Новости о сериале (2013 – ...)

13 февраля 2024,  20:59 | Новости фильмов

Популярний британський серіал «Гострі картузи» отримає продовження у вигляді повнометражного фільму, і виконавець головної ролі Кілліан Мерфі вже розповів, чи повернеться він до ролі Томаса Шелбі.

Читать далее...
25 августа 2022,  20:35 | Новости фильмов

Культовий фестиваль короткометражного кіно повертається і цього року він буде двічі особливим: по-перше, Мангеттенському кінофестивалю короткометражних фільмів виповнюється 25 років, а по-друге, він все одно відбудеться в Україні, незважаючи на повномаштабну війну, яку розпочала росія.

Читать далее...
7 июня 2022,  17:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинский прокат наконец-то выходят ожидаемые супергеройские фильмы «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» и «Морбиус», основанные на комиксах Marvel, но мы также советуем не пропустить премьеру нового сериала с Алисией Викандер и драмы с Адамом Сэндлером.

Читать далее...
5 июня 2022,  15:35 | Статьи

Июнь обещает порадовать нас многими ожидаемыми премьерами, как в кинотеатрах, так и онлайн. Ловите подборку самых интересных премьер кино и сериалов, которые готовит в этом месяце стриминговая платформа Netflix.

Читать далее...
1 мая 2020,  23:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ходят слухи, что в супергеройском экшене «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» появится новая чародейка, и на ее роль рассматривают звезду франшизы «Гарри Поттер» Эмму Уотсон.

Читать далее...
25 марта 2020,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Мумия» и сериала «Острые козырьки» Аннабелль Уоллис исполнит главную роль в хорроре «Зараженный», и нас уже есть первый взгляд на ее героиню, которая будет отнюдь не блондинкой.

Читать далее...
19 марта 2020,  17:45 | Новости фильмов

Кинокомпания Universal Pictures поделилась фрагментом научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает знакомство с новым персонажем в воплощении звезды фильма «28 дней спустя» и сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи.

В сиквеле хитового фильма Джона Красински «Тихое место» семья Эбботов (Эмили Блант, Ноа Джуп и Милли Симмондс) покинет ферму и отправится искать новое пристанище в мире, где опасность в виде кровожадных монстров, что бегут к людям на любой громкий звук, подстерегает на каждом шагу. Пытаясь скрыться от них, Эбботы забегают в заброшенное здание и там сталкиваются с незнакомцем (Мерфи), который показывает им не кричать.

Премьера фильма «Тихое место 2» должна была состояться сегодня, 19 марта, но переехала на неопределенный срок в связи с карантином из-за коронавируса.

4 января 2020,  18:42 | Новости фильмов

Эмили Блант находит союзника в лице звезды сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи в официальном трейлере хоррор-триллера «Тихое место 2».

В сиквеле хитового фильма Джона Красински «Тихое место» семья Эбботов (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) столкнется с ужасами внешнего мира, пока они продолжают свою тихую борьбу за выживание с кровожадными монстрами, которых привлекает любой звук. Они вынужденно отправляются в путешествие в неизвестное и быстро понимают, что за песчаной тропой им угрожают не только монстры.

Также в трейлере появляется Джимон Хонсу из блокбастера «Стражи Галактики». Украинская премьера фильма «Тихое место 2» состоится 19 марта.

20 ноября 2019,  12:10 | Новости сериалов

Промо-ролик 4 серии нового популярного фэнтези «Темные начала», которую снял режиссер сериала «Острые козырьки» Отто Батхерст, показывает прибытие главной героини на Север и встречу с необычным другом.

Прибыв на Север, Лира (Дафни Кин) ищет союзников в лице ведьм, аэронавта Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда) и бронированного медведя. В книгах Филипа Пулмана медведя, который появляется в данном промо, зовут Йорек Бирнисон, он является королем медведей и другом Лиры и Ли. Тем временем по их следам идет миссис Колтер (Рут Уилсон).

В честь бронированного медведя серия получила название «Armour» («Броня»), и ее премьера состоится 25 ноября по украинскому времени.

6 ноября 2019,  17:47 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн и номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс отправляются в незабываемое путешествие в новом трейлере байопика «Аэронавты».

