выйдет в кинотеатрах 8 июня.

Стив (Брюс Уиллис) – самый безбашенный частный детектив Лос-Анджелеса. Его кредо – отличная физическая форма, высокий уровень ловкости и либидо. Любую неприятность он крошит как орешек. Но однажды случается настоящая беда – похищают его любимую собаку... Теперь Стиву и его безумному напарнику Дейву (Джон Гудман) придется перевернуть вверх дном все подполье города, разобраться с наркоторговцами, ворами, гангстерами-трансвеститами и прочими преступными элементами, чтобы в конце вернуть своего любимца.

26 апреля 2017,  13:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедийного боевика «Его собачье дело», в котором Джейсон Момоа, воплощающий наркоторговца, похищает любимую собаку Брюса Уиллиса, вновь предстающего перед нами в образе детектива, а такое, как известно, не прощается. В общем, выглядит это как пародия на «Джона Уика».

Кинокартину, где также сыграли Джон Гудман, Фамке Янссен, Кэл Пенн и Томас Миддлдитч, сняли сценаристы фильма «Двойной КОПец» Марк и Робб Каллены.

14 марта 2017,  14:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» был показан новый фрагмент приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа», где Джон Гудман и Кори Хоукинс ищут опытного следопыта в воплощении Тома Хиддлстона, чтобы он помог им в опасной экспедиции. И находят они его в баре во Вьетнаме, где следопыт показывает, что с ним шутки плохи, устраивая там короткую, но зрелищную драку.

Является ли «Конг: Остров черепа» приквелом, сиквелом или римейком? Хиддлстон ответил в недавнем промо-ролике.

11 марта 2017,  19:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер напряженного экшена «Атомная блондинка» («Самый холодный город») не обманул ожиданий, представив Шарлиз Терон в образе невероятно крутой и опасной шпионки Лоррейн Бротон, которая в 1989 году отправляется в Берлин, чтобы выяснить, кто убивает ее коллег. В расследовании ей поможет Джеймс МакЭвой, а также в фильме сыграют София Бутелла, Джон Гудман и Тоби Джонс.

Если данный трейлер напомнил вам по духу «Джона Уика», то это неспроста, поскольку «Атомную блондинку» снял Дэвид Литч, один из режиссеров популярного экшена Киану Ривза.

4 марта 2017,  18:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В четвертом фрагменте приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа» Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман и Джон К. Рейли находят на злосчастном острове кладбище — целую гору гигантских костей, от которой всем становится не по себе.

Финальный трейлер «Конг: Остров черепа» с переводом смотрите здесь.

1 марта 2017,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Делимся с вами финальным трейлером с русским переводом одного из самых ожидаемых весенних блокбастеров этого года «Конг: Остров черепа», который станет вторым фильмом франшизы монстров, начавшейся с «Годзиллы». В нем в гости к Конгу на его таинственный остров, населенный доисторическими чудищами, едет развеселая компания в воплощении Бри Ларсон, Тома Хиддлстона, Сэмюэла Л. Джексона, Тоби Кеббелла и Джона Гудмана.

Вы уже можете приобрести билеты на «Конг: Остров черепа», который выйдет в прокат 9 марта, на нашем сайте.

27 февраля 2017,  20:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Pictures поделилась финальным трейлером приключенческо-фэнтезийного экшена «Конг: Остров черепа», где Кинг Конг (Терри Нотари) устраивает Тому Хиддлстону, Бри Ларсон, Сэмюэлу Л. Джексону и Джону Гудману «теплый прием» в своем королевстве.

Увидеть, как Конг сражается с монстром, вы можете в предыдущем фрагменте.

16 февраля 2017,  19:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказавшись в фильме «Конг: Остров черепа» на таинственном острове, где королем является гигантская горилла, подполковник Пакард (Сэмюэл Л. Джексон) устраивает главе экспедиции Биллу Ранде (Джон Гудман) допрос с пристрастием под дулом пистолета. Ранда рассказывает, что работает над правительственную организацию Monarch, которая охотится на ГННУСов (Гигантские Неопознанные Наземные Уникальные Существа), уже появлявшихся в «Годзилле».

Закулисный взгляд на команду исследователей, которая отправилась на родину Конга, вы найдете здесь.