Новости о сериале (2003 – ...)

19 июня 2020,  19:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В своем последнем в этом сезоне выпуске телеведущий Джимми Киммел решил порадовать зрителей новым эпизодом телеэпопеи под названием «Моя давня вражда с Мэттом Дэймоном». Скетч получился с рейтингом 18+.

Читать далее...
4 ноября 2019,  16:09 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Для появления на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» в этот Хэллоуин актер Антонио Бандерас решил надеть костюм своего знаменитого героя в маске из фильмов «Маска Зорро» и «Легенда Зорро».

Читать далее...
30 сентября 2019,  15:41 | Новости звезд

Соскучились по «злым твитам» в исполнении разных знаменитостей? Известное американское ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» представило 12-й выпуск своей самой популярной и веселой рубрики.

На этот раз читать самые неприятные послания из Твиттера от злых недоброжелателей Джимми Киммел заставил звезд супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» Джейка Джилленхола и Зендею, у последней из которых был лучший ответ всем хейтерам, звезду «Игры престолов» Мэйси Уильямс, легендарного Марка Хэмилла из франшизы «Звездные войны», а также Уилла Феррелла, Ким Кардашьян, Джона Хэмма, Криса Рока, Дэвида Харбора, Дэвида Спейда, Фреда Сэвэджа, Тиффани Хэддиш, Мартина Шорта, Сару Полсон и Джеффа Голдблюма.

Смотрите также актеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности» читают «злые твиты». Вам все еще мало? Тогда пересматриваем 11-й выпуск «злых твитов» с участием Галь Гадот, Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Энистон.

23 мая 2019,  03:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После того как дебютный фрагмент супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» был показан на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», он оказался в сети, и теперь мы все можем его посмотреть.

В своем втором сольнике Питер Паркер (Том Холланд) едет вместе со своим классом в Европу, и в Венеции во время экскурсии на них нападает гигантский водный монстр Гидрамен. Пока Питер пытается сообразить, как его паутина поможет в борьбе с водой, из неоткуда появляется загадочный Мистерио (Джейк Джилленхол), который успокаивает монстра с помощью магии.

Смотрите также второй украинский трейлер «Человек-паук: Вдали от дома», который позволяет поближе познакомиться с Мистерио. В кино с 4 июля.

4 июня 2018,  19:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Экс-ведущая передачи «Орел и решка» Регина Тодоренко объявила, что ее следующим проектом станет ночное шоу на российском телеканале «Пятница».

Читать далее...
9 мая 2018,  17:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Вуди Харрельсон представил вчера новый фрагмент фантастики «Соло. Звездные войны: История» на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

В спин-оффе «Звездных войн» Харрельсон воплощает преступника Тобиаса Беккета, который во время царствования Галактической Империи станет ментором Хана Соло (Олден Эренрайк). В данном видео Хан подкрадывается к Беккету и его суровой соратнице Вэл (Тэнди Ньютон), которые разрабатывают план, и раскрывает их маскировку, говоря, что они надели чужую имперскую форму, а на самом деле являются ворами, которые похищают и продают оборудование. И Хан хочет к ним в долю.

Первый фрагмент «Соло» показал погоню с участием «Тысячелетнего сокола». В кино фильм Рона Ховарда выходит 24 мая, и вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Соло. Звездные войны: История» на нашем сайте.

3 мая 2018,  18:22 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Рубрика «Злые твиты» возвращается, и на этот раз Джимми Киммел подготовил тематический выпуск с актерским составом супергеройского фильма «Мстители: Война бесконечности».

Ведущий популярного американского шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» заставил прочитать оскорбительные, но веселые сообщения от хейтеров из Твиттера 17 актеров нового марвеловского блокбастера, в числе которых оказались Себастьян Стэн, Скарлетт Йоханссон, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Карен Гиллан, Чедвик Боузман, Крис Прэтт и Крис Эванс. Их реакция на злые твиты была очень разнообразной и забавной.

Вы уже можете увидеть этих актеров в их супергеройских образах в экшене «Мстители: Война бесконечности», который вышел в прокат неделю назад.

5 марта 2018,  03:16 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде завершилась 90-я церемония награждения «Оскар». Узнайте, кто ушел этой ночью домой с золотой статуэткой.