События приключенческой драмы режиссера Тома ХарпераОстрые козырьки», «Война и мир»), вдохновленной реальной историей, начинаются в Лондоне в 1862 году, где встречаются знаменитый ученый-метеоролог Джеймс Глейшер (Редмэйн) и отважный пилот воздушного шара Амелия Рен (Джонс), которая была придумана для данного фильма. Вместе они решают совершить долгий перелет на воздушном шаре, чтобы сделать метеорологические открытия, но попадают в страшный шторм.

Смотрите также украинский трейлер байопика «Аэронавты». В кино с 5 декабря.

6 ноября 2019,  17:20 | Новости сериалов

Телекомпания BBC и создатель хитового британского сериала «Острые козырьки» Стивен Найт представляют новую мрачную адаптацию знаменитого романа Чарльза Диккенса «Рождественская песнь».

Фэнтезийный мини-сериал «Рождественская песнь» расскажет о скупом, злом и одиноком мужчине Эбенезере Скрудже (Гай Пирс), который ценит только деньги и ненавидит рождественские праздники. Однажды в ночь перед Рождеством к нему приходят Дух Прошлого (Энди Серкис), Дух Настоящего и Дух Будущего, чтобы Скрудж переосмыслил свою жизнь, начал радоваться Рождеству и ценить то, что действительно важно.

Вместе с Пирсом и Серкисом в адаптации сыграют Шарлотта Райли, Джо Элвин, Стивен Грэм и Винетт Робинсон. На телеэкраны «Рождественская песнь» выйдет в декабре.

3 октября 2019,  18:03 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер эпического байопика «Аэронавты», который воссоединит на большом экране звезд оскароносного фильма «Стивен Хокинг. Теория всего» Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс.

Биографический фильм режиссера Тома Харпера, который работал над знаменитым сериалом «Острые козырьки», отправит зрителя во вторую половину 19 века и познакомит с двумя первооткрывателями: реальным ученым-метеорологом Джеймсом Глейшером (Редмэйн) и отважным пилотом Амелией Рен (Джонс), которая является выдуманным персонажем. Вместе они отправляются в наполненное испытаниями путешествие на воздушном шаре, чтобы сделать открытия в области метеорологии, но попадают в ужасный шторм.

В украинский прокат «Аэронавты», где также снялся звезда музыкальной мелодрамы Дэнни Бойла «Вчера» Химеш Патель, прилетят 5 декабря.

11 сентября 2019,  00:54 | Новости сериалов

Режиссер франшизы «Голодные игры» Френсис Лоуренс и создатель хитового сериала «Острые козырьки» Стивен Найт объединились, чтобы отправить звезду «Аквамена» Джейсона Момоа в будущее, где люди давно потеряли способность видеть, в своем новом сериале «Смотри».

События сериала «Смотри» от нового стримингового сервиса Apple TV+, который, по словам его создателей, будет «эпической драмой», развиваются в будущем, спустя 600 лет после того, как вирус уничтожил значительную часть человечества и ослепил оставшееся население нашей планеты. Когда все человечество теряет свое зрение, люди должны адаптироваться и найти новые способы для выживания, но спустя поколения вдруг начинают рождаться дети, которые способны видеть. И теперь они в опасности.

Премьера сериала «Смотри», где вместе с Момоа можно будет увидеть Элфри Вудард, Херу Хильмар и Сильвию Хукс, состоится 1 ноября.

1 августа 2019,  17:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя два года перерыва хитовый британский телесериал «Острые козырьки» возвращается на экраны, что подтверждает трейлер его 5 сезона, где к основному касту присоединяются звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин и звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой.

Драматический сериал Стивена Найта «Острые козырьки» рассказывает о криминальной семье Шелби, одной из самых жестоких и влиятельных банд своего времени, которая живет в 1920-х годах в Бирмингеме и зашивает в свои кепки острые бритвы. В образе главы семьи Томаса Шелби возвращается Киллиан Мерфи, а его тети Полли Хелен МакКрори.

Премьера 5 сезона сериала «Острые козырьки» состоится позже в 2019 году.

25 сентября 2018,  16:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженсен Эклс предстает в своем новом архангельском образе на закулисной фотографии 14 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное».

Читать далее...