Обновления (2015 – ...)

3 июля 2017,  17:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 3 сезона спортивной комедии «Игроки» («Футболисты») с Дуэйном Джонсоном в главной роли отправляет нас в Лас-Вегас, где его герой Спенсер Страсмор собирается сделать настоящее шоу, чтобы пропиарить американский футбол. Компанию Джонсону, Джону Дэвиду Вашингтону и Робу Кордри здесь составит Стив Гуттенберг, которого вы наверняка помните по воплощению Кэри Махоуни в «Полицейской академии».

Премьера нового сезона, где также появится Серинда Свон из «Сверхлюдей», состоится 23 июля.

2 июня 2017,  15:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон возвращается в образе бывшего игрока НФЛ, который стал финансовым менеджером, Спенсера Страсмора в первом тизере 3 сезона спортивного ситкома «Игроки». Вместе с Джо (Роб Кордри) он собирается расширить сферу своего влияния на весь мир, но может оказаться, что Спенсер слишком многое на себя взвалил. Но он не планирует останавливаться.

«Игроки» возвращаются на экраны 23 июля.

8 апреля 2017,  19:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил проверить вокальные данные актеров из своих самых популярных сериалов, как «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Кремниевая долина», «Вице-президент», «Девочки» и «Футболисты», дав им озвучить свою заставку. Получилось у них это со второго раза, но актеры постарались на славу. Лучшими моментами видео, конечно, являются основные герои «Игры престолов», которые предстали в своих новых костюмах. Только и успевай нажимать на паузу, чтобы получше их рассмотреть.

Полноценный тизер 7 сезона популярного фэнтезийного сериала, снятого по мотивам романов Джорджа Р.Р. Мартина, смотрите здесь.

27 апреля 2016,  14:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй тизер-трейлер ко 2 сезону спортивного драмеди «Футболисты», где противостоять финансовому менеджеру в исполнении Дуэйна Джонсона будет успешный финансист, которого играет Энди Гарсиа.

Премьера 2 сезона состоится 17 июля.