Читать далее...
22 февраля 2018,  03:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свежем интервью Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк в «Игре престолов», сообщила, что ей известно, чем закончится сериал.

Читать далее...
7 декабря 2017,  20:14 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, который прошел 1 декабря, телеведущий Джимми Киммел решил собрать на своем шоу группу знаменитостей и вместе с ними спеть песню, которая призывает к благотворительности.

Композиция называется «We’re Going to Hell» («Мы попадем в Ад»), и в ней звезды высмеивают свой богатый образ жизни, отмечая, что если не будут помогать людям, которые больны СПИДом, то попадут в Ад. Киммел лично сел за рояль, а подпевали ему Кристен Белл, Боно из группы U2, Эштон Кутчер, Брайан Крэнстон, Рита Уилсон, D.J. Халед и Пи Дидди, который пытался играть на валторне. Свою группу они назвали The (RED) Pack 2017, поскольку в прошлом году ее состав был немного другим.

Через три недели Белл можно будет увидеть в кинотеатрах в комедии «Очень плохие мамочки 2», где компанию ей составляет жена Кутчера, Мила Кунис.

5 декабря 2017,  23:25 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Воспользовавшись своей властью как временного ведущего шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» Крис Прэтт пригласил в студию свою коллегу Брайс Даллас Ховард, вместе с которой показал небольшой тизер грядущего трейлера фильма «Мир Юрского периода 2».

Но прежде они решили ответить на несколько вопросов из аудитории. Ховард рассказала зрителям о том, что «фильм задает сложные вопросы об увеличивающихся возможностях человечества, с помощью которых люди манипулируют природой», и что «внутри ее героини Клэр происходит сложный конфликт между моральностью, апатией и личной ответственностью, а также храбростью и состраданием», а Прэтт пытался сообразить, что значат сказанные актрисой слова, и использовал в своих ответах слова попроще, как «круто» и «здорово».

Трейлер «Мира Юрского периода 2» выйдет в США вечером в четверг, то есть в Украине уже будет пятница. Вы ждете этот трейлер?

5 декабря 2017,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь старта промо-тура фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Джимми Киммел решил посвятить этой мегапопулярной франшизе одну веселую рубрику своего шоу под названием «Ненужная цензура».

В ней некоторые слова в репликах Хана Соло (Харрисон Форд), Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), Оби Вана (Алек Гиннесс), Йоды (Фрэнк Оз) и Дарта Вейдера (Джеймс Эрл Джонс) из классических и Финна (Джон Бойега) с Рей (Дэйзи Ридли) из новых «Звездных войн» были заменены на звук «пи», который подразумевает нецензурное выражение. Цензура не обошла стороной и невинных дроидов C-3PO (Энтони Дэниелс), R2-D2 (Кенни Бейкер) и K-2SO (Алан Тьюдик) из прошлогоднего спин-оффа; а джедайские мечи во время драматического поединка Люка и его отца были зарисованы квадратиками, что сделало их оружие похожим на... в общем, смотрите сами.

Украинская премьера восьмого эпизода «Звездные войны: Последние джедаи» состоится 14 декабря.

21 ноября 2017,  17:07 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джей Джей Абрамс преподнес телеведущему Джимми Киммелу в его день рождения необычный подарок — экранизацию комикса «Потрясающая десятка», который Киммел написал в 10 лет.

Роли в фейковом трейлере этого супергеройского экшена, который Абрамс лично представил на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», исполнили: Бен Аффлек (Мускулмен), Билли Крудап (его помощник Разноцветный малыш), Зак Галифианакис (Суперутка), Шакил О'Нил (бог оружия Шпиль), Тай Баррелл (бог чудес Миргив), Уилл Арнетт (бог погоды Мейнстром), Джейсон Бейтман (Связыватель), Джон Хэмм (Счастливый парень), Дженнифер Энистон (Лазерная девушка) и кузен Сэл (Супер Сэл). Они собрались вместе, чтобы победить злого доктора Грома, которого играет давний враг Киммела, Мэтт Дэймон. А помогать ему в уничтожении Земли будет Ванда Сайкс (мастер Отбеливатель).

Сейчас Аффлека можно увидеть в роли настоящего супергероя в «Лиге справедливости», чья премьера состоялась 16 ноября.