Новости сериалов про (2017 – 2019)

17 января 2019,  01:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Билли Руссо возвращается с армией, чтобы отомстить Фрэнку Каслу, в свежем трейлере 2 сезона сериала «Каратель».

В финале 1 сезона поединок Фрэнка Касла (Джон Бернтал) и его бывшего друга и сослуживца Билли Руссо (Бен Барнс), который его предал, завершился победой первого: Фрэнк разбил лицо Билли о зеркало, но оставил его в живых. Теперь Билли прячет свое лицо в шрамах под маской Джигсо и открывает на Фрэнка кровавую охоту. Тем временем Каратель решает помочь молодой девушке Эми Бендикс (Джорджиа Уигхэм), которую хотят убить опасные люди, а в перерывах между драками герой страстно целуется с новой женщиной, как показывает данный трейлер.

Премьера новых серий «Карателя» состоится уже в эту пятницу, 18 января.

10 января 2019,  19:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрэнк Касл не может стоять в стороне, когда страдают невинные люди, показывает полноценный трейлер 2 сезона его антигеройского сериала «Каратель».

В будущих сериях бывший морпех-который-стал-линчевателем Фрэнк Касл (Джон Бернтал) пытается вести тихую жизнь в дороге, пока случайно не вмешивается в драку в баре и не спасает жизнь молодой девушки по имени Эми Бендикс (Джорджиа Уигхэм). Ее загадочная история заинтересовывает Фрэнка, и когда он решает помочь девушке, то привлекает внимание новых врагов, а вскоре на него открывает охоту еще и бывший друг Билли Руссо (Бен Барнс), который надевает маску и становится суперзлодеем Джигсо (Jigsaw). И пока Фрэнк сражается со всеми ними, ему предстоит раз и навсегда определиться с тем, желает ли он принять свою судьбу в качестве Карателя и спасать людей дальше.

Все серии 2 сезона «Карателя» станут доступны к просмотру на стриминговом сервисе Netflix на следующей неделе, 18 января.

4 января 2019,  23:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Билли Руссо надевает маску и готовится к реваншу с Фрэнком Каслом в свежем тизер-трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Каратель».

«Каратель​» является спин-оффом «Сорвиголовы​» и следует за приключениями бывшего морпеха Фрэнка Касла (Джон Бернтал), который становится линчевателем, чтобы отомстить за смерть своей семьи. В 1 сезоне он вел противостояние со своим бывшим сослуживцем и близким другом Билли Руссо (Бен Барнс), который выжил в поединке с Карателем, но в результате получил серьезные повреждения лица. Тизер-трейлер показывает его шрамы, а также маску, надев которую, он из Билли превращается в суперзлодея Джигсо (Jigsaw).

Выхода новых серий сериала «Каратель» ждать осталось недолго они появятся на Netflix ровно через две недели, 18 января.

5 января 2018,  17:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Каратель», спин-офф «Сорвиголовы», вернется со 2 сезоном, сообщила компания Netflix с помощью небольшого тизера.

«Каратель» рассказывает историю бывшего морпеха Фрэнка Касла (Джон Бернтал), чья семья была убита. Он решает стать линчевателем, который готов любыми методами бороться с преступностью.

Премьера 1 сезона «Карателя» состоялась в ноябре прошлого года, и сейчас он доступен к просмотру на Netflix.

30 апреля 2016,  22:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix официально объявил, что антигерой Каратель получит свой сольный сериал, и уже представил к нему первый тизер.

Читать далее...
17 января 2016,  13:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотя Каратель Джона Бернтала еще не успел появиться в новых сериях «Сорвиголовы», Netflix уже разрабатывает для него сольный спин-офф.

Читать далее...