Обновления (2017 – 2019)

20 октября 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix наконец-то решил раскрыть, когда выйдет спин-офф «Сорвиголовы» под названием «Каратель», посвященный мстителю Фрэнку Каслу. Премьера его 1 сезона состоится менее чем через месяц, 17 ноября. В образе Карателя на экраны вернется Джон Бернтал, а также компанию ему составит Дебора Энн Уолл, воплощающая в «Сорвиголове» и «Защитниках» Карен Пейдж.

Новый трейлер раскрывает детали о военном прошлом Карателя, который служил в секретном оперативном отряде, чьих членов теперь устраняют, и Фрэнк вместе с бывшими сослуживцами оказывается в опасности.

21 сентября 2017,  02:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился взрывным трейлером к сериалу «Каратель», в котором Джон Бернтал вернется в образе мстителя Фрэнка Касла. В нем показано его счастливое прошлое с семьей, которую жестоко убили, и присутствует первый взгляд на грядущие приключения Карателя в компании Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл), с которой они подружились в «Сорвиголове». Также здесь мелькает персонаж Бена Барнса — Билли Руссо, лучший друг Фрэнка из армии, также известный в злодейских кругах как Головоломка.

Премьера всех серий 1 сезона «Карателя» состоится в ноябре на сайте Netflix.

23 августа 2017,  13:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Через пару дней после выхода «Защитников» Netflix поделился тизером к своему следующему сериалу из этой телевселенной — «Каратель». В нем антигерой Фрэнк Касл, в образе которого возвращается Джон Бернтал, берет в руки кувалду и со злостью разрушает бетонный пол, вспоминая свое прошлое и свои ошибки. Он заявляет, что прошлое — это дьявол, которому ты продаешь свою душу. И он идет за тобой.

Также в видео зашифрована дата премьеры 1 сезона, которая состоится позже в этом году.

21 июля 2017,  17:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Стэн Ли рассказывает о героях сериала «Защитники» в его новом промо-ролике. Он считает, что они демонстрируют, что нам не обязательно быть идеальными, чтобы сделать то, что есть правильным. Ведь хотя Сорвиголова (Чарли Кокс), Джессика Джонс (Кристен Риттер), Люк Кейдж (Майк Колтер) и Железный кулак (Финн Джонс) и являются героями, в первую очередь они все-таки люди. А в конце видео появляется Каратель (Джон Бернтал).

Полноценный трейлер сериала с русским переводом смотрите здесь. Его премьера состоится 18 августа.