Новости сериалов про (2013 – 2018)

19 октября 2018,  17:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийный сериал «Наследие» от телеканала The CW приглашает в школу для одаренных детей, где каждый экзамен может стать последним.

Спин-офф известных сериалов «Дневники вампира» и «Первородные» будет следовать за Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), которая является дочкой оборотня Хэйли Маршалл (Фиби Тонкин) и древнего вампира Никлауса Майклсона (Джозеф Морган). Она учится в закрытой школе «Сальваторе» с другими детьми сверхъестественных существ, которые не всегда могут контролировать свои суперспособности, и пытается найти свое место в этом мире.

Первая серия «Наследия» будет показана на американском телевидении 25 октября, из-за разницы во времени украинские зрители смогут увидеть ее на следующий день, 26 октября.

3 августа 2018,  16:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе спустя 5 сезонов завершился фэнтезийный сериал «Первородные», который выходил на телеканале The CW. В честь этого канал поделился вырезанным фрагментом из его финальной серии.

Видео переносит нас на карнавал в Новом Орлеане, где Клаус (Джозеф Моргани Кэролайн (Кэндис Кинг) прогуливаются в толпе разукрашенных жителей в ярких костюмах. Они подходят к уличному художнику, который рисует деревья в тумане. Клаус вспоминает о женщине, которую он встретил, впервые вернувшись из Мистик Фоллс. Она рассказывала ему об искусстве. Кэролайн признается, что она никогда по-настоящему не понимала искусство, и Клаус объясняет ей, что нужно смотреть за картину и технику художника, чтобы понять ее глубокий смысл. 

Эта картина, например, рассказывает о времени, о том как оно восходит и садится, ускоряется и замедляется, и эти мысли заставляют Клауса почувствовать все те годы, которые он провел на земле.

История «Первородных» продолжится в спин-оффе «Наследие» («Legacies»), чья премьера состоится осенью, 25 октября.

26 июля 2018,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW опубликовал новый промо-ролик своего грядущего фэнтезийного сериала «Наследие» («Legacies»), который будет спин-оффом хитовых сериалов о вампирах «Дневники вампира» и «Первородные».

Главной героиней «Наследия» будет Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), которая является дочкой оборотня Хэйли Маршалл (Фиби Тонкин) и древнего вампира Никлауса Майклсона (Джозеф Морган). Она унаследовала суперспособности обоих своих родителей и теперь «каждый день сражается за то, чтобы быть хорошей», и, как говорит она в этом видео, на всем белом свете для нее нет места, за исключением одного — школы-интерната «Сальваторе» в городе Мистик-Фоллс, где учатся дети сверхъестественных существ.

Смотрите также расширенный трейлер сериала «Наследие», который был показан на конвенции Comic-Con. Премьера сериала состоится 25 октября.

23 июля 2018,  15:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Comic-Con был представлен первый трейлер нового фэнтезийного сериала о вампирах и другой нечести «Наследие» («Legacies»), который является спин-оффом «Дневников вампира» и «Первородных».

«Наследие» будет следовать за Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), дочери оборотня Хэйли Маршалл (Фиби Тонкин) и вампира Никлауса Майклсона (Джозеф Морган), которая унаследовала их сверхспособности. Она вместе с другими потомками сверхъестественных существ живет в закрытой школе-интернате «Сальваторе» в Мистик-Фоллс, где их учат контролировать и управлять своими силами, а также дисциплине и состраданию. Но порой кто-то из учеников срывается...

Первая серия «Наследия», где постоянных героев также сыграют Ариа Шахгасеми, Арчи Л. Уинстон, Дженни Бойд, Кайли Канеширо, Куинси Фаус и Мэттью Дэвис, выйдет на экраны 25 октября.

28 марта 2018,  21:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW наконец-то выпустил первый официальный трейлер 5 сезона фэнтезийного сериала «Древние», который будет заключительным.

В данном видео Клаус (Джозеф Морган) воссоединяется со своими братьями и сестрами после значительного прыжка во времени, рискнув всем; Элайджа (Дэниэл Гиллис) горит на солнце; Хейли (Фиби Тонкин) сближается с новым парнем Декланом (Торранс Кумбс из сериала «Царство»); а повзрослевшая Хоуп (Даниэль Роуз Расселл) впервые показывает, на что способна.

Премьера финального сезона «Древних», где также вернутся Чарльз Майкл Дэвис, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Леа Пайпс, Райли Воулкел, Стивен Крюгер и Клер Холт, состоится 20 апреля.

28 сентября 2017,  20:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэндис Кинг появится в финальном сезоне сериала «Древние», со съемок которого поделилась милым фото с Джозефом Морганом.

Читать далее...
29 июля 2017,  21:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим более двух десятков трейлеров к грядущим сезонам популярных сериалов, а также к ожидаемым новым, которые были показаны на Comic-Con.

Читать далее...
20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
12 марта 2016,  17:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW продлил на следующий сезон все свои 11 сериалов, включая долгожителей «Сверхъестественное» и «Дневники вампира», а также супергеройские хиты «Флэш» и «Стрела».

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...