Новости о сериале (2015 – ...)

12 апреля 2022,  17:26 | Новости звезд

Украинская актриса Анна Кошмал поделилась в соцсетях вдохновляющими словами, восхитившись стойкостью и отвагой как обычных украинцев, так и украинской армии, которая продолжает отважно защищать Украину от российских захватчиков.

Читать далее...
11 апреля 2022,  20:09 | Новости звезд

В расширенном интервью в рамках всеукраинского телемарафона известный актер и Народный артист Украины Станислав Боклан поделился своими планами и идеями насчет того, о чем украинцы будут снимать кино после победы над россией.

Читать далее...
1 апреля 2022,  18:23 | Новости звезд

Актриса Галина Безрук, известная благодаря популярным украинским сериалам «Слуга народа», «Последний москаль» и «Домик на счастье», сейчас живет в россии и в частном разговоре призналась, что не говорит о войне в Украине, поскольку боится попасть в тюрьму.

Читать далее...
17 ноября 2018,  01:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился новый тизер 3 сезона украинского сериала «Слуга народа», который показывает жестокий, но справедливый способ борьбы с коррупцией в рядах депутатов.

Президент Украины Василий Голобородько (Владимир Зеленский) в очередной раз выступает перед депутатами сериальной Верховной Рады, у которых те же грехи, что и у реальных депутатов, взятки и кнопкодавство. Президент объявляет, что с этими проблемами покончено. Как? Депутатам за подобные преступления отрубили руки, а значит им больше нечем брать взятки и давить на кнопки соседа в Раде. А в конце Голобородько говорит, что следующими проблемами, с которыми он собирается бороться, будут ложь и популизм. Так называемый «языковой вопрос».

Смотрите также прошлый тизер сериала «Слуга народа», который показывает мечту Голобородько о будущем Украины. Премьера 3 сезона состоится в марте 2019 года.

24 октября 2018,  23:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

О чем мечтает сериальный президент Украины Василий Голобородько? Нам показывает свежий тизер 3 сезона сатирического сериала «Слуга народа».

Читать далее...
15 октября 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney представила первый тизер-трейлер своего ожидаемого римейка «Аладдин» и финальный трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», а также вместе с ними вышли новые украинские трейлеры триллера М. Найта Шьямалана «Стекло», антиутопического боевика «Смертные машины» и хоррора «Кладбище домашних животных».

Читать далее...
11 октября 2018,  14:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Квартал 95 поделилась во вторник новым разширенным тизером 3 сезона хитового украинского сериала «Слуга народа».

Василий Голобородько (Владимир Зеленский) отправляется в поездку по разбитым украинским дорогам вместе с болтливым таксистом (Алексей Кирющенко). Они обсуждают цензуру в Интернете, которую планирует ввести украинская власть. Голобородько выступает против, поскольку с цензурой никто не сможет сказать ничего против власти, а вот таксист выступает за и отмечает, что им виднее, ведь «у власти жопытные». Вдруг у них спускает колесо, и они останавливаются рядом с забором, под которым люди устроили свалку мусора. А над свалкой красуется бигборд с очередным политиком, который снова идет на выборы.

Премьера 3 сезона «Слуги народа» состоится в марте 2019 года.

10 сентября 2018,  23:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежие трейлеры и промо-ролики будущих сезонов популярных американских сериалов «Американская история ужасов», «Флэш», «Черная молния» и «Теория большого взрыва», а также британской научной фантастики «Доктор Кто» и украинской политической сатиры «Слуга народа».

Читать далее...
7 сентября 2018,  22:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Василий Голобородько воспитывает в коррумпированном губернаторе любовь к природе в новом расширенном тизере 3 сезона политически-сатирического сериала «Слуга народа», который вышел сегодня.

Видео показывает, как президент Голобородько (Владимир Зеленский) отправляется в поездку с одним украинским губернатором (Назар Заднепровский). Тот красиво сравнивает свой край с «легкими Украины», пока навстречу их машине едут фуры с незаконно вырубленными лесами. Увидев это, президент с сарказмом спрашивает: «Органами торгуете?» Губернатор пытается оправдаться, что это все плановая вырубка, и вдохновенно цитирует стихи Лины Костенко, пока фуры вывозят леса из Украины... Когда они наконец прибывают на пустырь, где раньше было 3 гектара леса, президент решает перевоспитать губернатора с помощью лопаты и стволов он дает коррумпированному чиновнику в руки лопату и сажанцы и заставляет его сажать новые деревья.

Смотрите также драматический тизер 3 сезона сериала «Слуга народа», который был посвящен Дню независимости и Небесной сотне. Дата премьеры нового сезона пока не разглашается, но известно, что он выйдет на экраны в 2019 году.

2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...
29 августа 2018,  15:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа, канал 1+1 поделился первым тизером 3 сезона политической драмы «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли.

Видео переносит в Верховную Раду и показывает, как честный президент Василий Голобородько (Зеленский) поздравляет коллег-депутатов с Днем независимости. В честь праздника он вручает им подарочные наручные часы с гравировкой, но депутаты с удивлением отмечают, что на часах написаны не их имена. Голобородько сообщает им, что это имена героев, которые погибли на Майдане в конце 2013 в начале 2014 года и вошли в Небесную сотню. Часы будут напоминать депутатам об этом каждый раз, когда те будут «принимать законы или отпускать бандитов под залог, брать или давать взятки и жонглировать тарифами». Чтобы они не забывали, «благодаря кому они здесь, для чего они здесь и надолго ли».

Премьера 3 сезона сериала «Слуга народа» состоится в 2019 году.

23 октября 2017,  00:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 2 сезона популярного украинского сериала «Слуга народа» мы решили вспомнить лучший момент его дебютного сезона, вышедшего на экраны в 2015 году. Даже если вы не смотрели этот сериал, то вряд ли не слышали критическую и заставляющую всерьез задуматься речь президента Василия Голобородько (Владимир Зеленский) под названием «Как украинцы становятся хохлами». Пересматриваем и не забываем, что страна начинается с каждого из нас.

Читаем, чем собирается удивить 2 сезон «Слуги народа». Его премьера состоится в понедельник, 23 октября, на канале 1+1.

22 октября 2017,  01:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Президент Василий Голобородько, в образе которого на экраны возвращается Владимир Зеленский, показывает, как нужно отвечать за свои слова в небольшом тизере 2 сезона сатирического сериала «Слуга народа». Сперва он сгоряча обещает на телевидении, что «если завтра доллар не будет по 8, я приеду на работу голым», а на следующий день, поскольку такого чуда не происходит, едет на работу на своем велосипеде голым через весь Киев.

Премьера 2 сезона «Слуги народа» состоится 23 октября в 21:00 на канале 1+1.

5 августа 2017,  02:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 2 сезона сериала «Слуга народа» состоится релиз полнометражной сатирической комедии «Слуга народа 2» в интернете и на телевидении, сообщает ее новый трейлер. Фильм станет подарком для поклонников на День независимости — с 24 августа его можно будет посмотреть на официальном канале сериала на Youtube.

Нашу рецензию на «Слугу народа 2», где герой Владимира Зеленского путешествует по всей Украине, пытаясь побороть коррупцию, читайте здесь.